график рейса

6111 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6111 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(10:38), Татьянино(11:06), Карташевская(11:35), Дивенская(12:12), Толмачево(12:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Суйда(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Строганово(1 ч 45 м), Санкт-Петербург - Толмачево(2 ч 22 м), Александровская - Луга(2 ч 11 м), Суйда - Луга(1 ч 32 м), Строганово - Луга(0 ч 54 м), Толмачево - Луга(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6111 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:20
2 Броневая 10:25 1 м 10:26 5 м
3 Ленинский Проспект 10:30 1 м 10:31 10 м
4 Предпортовая 10:34 1 м 10:35 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 10:38 1 м 10:39 18 м
6 Александровская 10:48 1 м 10:49 28 м
7 Верево 10:57 1 м 10:58 37 м
8 Старое Мозино 11:00 1 м 11:01 40 м
9 Татьянино 11:06 1 м 11:07 46 м
10 Гатчина-Варшавская 11:10 10 м 11:20 50 м
11 Суйда 11:27 1 м 11:28 1 ч 7 м
12 Прибытково 11:32 1 м 11:33 1 ч 12 м
13 Карташевская 11:35 1 м 11:36 1 ч 15 м
14 Сиверская 11:55 1 м 11:56 1 ч 35 м
15 Лампово 12:01 1 м 12:02 1 ч 41 м
16 Строганово 12:05 1 м 12:06 1 ч 45 м
17 Дивенская 12:12 1 м 12:13 1 ч 52 м
18 Низовская 12:20 1 м 12:21 2 ч
19 Росинка 12:26 1 м 12:27 2 ч 6 м
20 Мшинская 12:31 1 м 12:32 2 ч 11 м
21 Толмачево 12:42 1 м 12:43 2 ч 22 м
22 Партизанская 12:45 1 м 12:46 2 ч 25 м
23 Генерала Омельченко 12:52 1 м 12:53 2 ч 32 м
24 Луга 1 13:00 2 ч 40 м