график рейса

6107 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6107 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(07:24), Верево(07:46), Гатчина-Варшавская(08:01), Сиверская(08:24), Низовская(08:50), Толмачево(09:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 12 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 45 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 12 м), Александровская - Луга(1 ч 58 м), Мозино - Луга(1 ч 38 м), Карташевская - Луга(1 ч 14 м), Низовская - Луга(0 ч 41 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6107 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:05
2 Броневая 07:11 1 м 07:12 6 м
3 Ленинский Проспект 07:16 1 м 07:17 11 м
4 Предпортовая 07:20 1 м 07:21 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 07:24 1 м 07:25 19 м
6 Александровская 07:33 1 м 07:34 28 м
7 Кандакопшино 07:38 1 м 07:39 33 м
8 Платформа 29 Км 07:41 1 м 07:42 36 м
9 Верево 07:46 1 м 07:47 41 м
10 Старое Мозино 07:50 1 м 07:51 45 м
11 Мозино 07:53 1 м 07:54 48 м
12 Татьянино 07:58 1 м 07:59 53 м
13 Гатчина-Варшавская 08:01 1 м 08:02 56 м
14 Суйда 08:09 1 м 08:10 1 ч 4 м
15 Прибытково 08:14 1 м 08:15 1 ч 9 м
16 Карташевская 08:17 1 м 08:18 1 ч 12 м
17 Сиверская 08:24 1 м 08:25 1 ч 19 м
18 Лампово 08:30 1 м 08:31 1 ч 25 м
19 Строганово 08:34 1 м 08:35 1 ч 29 м
20 Дивенская 08:41 1 м 08:42 1 ч 36 м
21 Низовская 08:50 1 м 08:51 1 ч 45 м
22 Росинка 08:55 1 м 08:56 1 ч 50 м
23 Мшинская 09:00 1 м 09:01 1 ч 55 м
24 Антонины Петровой 09:06 1 м 09:07 2 ч 1 м
25 Толмачево 09:14 1 м 09:15 2 ч 9 м
26 Партизанская 09:17 1 м 09:18 2 ч 12 м
27 Генерала Омельченко 09:24 1 м 09:25 2 ч 19 м
28 Луга 1 09:32 2 ч 27 м