• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6109 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6109 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(07:55), Платформа 29 Км(08:15), Татьянино(08:31), Карташевская(08:57), Дивенская(09:24), Толмачево(09:57) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 22 м), Шоссейная - Луга(2 ч 16 м), Старое Мозино - Луга(1 ч 50 м), Прибытково - Луга(1 ч 21 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:37
2 Броневая
07:43
1 м
07:44
6 м
3 Ленинский Проспект
07:48
1 м
07:49
11 м
4 Предпортовая
07:51
1 м
07:52
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
07:55
1 м
07:56
18 м
6 Шоссейная
07:57
1 м
07:58
20 м
7 Александровская
08:08
1 м
08:09
31 м
8 Кандакопшино
08:12
1 м
08:13
35 м
9 Платформа 29 Км
08:15
1 м
08:16
38 м
10 Верево
08:20
1 м
08:21
43 м
11 Старое Мозино
08:23
1 м
08:24
46 м
12 Мозино
08:26
1 м
08:27
49 м
13 Татьянино
08:31
1 м
08:32
54 м
14 Гатчина-Варшавская
08:34
1 м
08:35
57 м
15 Суйда
08:46
1 м
08:47
1 ч 9 м
16 Прибытково
08:52
1 м
08:53
1 ч 15 м
17 Карташевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 20 м
18 Сиверская
09:08
1 м
09:09
1 ч 31 м
19 Лампово
09:14
1 м
09:15
1 ч 37 м
20 Строганово
09:17
1 м
09:18
1 ч 40 м
21 Дивенская
09:24
1 м
09:25
1 ч 47 м
22 Низовская
09:33
1 м
09:34
1 ч 56 м
23 Росинка
09:39
1 м
09:40
2 ч 2 м
24 Мшинская
09:44
1 м
09:45
2 ч 7 м
25 Толмачево
09:57
1 м
09:58
2 ч 20 м
26 Партизанская
09:59
1 м
10:00
2 ч 22 м
27 Генерала Омельченко
10:06
1 м
10:07
2 ч 29 м
28 Луга 1
10:14
2 ч 37 м
Расписание электрички 6109 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30