график рейса

6115 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 12:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6115 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(10:38), Верево(10:59), Гатчина-Варшавская(11:14), Сиверская(11:38), Низовская(12:03), Толмачево(12:27) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 9 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 43 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 9 м), Александровская - Луга(1 ч 56 м), Мозино - Луга(1 ч 37 м), Карташевская - Луга(1 ч 14 м), Низовская - Луга(0 ч 40 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6115 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:20
2 Броневая 10:25 1 м 10:26 5 м
3 Ленинский Проспект 10:30 1 м 10:31 10 м
4 Предпортовая 10:34 1 м 10:35 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 10:38 1 м 10:39 18 м
6 Александровская 10:47 1 м 10:48 27 м
7 Кандакопшино 10:52 1 м 10:53 32 м
8 Платформа 29 Км 10:55 1 м 10:56 35 м
9 Верево 10:59 1 м 11:00 39 м
10 Старое Мозино 11:03 1 м 11:04 43 м
11 Мозино 11:06 1 м 11:07 46 м
12 Татьянино 11:11 1 м 11:12 51 м
13 Гатчина-Варшавская 11:14 1 м 11:15 54 м
14 Суйда 11:21 1 м 11:22 1 ч 1 м
15 Прибытково 11:26 1 м 11:27 1 ч 6 м
16 Карташевская 11:29 1 м 11:30 1 ч 9 м
17 Сиверская 11:38 1 м 11:39 1 ч 18 м
18 Лампово 11:44 1 м 11:45 1 ч 24 м
19 Строганово 11:47 1 м 11:48 1 ч 27 м
20 Дивенская 11:54 1 м 11:55 1 ч 34 м
21 Низовская 12:03 1 м 12:04 1 ч 43 м
22 Росинка 12:08 1 м 12:09 1 ч 48 м
23 Мшинская 12:13 1 м 12:14 1 ч 53 м
24 Антонины Петровой 12:19 1 м 12:20 1 ч 59 м
25 Толмачево 12:27 1 м 12:28 2 ч 7 м
26 Партизанская 12:29 1 м 12:30 2 ч 9 м
27 Генерала Омельченко 12:36 1 м 12:37 2 ч 16 м
28 Луга 1 12:44 2 ч 24 м