график рейса

6113 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6113 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(09:53), Верево(10:14), Гатчина-Варшавская(10:29), Сиверская(10:52), Низовская(11:17), Партизанская(11:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 10 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 42 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 13 м), Александровская - Луга(1 ч 53 м), Мозино - Луга(1 ч 34 м), Карташевская - Луга(1 ч 10 м), Низовская - Луга(0 ч 38 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6113 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 09:35
2 Броневая 09:40 1 м 09:41 5 м
3 Ленинский Проспект 09:45 1 м 09:46 10 м
4 Предпортовая 09:49 1 м 09:50 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 09:53 1 м 09:54 18 м
6 Александровская 10:02 1 м 10:03 27 м
7 Кандакопшино 10:07 1 м 10:08 32 м
8 Платформа 29 Км 10:10 1 м 10:11 35 м
9 Верево 10:14 1 м 10:15 39 м
10 Старое Мозино 10:18 1 м 10:19 43 м
11 Мозино 10:21 1 м 10:22 46 м
12 Татьянино 10:26 1 м 10:27 51 м
13 Гатчина-Варшавская 10:29 1 м 10:30 54 м
14 Суйда 10:37 1 м 10:38 1 ч 2 м
15 Прибытково 10:41 1 м 10:42 1 ч 6 м
16 Карташевская 10:45 1 м 10:46 1 ч 10 м
17 Сиверская 10:52 1 м 10:53 1 ч 17 м
18 Лампово 10:58 1 м 10:59 1 ч 23 м
19 Строганово 11:01 1 м 11:02 1 ч 26 м
20 Дивенская 11:08 1 м 11:09 1 ч 33 м
21 Низовская 11:17 1 м 11:18 1 ч 42 м
22 Росинка 11:22 1 м 11:23 1 ч 47 м
23 Мшинская 11:27 1 м 11:28 1 ч 52 м
24 Толмачево 11:39 1 м 11:40 2 ч 4 м
25 Партизанская 11:41 1 м 11:42 2 ч 6 м
26 Генерала Омельченко 11:48 1 м 11:49 2 ч 13 м
27 Луга 1 11:56 2 ч 21 м