график рейса

6107 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6107 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(07:24), Гатчина-Варшавская(07:53), Сиверская(08:16), Низовская(08:41), Толмачево(09:05) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 0 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - Толмачево(2 ч 0 м), Александровская - Луга(1 ч 48 м), Прибытково - Луга(1 ч 16 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Толмачево - Луга(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6107 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:05
2 Броневая 07:11 1 м 07:12 6 м
3 Ленинский Проспект 07:16 1 м 07:17 11 м
4 Предпортовая 07:20 1 м 07:21 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 07:24 1 м 07:25 19 м
6 Александровская 07:33 1 м 07:34 28 м
7 Верево 07:42 1 м 07:43 37 м
8 Татьянино 07:50 1 м 07:51 45 м
9 Гатчина-Варшавская 07:53 1 м 07:54 48 м
10 Суйда 08:01 1 м 08:02 56 м
11 Прибытково 08:05 1 м 08:06 1 ч
12 Карташевская 08:09 1 м 08:10 1 ч 4 м
13 Сиверская 08:16 1 м 08:17 1 ч 11 м
14 Лампово 08:22 1 м 08:23 1 ч 17 м
15 Строганово 08:25 1 м 08:26 1 ч 20 м
16 Дивенская 08:32 1 м 08:33 1 ч 27 м
17 Низовская 08:41 1 м 08:42 1 ч 36 м
18 Росинка 08:46 1 м 08:47 1 ч 41 м
19 Мшинская 08:51 1 м 08:52 1 ч 46 м
20 Антонины Петровой 08:57 1 м 08:58 1 ч 52 м
21 Толмачево 09:05 1 м 09:06 2 ч
22 Партизанская 09:07 1 м 09:08 2 ч 2 м
23 Генерала Омельченко 09:14 1 м 09:15 2 ч 9 м
24 Луга 1 09:22 2 ч 17 м