график рейса

6107 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6107 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(07:23), Гатчина-Варшавская(07:56), Сиверская(08:26), Низовская(08:51), Толмачево(09:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 37 м), Санкт-Петербург - Толмачево(2 ч 13 м), Александровская - Луга(1 ч 59 м), Прибытково - Луга(1 ч 21 м), Дивенская - Луга(0 ч 52 м), Толмачево - Луга(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6107 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:05
2 Броневая 07:11 1 м 07:12 6 м
3 Ленинский Проспект 07:16 1 м 07:17 11 м
4 Предпортовая 07:20 1 м 07:21 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 07:23 1 м 07:24 18 м
6 Александровская 07:35 1 м 07:36 30 м
7 Верево 07:44 1 м 07:45 39 м
8 Татьянино 07:53 1 м 07:54 48 м
9 Гатчина-Варшавская 07:56 1 м 07:57 51 м
10 Суйда 08:07 1 м 08:08 1 ч 2 м
11 Прибытково 08:13 1 м 08:14 1 ч 8 м
12 Карташевская 08:18 1 м 08:19 1 ч 13 м
13 Сиверская 08:26 1 м 08:27 1 ч 21 м
14 Лампово 08:32 1 м 08:33 1 ч 27 м
15 Строганово 08:35 1 м 08:36 1 ч 30 м
16 Дивенская 08:42 1 м 08:43 1 ч 37 м
17 Низовская 08:51 1 м 08:52 1 ч 46 м
18 Росинка 08:57 1 м 08:58 1 ч 52 м
19 Мшинская 09:02 1 м 09:03 1 ч 57 м
20 Антонины Петровой 09:07 1 м 09:08 2 ч 2 м
21 Толмачево 09:18 1 м 09:19 2 ч 13 м
22 Партизанская 09:20 1 м 09:21 2 ч 15 м
23 Генерала Омельченко 09:27 1 м 09:28 2 ч 22 м
24 Луга 1 09:35 2 ч 30 м