• Маршрут
  • Станция

Электричка 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Санкт-Петербург Лебяжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Лебяжье составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6629 Санкт-Петербург Лебяжье останавливается  на станциях Ульянка(18:34), Стрельна(18:49), Мартышкино(19:08), Бронка(19:23), Лебяжье(19:41) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 4 м), Лигово - Лебяжье(1 ч 3 м), Старый Петергоф - Лебяжье(0 ч 38 м), Кронштадтская Колония - Лебяжье(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:15
2 Броневая
18:21
1 м
18:22
6 м
3 Ленинский Проспект
18:25
1 м
18:26
10 м
4 Дачное
18:29
1 м
18:30
14 м
5 Ульянка
18:34
1 м
18:35
19 м
6 Лигово
18:37
1 м
18:38
22 м
7 Сосновая Поляна
18:41
1 м
18:42
26 м
8 Сергиево
18:45
1 м
18:46
30 м
9 Стрельна
18:49
1 м
18:50
34 м
10 Новый Петергоф
18:56
1 м
18:57
41 м
11 Старый Петергоф
19:02
1 м
19:03
47 м
12 Университетская
19:05
1 м
19:06
50 м
13 Мартышкино
19:08
1 м
19:09
53 м
14 Ораниенбаум-1
19:12
1 м
19:13
57 м
15 Ораниенбаум-2
19:15
1 м
19:16
1 ч
16 Кронштадтская Колония
19:19
1 м
19:20
1 ч 4 м
17 Бронка
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
18 Дубочки
19:27
1 м
19:28
1 ч 12 м
19 Большая Ижора
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
20 Чайка
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
21 Лебяжье
19:41
1 ч 26 м
Расписание электрички 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30