• Маршрут
  • Станция

Электричка 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Санкт-Петербург Лебяжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Лебяжье составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6629 Санкт-Петербург Лебяжье останавливается  на станциях Дачное(18:29), Сергиево(18:45), Университетская(19:05), Кронштадтская Колония(19:19), Чайка(19:37) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Новый Петергоф(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Ораниенбаум-2(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - Чайка(1 ч 22 м), Ульянка - Лебяжье(1 ч 6 м), Новый Петергоф - Лебяжье(0 ч 44 м), Ораниенбаум-2 - Лебяжье(0 ч 25 м), Чайка - Лебяжье(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:15
2 Электродепо
18:18
1 м
18:19
3 м
3 Броневая
18:21
1 м
18:22
6 м
4 Ленинский Проспект
18:25
1 м
18:26
10 м
5 Дачное
18:29
1 м
18:30
14 м
6 Ульянка
18:34
1 м
18:35
19 м
7 Лигово
18:37
1 м
18:38
22 м
8 Сосновая Поляна
18:41
1 м
18:42
26 м
9 Сергиево
18:45
1 м
18:46
30 м
10 Стрельна
18:49
1 м
18:50
34 м
11 Новый Петергоф
18:56
1 м
18:57
41 м
12 Старый Петергоф
19:02
1 м
19:03
47 м
13 Университетская
19:05
1 м
19:06
50 м
14 Мартышкино
19:08
1 м
19:09
53 м
15 Ораниенбаум-1
19:12
1 м
19:13
57 м
16 Ораниенбаум-2
19:15
1 м
19:16
1 ч
17 Кронштадтская Колония
19:19
1 м
19:20
1 ч 4 м
18 Бронка
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
19 Дубочки
19:27
1 м
19:28
1 ч 12 м
20 Большая Ижора
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
21 Чайка
19:37
1 м
19:38
1 ч 22 м
22 Лебяжье
19:41
1 ч 26 м
Расписание электрички 6629 Санкт-Петербург - Лебяжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30