график рейса

6629 Санкт-Петербург - Лебяжье

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Санкт-Петербург Лебяжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Лебяжье составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6629 Санкт-Петербург Лебяжье останавливается  на станциях Ульянка(18:32), Стрельна(18:47), Мартышкино(19:06), Бронка(19:21), Лебяжье(19:39) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 2 м), Лигово - Лебяжье(1 ч 3 м), Старый Петергоф - Лебяжье(0 ч 38 м), Кронштадтская Колония - Лебяжье(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:15
2 Броневая 18:21 1 м 18:22 6 м
3 Ленинский Проспект 18:25 1 м 18:26 10 м
4 Дачное 18:28 1 м 18:29 13 м
5 Ульянка 18:32 1 м 18:33 17 м
6 Лигово 18:35 1 м 18:36 20 м
7 Сосновая Поляна 18:39 1 м 18:40 24 м
8 Сергиево 18:43 1 м 18:44 28 м
9 Стрельна 18:47 1 м 18:48 32 м
10 Новый Петергоф 18:55 1 м 18:56 40 м
11 Старый Петергоф 19:00 1 м 19:01 45 м
12 Университетская 19:03 1 м 19:04 48 м
13 Мартышкино 19:06 1 м 19:07 51 м
14 Ораниенбаум-1 19:10 1 м 19:11 55 м
15 Ораниенбаум-2 19:13 1 м 19:14 58 м
16 Кронштадтская Колония 19:17 1 м 19:18 1 ч 2 м
17 Бронка 19:21 1 м 19:22 1 ч 6 м
18 Дубочки 19:25 1 м 19:26 1 ч 10 м
19 Большая Ижора 19:28 1 м 19:29 1 ч 13 м
20 Чайка 19:35 1 м 19:36 1 ч 20 м
21 Лебяжье 19:39 1 ч 24 м