• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7103 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7103 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Сосновая Поляна(13:58), Университетская(14:17), Кронштадтская Колония(14:31), Большая Ижора(14:41), 68 Км Остановочный Пункт(14:59) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Большая Ижора(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Платформа 80 Км(1 ч 30 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 5 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 47 м), Большая Ижора - Калище(0 ч 33 м), Платформа 80 Км - Калище(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
13:40
2 Ленинский Проспект
13:47
1 м
13:48
7 м
3 Лигово
13:54
1 м
13:55
14 м
4 Сосновая Поляна
13:58
1 м
13:59
18 м
5 Новый Петергоф
14:09
1 м
14:10
29 м
6 Старый Петергоф
14:14
1 м
14:15
34 м
7 Университетская
14:17
1 м
14:18
37 м
8 Ораниенбаум-1
14:23
1 м
14:24
43 м
9 Ораниенбаум-2
14:27
1 м
14:28
47 м
10 Кронштадтская Колония
14:31
1 м
14:32
51 м
11 Бронка
14:34
1 м
14:35
54 м
12 Дубочки
14:38
1 м
14:39
58 м
13 Большая Ижора
14:41
1 м
14:42
1 ч 1 м
14 Чайка
14:48
1 м
14:49
1 ч 8 м
15 Лебяжье
14:52
1 м
14:53
1 ч 12 м
16 68 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 19 м
17 Платформа 80 Км
15:10
1 м
15:11
1 ч 30 м
18 Калище
15:15
1 ч 35 м
Расписание электрички 7103 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31