• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6113 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(09:52), Верево(10:14), Гатчина-Варшавская(10:29), Сиверская(11:02), Низовская(11:27), Партизанская(11:53) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 16 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 52 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 25 м), Александровская - Луга(2 ч 5 м), Мозино - Луга(1 ч 46 м), Карташевская - Луга(1 ч 16 м), Низовская - Луга(0 ч 40 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:35
2 Броневая
09:40
1 м
09:41
5 м
3 Ленинский Проспект
09:45
1 м
09:46
10 м
4 Предпортовая
09:49
1 м
09:50
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
09:52
1 м
09:53
17 м
6 Александровская
10:02
1 м
10:03
27 м
7 Кандакопшино
10:07
1 м
10:08
32 м
8 Платформа 29 Км
10:09
1 м
10:10
34 м
9 Верево
10:14
1 м
10:15
39 м
10 Старое Мозино
10:18
1 м
10:19
43 м
11 Мозино
10:21
1 м
10:22
46 м
12 Татьянино
10:26
1 м
10:27
51 м
13 Гатчина-Варшавская
10:29
1 м
10:30
54 м
14 Суйда
10:40
1 м
10:41
1 ч 5 м
15 Прибытково
10:46
1 м
10:47
1 ч 11 м
16 Карташевская
10:51
1 м
10:52
1 ч 16 м
17 Сиверская
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
18 Лампово
11:08
1 м
11:09
1 ч 33 м
19 Строганово
11:11
1 м
11:12
1 ч 36 м
20 Дивенская
11:18
1 м
11:19
1 ч 43 м
21 Низовская
11:27
1 м
11:28
1 ч 52 м
22 Росинка
11:33
1 м
11:34
1 ч 58 м
23 Мшинская
11:38
1 м
11:39
2 ч 3 м
24 Толмачево
11:51
1 м
11:52
2 ч 16 м
25 Партизанская
11:53
1 м
11:54
2 ч 18 м
26 Генерала Омельченко
12:00
1 м
12:01
2 ч 25 м
27 Луга 1
12:08
2 ч 33 м
Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31