• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7103 Санкт-Петербург - Калище, расписание

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 7103 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Ульянка(13:56), Стрельна(14:10), Мартышкино(14:28), Бронка(14:43), Лебяжье(15:01) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(0 ч 59 м), Санкт-Петербург - Лебяжье(1 ч 21 м), Лигово - Калище(1 ч 23 м), Старый Петергоф - Калище(1 ч 1 м), Кронштадтская Колония - Калище(0 ч 43 м), Лебяжье - Калище(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
13:40
2 Броневая
13:45
1 м
13:46
5 м
3 Ленинский Проспект
13:49
1 м
13:50
9 м
4 Дачное
13:52
1 м
13:53
12 м
5 Ульянка
13:56
1 м
13:57
16 м
6 Лигово
13:59
1 м
14:00
19 м
7 Сосновая Поляна
14:03
1 м
14:04
23 м
8 Сергиево
14:06
1 м
14:07
26 м
9 Стрельна
14:10
1 м
14:11
30 м
10 Новый Петергоф
14:16
1 м
14:17
36 м
11 Старый Петергоф
14:21
1 м
14:22
41 м
12 Университетская
14:24
1 м
14:25
44 м
13 Мартышкино
14:28
1 м
14:29
48 м
14 Ораниенбаум-1
14:32
1 м
14:33
52 м
15 Ораниенбаум-2
14:35
1 м
14:36
55 м
16 Кронштадтская Колония
14:39
1 м
14:40
59 м
17 Бронка
14:43
1 м
14:44
1 ч 3 м
18 Дубочки
14:47
1 м
14:48
1 ч 7 м
19 Большая Ижора
14:50
1 м
14:51
1 ч 10 м
20 Чайка
14:57
1 м
14:58
1 ч 17 м
21 Лебяжье
15:01
1 м
15:02
1 ч 21 м
22 68 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 28 м
23 Платформа 80 Км
15:18
1 м
15:19
1 ч 38 м
24 Калище
15:23
1 ч 43 м
Расписание электрички 7103 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30