график рейса

7207 Санкт-Петербург - Калище

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7207 Санкт-Петербург - Калище, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Санкт-Петербург Калище согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 15:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Калище составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7207 Санкт-Петербург Калище останавливается  на станциях Сосновая Поляна(13:48), Университетская(14:09), Кронштадтская Колония(14:22), Большая Ижора(14:33), 68 Км Остановочный Пункт(14:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Новый Петергоф(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Большая Ижора(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Платформа 80 Км(1 ч 31 м), Новый Петергоф - Калище(1 ч 4 м), Ораниенбаум-2 - Калище(0 ч 47 м), Большая Ижора - Калище(0 ч 32 м), Платформа 80 Км - Калище(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7207 Санкт-Петербург - Калище, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 13:30
2 Ленинский Проспект 13:37 1 м 13:38 7 м
3 Лигово 13:44 1 м 13:45 14 м
4 Сосновая Поляна 13:48 1 м 13:49 18 м
5 Новый Петергоф 14:01 1 м 14:02 31 м
6 Старый Петергоф 14:06 1 м 14:07 36 м
7 Университетская 14:09 1 м 14:10 39 м
8 Ораниенбаум-1 14:15 1 м 14:16 45 м
9 Ораниенбаум-2 14:18 1 м 14:19 48 м
10 Кронштадтская Колония 14:22 1 м 14:23 52 м
11 Бронка 14:26 1 м 14:27 56 м
12 Дубочки 14:30 1 м 14:31 1 ч
13 Большая Ижора 14:33 1 м 14:34 1 ч 3 м
14 Чайка 14:40 1 м 14:41 1 ч 10 м
15 Лебяжье 14:44 1 м 14:45 1 ч 14 м
16 68 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 1 ч 21 м
17 Платформа 80 Км 15:01 1 м 15:02 1 ч 31 м
18 Калище 15:06 1 ч 36 м