• Маршрут
  • Станция

Электричка 6111 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6111 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(09:02), Татьянино(09:32), Карташевская(09:58), Дивенская(10:22), Толмачево(10:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Суйда(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Строганово(1 ч 30 м), Санкт-Петербург - Толмачево(2 ч 10 м), Шоссейная - Луга(2 ч 6 м), Суйда - Луга(1 ч 24 м), Строганово - Луга(0 ч 56 м), Толмачево - Луга(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
08:45
2 Броневая
08:50
1 м
08:51
5 м
3 Ленинский Проспект
08:55
1 м
08:56
10 м
4 Предпортовая
08:58
1 м
08:59
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
09:02
1 м
09:03
17 м
6 Шоссейная
09:05
1 м
09:06
20 м
7 Александровская
09:14
1 м
09:15
29 м
8 Верево
09:24
1 м
09:25
39 м
9 Татьянино
09:32
1 м
09:33
47 м
10 Гатчина-Варшавская
09:35
1 м
09:36
50 м
11 Суйда
09:47
1 м
09:48
1 ч 2 м
12 Прибытково
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
13 Карташевская
09:58
1 м
09:59
1 ч 13 м
14 Сиверская
10:06
1 м
10:07
1 ч 21 м
15 Лампово
10:12
1 м
10:13
1 ч 27 м
16 Строганово
10:15
1 м
10:16
1 ч 30 м
17 Дивенская
10:22
1 м
10:23
1 ч 37 м
18 Низовская
10:32
1 м
10:33
1 ч 47 м
19 Росинка
10:37
1 м
10:38
1 ч 52 м
20 Мшинская
10:42
1 м
10:43
1 ч 57 м
21 Толмачево
10:55
1 м
10:56
2 ч 10 м
22 Партизанская
10:57
1 м
10:58
2 ч 12 м
23 Генерала Омельченко
11:04
1 м
11:05
2 ч 19 м
24 Луга 1
11:12
2 ч 27 м
Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30