• Маршрут
  • Станция

Электричка 6111 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6111 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(09:18), Гатчина-Варшавская(09:54), Сиверская(10:25), Низовская(10:51), Партизанская(11:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 13 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 41 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 16 м), Александровская - Луга(1 ч 56 м), Прибытково - Луга(1 ч 17 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:00
2 Броневая
09:06
1 м
09:07
6 м
3 Ленинский Проспект
09:11
1 м
09:12
11 м
4 Предпортовая
09:14
1 м
09:15
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
09:18
1 м
09:19
18 м
6 Александровская
09:34
1 м
09:35
34 м
7 Верево
09:43
1 м
09:44
43 м
8 Татьянино
09:51
1 м
09:52
51 м
9 Гатчина-Варшавская
09:54
1 м
09:55
54 м
10 Суйда
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
11 Прибытково
10:13
1 м
10:14
1 ч 13 м
12 Карташевская
10:17
1 м
10:18
1 ч 17 м
13 Сиверская
10:25
1 м
10:26
1 ч 25 м
14 Лампово
10:31
1 м
10:32
1 ч 31 м
15 Строганово
10:34
1 м
10:35
1 ч 34 м
16 Дивенская
10:41
1 м
10:42
1 ч 41 м
17 Низовская
10:51
1 м
10:52
1 ч 51 м
18 Росинка
10:56
1 м
10:57
1 ч 56 м
19 Мшинская
11:01
1 м
11:02
2 ч 1 м
20 Толмачево
11:14
1 м
11:15
2 ч 14 м
21 Партизанская
11:16
1 м
11:17
2 ч 16 м
22 Генерала Омельченко
11:23
1 м
11:24
2 ч 23 м
23 Луга 1
11:31
2 ч 31 м
Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30