• Маршрут
  • Станция

Электричка 6115 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6115 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(09:38), Верево(10:01), Гатчина-Варшавская(10:16), Сиверская(10:49), Низовская(11:14), Партизанская(11:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 53 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 26 м), Александровская - Луга(2 ч 5 м), Мозино - Луга(1 ч 46 м), Карташевская - Луга(1 ч 16 м), Низовская - Луга(0 ч 40 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:21
2 Броневая
09:27
1 м
09:28
6 м
3 Ленинский Проспект
09:31
1 м
09:32
10 м
4 Предпортовая
09:35
1 м
09:36
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
09:38
1 м
09:39
17 м
6 Александровская
09:49
1 м
09:50
28 м
7 Кандакопшино
09:54
1 м
09:55
33 м
8 Платформа 29 Км
09:56
1 м
09:57
35 м
9 Верево
10:01
1 м
10:02
40 м
10 Старое Мозино
10:05
1 м
10:06
44 м
11 Мозино
10:08
1 м
10:09
47 м
12 Татьянино
10:13
1 м
10:14
52 м
13 Гатчина-Варшавская
10:16
1 м
10:17
55 м
14 Суйда
10:27
1 м
10:28
1 ч 6 м
15 Прибытково
10:33
1 м
10:34
1 ч 12 м
16 Карташевская
10:38
1 м
10:39
1 ч 17 м
17 Сиверская
10:49
1 м
10:50
1 ч 28 м
18 Лампово
10:55
1 м
10:56
1 ч 34 м
19 Строганово
10:58
1 м
10:59
1 ч 37 м
20 Дивенская
11:05
1 м
11:06
1 ч 44 м
21 Низовская
11:14
1 м
11:15
1 ч 53 м
22 Росинка
11:20
1 м
11:21
1 ч 59 м
23 Мшинская
11:25
1 м
11:26
2 ч 4 м
24 Толмачево
11:38
1 м
11:39
2 ч 17 м
25 Партизанская
11:40
1 м
11:41
2 ч 19 м
26 Генерала Омельченко
11:47
1 м
11:48
2 ч 26 м
27 Луга 1
11:55
2 ч 34 м
Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30