график рейса

6111 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 11:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6111 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(09:03), Гатчина-Варшавская(09:34), Сиверская(10:00), Низовская(10:25), Партизанская(10:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 31 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 4 м), Александровская - Луга(1 ч 49 м), Прибытково - Луга(1 ч 16 м), Дивенская - Луга(0 ч 47 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6111 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 08:45
2 Броневая 08:50 1 м 08:51 5 м
3 Ленинский Проспект 08:55 1 м 08:56 10 м
4 Предпортовая 08:59 1 м 09:00 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 09:03 1 м 09:04 18 м
6 Александровская 09:14 1 м 09:15 29 м
7 Верево 09:22 1 м 09:23 37 м
8 Татьянино 09:30 1 м 09:31 45 м
9 Гатчина-Варшавская 09:34 1 м 09:35 49 м
10 Суйда 09:43 1 м 09:44 58 м
11 Прибытково 09:47 1 м 09:48 1 ч 2 м
12 Карташевская 09:51 1 м 09:52 1 ч 6 м
13 Сиверская 10:00 1 м 10:01 1 ч 15 м
14 Лампово 10:06 1 м 10:07 1 ч 21 м
15 Строганово 10:09 1 м 10:10 1 ч 24 м
16 Дивенская 10:16 1 м 10:17 1 ч 31 м
17 Низовская 10:25 1 м 10:26 1 ч 40 м
18 Росинка 10:30 1 м 10:31 1 ч 45 м
19 Мшинская 10:35 1 м 10:36 1 ч 50 м
20 Толмачево 10:47 1 м 10:48 2 ч 2 м
21 Партизанская 10:49 1 м 10:50 2 ч 4 м
22 Генерала Омельченко 10:56 1 м 10:57 2 ч 11 м
23 Луга 1 11:04 2 ч 19 м