• Маршрут
  • Станция

Электричка 6115 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6115 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(10:38), Верево(11:06), Гатчина-Варшавская(11:20), Сиверская(11:50), Низовская(12:15), Толмачево(12:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 24 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 57 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 24 м), Александровская - Луга(2 ч 2 м), Мозино - Луга(1 ч 43 м), Карташевская - Луга(1 ч 14 м), Низовская - Луга(0 ч 41 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:18
2 Броневая
10:23
1 м
10:24
5 м
3 Ленинский Проспект
10:28
1 м
10:29
10 м
4 Предпортовая
10:32
4 м
10:36
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
10:38
1 м
10:39
20 м
6 Александровская
10:54
1 м
10:55
36 м
7 Кандакопшино
10:59
1 м
11:00
41 м
8 Платформа 29 Км
11:01
1 м
11:02
43 м
9 Верево
11:06
1 м
11:07
48 м
10 Старое Мозино
11:10
1 м
11:11
52 м
11 Мозино
11:13
1 м
11:14
55 м
12 Татьянино
11:18
1 м
11:19
1 ч
13 Гатчина-Варшавская
11:20
1 м
11:21
1 ч 2 м
14 Суйда
11:31
1 м
11:32
1 ч 13 м
15 Прибытково
11:37
1 м
11:38
1 ч 19 м
16 Карташевская
11:42
1 м
11:43
1 ч 24 м
17 Сиверская
11:50
1 м
11:51
1 ч 32 м
18 Лампово
11:56
1 м
11:57
1 ч 38 м
19 Строганово
11:59
1 м
12:00
1 ч 41 м
20 Дивенская
12:06
1 м
12:07
1 ч 48 м
21 Низовская
12:15
1 м
12:16
1 ч 57 м
22 Росинка
12:21
1 м
12:22
2 ч 3 м
23 Мшинская
12:26
1 м
12:27
2 ч 8 м
24 Антонины Петровой
12:31
1 м
12:32
2 ч 13 м
25 Толмачево
12:40
1 м
12:41
2 ч 22 м
26 Партизанская
12:42
1 м
12:43
2 ч 24 м
27 Генерала Омельченко
12:49
1 м
12:50
2 ч 31 м
28 Луга 1
12:57
2 ч 39 м
Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30