• Маршрут
  • Станция

Электричка 6107 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6107 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(07:23), Гатчина-Варшавская(07:57), Сиверская(08:26), Низовская(08:52), Толмачево(09:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 9 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 37 м), Санкт-Петербург - Толмачево(2 ч 13 м), Александровская - Луга(1 ч 59 м), Прибытково - Луга(1 ч 20 м), Дивенская - Луга(0 ч 52 м), Толмачево - Луга(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:05
2 Броневая
07:11
1 м
07:12
6 м
3 Ленинский Проспект
07:16
1 м
07:17
11 м
4 Предпортовая
07:19
1 м
07:20
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
07:23
1 м
07:24
18 м
6 Александровская
07:35
1 м
07:36
30 м
7 Верево
07:45
1 м
07:46
40 м
8 Татьянино
07:53
1 м
07:54
48 м
9 Гатчина-Варшавская
07:57
1 м
07:58
52 м
10 Суйда
08:07
1 м
08:08
1 ч 2 м
11 Прибытково
08:14
1 м
08:15
1 ч 9 м
12 Карташевская
08:18
1 м
08:19
1 ч 13 м
13 Сиверская
08:26
1 м
08:27
1 ч 21 м
14 Лампово
08:32
1 м
08:33
1 ч 27 м
15 Строганово
08:35
1 м
08:36
1 ч 30 м
16 Дивенская
08:42
1 м
08:43
1 ч 37 м
17 Низовская
08:52
1 м
08:53
1 ч 47 м
18 Росинка
08:57
1 м
08:58
1 ч 52 м
19 Мшинская
09:02
1 м
09:03
1 ч 57 м
20 Антонины Петровой
09:08
1 м
09:09
2 ч 3 м
21 Толмачево
09:18
1 м
09:19
2 ч 13 м
22 Партизанская
09:20
1 м
09:21
2 ч 15 м
23 Генерала Омельченко
09:27
1 м
09:28
2 ч 22 м
24 Луга 1
09:35
2 ч 30 м
Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30