• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Санкт-Петербург Лебяжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Лебяжье составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6629 Санкт-Петербург Лебяжье останавливается  на станциях Ульянка(18:32), Стрельна(18:47), Мартышкино(19:04), Бронка(19:19), Лебяжье(19:38) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лигово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Кронштадтская Колония(1 ч 1 м), Лигово - Лебяжье(1 ч 2 м), Старый Петергоф - Лебяжье(0 ч 39 м), Кронштадтская Колония - Лебяжье(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:15
2 Броневая
18:21
1 м
18:22
6 м
3 Ленинский Проспект
18:25
1 м
18:26
10 м
4 Дачное
18:28
1 м
18:29
13 м
5 Ульянка
18:32
1 м
18:33
17 м
6 Лигово
18:35
1 м
18:36
20 м
7 Сосновая Поляна
18:39
1 м
18:40
24 м
8 Сергиево
18:43
1 м
18:44
28 м
9 Стрельна
18:47
1 м
18:48
32 м
10 Новый Петергоф
18:53
1 м
18:54
38 м
11 Старый Петергоф
18:58
1 м
18:59
43 м
12 Университетская
19:01
1 м
19:02
46 м
13 Мартышкино
19:04
1 м
19:05
49 м
14 Ораниенбаум-1
19:08
1 м
19:09
53 м
15 Ораниенбаум-2
19:12
1 м
19:13
57 м
16 Кронштадтская Колония
19:16
1 м
19:17
1 ч 1 м
17 Бронка
19:19
1 м
19:20
1 ч 4 м
18 Дубочки
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
19 Большая Ижора
19:26
1 м
19:27
1 ч 11 м
20 Чайка
19:33
1 м
19:34
1 ч 18 м
21 Лебяжье
19:38
1 ч 23 м
Расписание электрички 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31