график рейса

6113 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6113 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(15:28), Верево(15:49), Гатчина-Варшавская(16:03), Сиверская(16:26), Низовская(16:51), Партизанская(17:15) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 9 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 41 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 12 м), Александровская - Луга(1 ч 52 м), Мозино - Луга(1 ч 34 м), Карташевская - Луга(1 ч 10 м), Низовская - Луга(0 ч 38 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6113 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 15:10
2 Броневая 15:15 1 м 15:16 5 м
3 Ленинский Проспект 15:20 1 м 15:21 10 м
4 Предпортовая 15:24 1 м 15:25 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 15:28 1 м 15:29 18 м
6 Александровская 15:37 1 м 15:38 27 м
7 Кандакопшино 15:41 1 м 15:42 31 м
8 Платформа 29 Км 15:44 1 м 15:45 34 м
9 Верево 15:49 1 м 15:50 39 м
10 Старое Мозино 15:52 1 м 15:53 42 м
11 Мозино 15:55 1 м 15:56 45 м
12 Татьянино 16:00 1 м 16:01 50 м
13 Гатчина-Варшавская 16:03 1 м 16:04 53 м
14 Суйда 16:11 1 м 16:12 1 ч 1 м
15 Прибытково 16:15 1 м 16:16 1 ч 5 м
16 Карташевская 16:19 1 м 16:20 1 ч 9 м
17 Сиверская 16:26 1 м 16:27 1 ч 16 м
18 Лампово 16:32 1 м 16:33 1 ч 22 м
19 Строганово 16:35 1 м 16:36 1 ч 25 м
20 Дивенская 16:42 1 м 16:43 1 ч 32 м
21 Низовская 16:51 1 м 16:52 1 ч 41 м
22 Росинка 16:56 1 м 16:57 1 ч 46 м
23 Мшинская 17:01 1 м 17:02 1 ч 51 м
24 Толмачево 17:13 1 м 17:14 2 ч 3 м
25 Партизанская 17:15 1 м 17:16 2 ч 5 м
26 Генерала Омельченко 17:22 1 м 17:23 2 ч 12 м
27 Луга 1 17:30 2 ч 20 м