• Маршрут
  • Станция

Электричка 6337 Санкт-Петербург - Красное Село, расписание

О расписании:

Электричка 6337 по маршруту Санкт-Петербург Красное Село согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 14:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Красное Село составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6337 Санкт-Петербург Красное Село останавливается  на станциях Ленинский Проспект(14:08), Ульянка(14:17), Горелово(14:27), Красное Село(14:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дачное(время в пути 0 ч 13 м), Санкт-Петербург - Горелово(0 ч 27 м), Дачное - Красное Село(0 ч 20 м), Горелово - Красное Село(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:00
2 Броневая
14:05
1 м
14:06
5 м
3 Ленинский Проспект
14:08
1 м
14:09
8 м
4 Дачное
14:13
1 м
14:14
13 м
5 Ульянка
14:17
1 м
14:18
17 м
6 Лигово
14:21
1 м
14:22
21 м
7 Горелово
14:27
1 м
14:28
27 м
8 Скачки
14:30
1 м
14:31
30 м
9 Красное Село
14:34
34 м
Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Красное Село, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30