график рейса

6109 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6109 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(07:55), Верево(08:18), Гатчина-Варшавская(08:33), Сиверская(08:59), Низовская(09:24), Партизанская(09:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 13 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 18 м), Александровская - Луга(1 ч 56 м), Мозино - Луга(1 ч 37 м), Карташевская - Луга(1 ч 12 м), Низовская - Луга(0 ч 38 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6109 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:37
2 Броневая 07:43 1 м 07:44 6 м
3 Ленинский Проспект 07:48 1 м 07:49 11 м
4 Предпортовая 07:51 1 м 07:52 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 07:55 1 м 07:56 18 м
6 Александровская 08:06 1 м 08:07 29 м
7 Кандакопшино 08:11 1 м 08:12 34 м
8 Платформа 29 Км 08:14 1 м 08:15 37 м
9 Верево 08:18 1 м 08:19 41 м
10 Старое Мозино 08:22 1 м 08:23 45 м
11 Мозино 08:25 1 м 08:26 48 м
12 Татьянино 08:30 1 м 08:31 53 м
13 Гатчина-Варшавская 08:33 1 м 08:34 56 м
14 Суйда 08:42 1 м 08:43 1 ч 5 м
15 Прибытково 08:46 1 м 08:47 1 ч 9 м
16 Карташевская 08:50 1 м 08:51 1 ч 13 м
17 Сиверская 08:59 1 м 09:00 1 ч 22 м
18 Лампово 09:05 1 м 09:06 1 ч 28 м
19 Строганово 09:08 1 м 09:09 1 ч 31 м
20 Дивенская 09:15 1 м 09:16 1 ч 38 м
21 Низовская 09:24 1 м 09:25 1 ч 47 м
22 Росинка 09:29 1 м 09:30 1 ч 52 м
23 Мшинская 09:34 1 м 09:35 1 ч 57 м
24 Толмачево 09:46 1 м 09:47 2 ч 9 м
25 Партизанская 09:48 1 м 09:49 2 ч 11 м
26 Генерала Омельченко 09:55 1 м 09:56 2 ч 18 м
27 Луга 1 10:03 2 ч 26 м