• Маршрут
  • Станция

Электричка 6115 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6115 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(10:35), Верево(10:58), Гатчина-Варшавская(11:13), Сиверская(11:43), Низовская(12:08), Толмачево(12:33) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 50 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 17 м), Александровская - Луга(2 ч 3 м), Мозино - Луга(1 ч 44 м), Карташевская - Луга(1 ч 14 м), Низовская - Луга(0 ч 41 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:18
2 Броневая
10:23
1 м
10:24
5 м
3 Ленинский Проспект
10:28
1 м
10:29
10 м
4 Предпортовая
10:32
1 м
10:33
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
10:35
1 м
10:36
17 м
6 Александровская
10:46
1 м
10:47
28 м
7 Кандакопшино
10:51
1 м
10:52
33 м
8 Платформа 29 Км
10:53
1 м
10:54
35 м
9 Верево
10:58
1 м
10:59
40 м
10 Старое Мозино
11:02
1 м
11:03
44 м
11 Мозино
11:05
1 м
11:06
47 м
12 Татьянино
11:10
1 м
11:11
52 м
13 Гатчина-Варшавская
11:13
1 м
11:14
55 м
14 Суйда
11:24
1 м
11:25
1 ч 6 м
15 Прибытково
11:30
1 м
11:31
1 ч 12 м
16 Карташевская
11:35
1 м
11:36
1 ч 17 м
17 Сиверская
11:43
1 м
11:44
1 ч 25 м
18 Лампово
11:49
1 м
11:50
1 ч 31 м
19 Строганово
11:52
1 м
11:53
1 ч 34 м
20 Дивенская
11:59
1 м
12:00
1 ч 41 м
21 Низовская
12:08
1 м
12:09
1 ч 50 м
22 Росинка
12:14
1 м
12:15
1 ч 56 м
23 Мшинская
12:19
1 м
12:20
2 ч 1 м
24 Антонины Петровой
12:24
1 м
12:25
2 ч 6 м
25 Толмачево
12:33
1 м
12:34
2 ч 15 м
26 Партизанская
12:35
1 м
12:36
2 ч 17 м
27 Генерала Омельченко
12:42
1 м
12:43
2 ч 24 м
28 Луга 1
12:50
2 ч 32 м
Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30