• Маршрут
  • Станция

Электричка 6109 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6109 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(07:53), Платформа 29 Км(08:14), Татьянино(08:30), Карташевская(08:57), Дивенская(09:24), Толмачево(09:57) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 49 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 24 м), Шоссейная - Луга(2 ч 17 м), Старое Мозино - Луга(1 ч 51 м), Прибытково - Луга(1 ч 21 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:35
2 Броневая
07:41
1 м
07:42
6 м
3 Ленинский Проспект
07:46
1 м
07:47
11 м
4 Предпортовая
07:49
1 м
07:50
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
07:53
1 м
07:54
18 м
6 Шоссейная
07:56
1 м
07:57
21 м
7 Александровская
08:07
1 м
08:08
32 м
8 Кандакопшино
08:11
1 м
08:12
36 м
9 Платформа 29 Км
08:14
1 м
08:15
39 м
10 Верево
08:19
1 м
08:20
44 м
11 Старое Мозино
08:22
1 м
08:23
47 м
12 Мозино
08:25
1 м
08:26
50 м
13 Татьянино
08:30
1 м
08:31
55 м
14 Гатчина-Варшавская
08:34
1 м
08:35
59 м
15 Суйда
08:46
1 м
08:47
1 ч 11 м
16 Прибытково
08:52
1 м
08:53
1 ч 17 м
17 Карташевская
08:57
1 м
08:58
1 ч 22 м
18 Сиверская
09:08
1 м
09:09
1 ч 33 м
19 Лампово
09:14
1 м
09:15
1 ч 39 м
20 Строганово
09:17
1 м
09:18
1 ч 42 м
21 Дивенская
09:24
1 м
09:25
1 ч 49 м
22 Низовская
09:33
1 м
09:34
1 ч 58 м
23 Росинка
09:39
1 м
09:40
2 ч 4 м
24 Мшинская
09:44
1 м
09:45
2 ч 9 м
25 Толмачево
09:57
1 м
09:58
2 ч 22 м
26 Партизанская
09:59
1 м
10:00
2 ч 24 м
27 Генерала Омельченко
10:06
1 м
10:07
2 ч 31 м
28 Луга 1
10:14
2 ч 39 м
Расписание электрички 6109 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30