график рейса

7103 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7103 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7103 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7103 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Сосновая Поляна(13:58), Университетская(14:17), Кронштадтская Колония(14:31), Большая Ижора(14:41), 68 Км Остановочный Пункт(14:59) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Большая Ижора(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Платформа 80 Км(1 ч 30 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 5 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 47 м), Большая Ижора - Калище(0 ч 33 м), Платформа 80 Км - Калище(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7103 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 13:40
2 Ленинский Проспект 13:47 1 м 13:48 7 м
3 Лигово 13:54 1 м 13:55 14 м
4 Сосновая Поляна 13:58 1 м 13:59 18 м
5 Новый Петергоф 14:09 1 м 14:10 29 м
6 Старый Петергоф 14:14 1 м 14:15 34 м
7 Университетская 14:17 1 м 14:18 37 м
8 Ораниенбаум-1 14:23 1 м 14:24 43 м
9 Ораниенбаум-2 14:27 1 м 14:28 47 м
10 Кронштадтская Колония 14:31 1 м 14:32 51 м
11 Бронка 14:34 1 м 14:35 54 м
12 Дубочки 14:38 1 м 14:39 58 м
13 Большая Ижора 14:41 1 м 14:42 1 ч 1 м
14 Чайка 14:48 1 м 14:49 1 ч 8 м
15 Лебяжье 14:52 1 м 14:53 1 ч 12 м
16 68 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 1 ч 19 м
17 Платформа 80 Км 15:10 1 м 15:11 1 ч 30 м
18 Калище 15:15 1 ч 35 м