• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Санкт-Петербург - Красное Село, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Санкт-Петербург Красное Село согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Красное Село составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6329 Санкт-Петербург Красное Село останавливается  на станциях Ленинский Проспект(10:54), Ульянка(11:03), Горелово(11:12), Красное Село(11:19) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дачное(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Горелово(0 ч 27 м), Дачное - Красное Село(0 ч 20 м), Горелово - Красное Село(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:45
2 Броневая
10:50
1 м
10:51
5 м
3 Ленинский Проспект
10:54
1 м
10:55
9 м
4 Дачное
10:58
1 м
10:59
13 м
5 Ульянка
11:03
1 м
11:04
18 м
6 Лигово
11:06
1 м
11:07
21 м
7 Горелово
11:12
1 м
11:13
27 м
8 Скачки
11:16
1 м
11:17
31 м
9 Красное Село
11:19
34 м
Расписание электрички 6329 Санкт-Петербург - Красное Село, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30