график рейса

6115 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6115 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(10:38), Верево(11:00), Гатчина-Варшавская(11:14), Сиверская(11:39), Низовская(12:04), Толмачево(12:28) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 10 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 10 м), Александровская - Луга(1 ч 56 м), Мозино - Луга(1 ч 38 м), Карташевская - Луга(1 ч 14 м), Низовская - Луга(0 ч 40 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6115 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:20
2 Броневая 10:25 1 м 10:26 5 м
3 Ленинский Проспект 10:30 1 м 10:31 10 м
4 Предпортовая 10:34 1 м 10:35 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 10:38 1 м 10:39 18 м
6 Александровская 10:48 1 м 10:49 28 м
7 Кандакопшино 10:52 1 м 10:53 32 м
8 Платформа 29 Км 10:55 1 м 10:56 35 м
9 Верево 11:00 1 м 11:01 40 м
10 Старое Мозино 11:03 1 м 11:04 43 м
11 Мозино 11:06 1 м 11:07 46 м
12 Татьянино 11:11 1 м 11:12 51 м
13 Гатчина-Варшавская 11:14 1 м 11:15 54 м
14 Суйда 11:22 1 м 11:23 1 ч 2 м
15 Прибытково 11:26 1 м 11:27 1 ч 6 м
16 Карташевская 11:30 1 м 11:31 1 ч 10 м
17 Сиверская 11:39 1 м 11:40 1 ч 19 м
18 Лампово 11:45 1 м 11:46 1 ч 25 м
19 Строганово 11:48 1 м 11:49 1 ч 28 м
20 Дивенская 11:55 1 м 11:56 1 ч 35 м
21 Низовская 12:04 1 м 12:05 1 ч 44 м
22 Росинка 12:09 1 м 12:10 1 ч 49 м
23 Мшинская 12:14 1 м 12:15 1 ч 54 м
24 Антонины Петровой 12:20 1 м 12:21 2 ч
25 Толмачево 12:28 1 м 12:29 2 ч 8 м
26 Партизанская 12:30 1 м 12:31 2 ч 10 м
27 Генерала Омельченко 12:37 1 м 12:38 2 ч 17 м
28 Луга 1 12:45 2 ч 25 м