график рейса

6117 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6117 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Александровская(12:12), Гатчина-Варшавская(12:33), Сиверская(12:57), Низовская(13:22), Партизанская(13:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Прибытково(0 ч 58 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 0 м), Платформа 29 Км - Луга(1 ч 43 м), Прибытково - Луга(1 ч 16 м), Дивенская - Луга(0 ч 47 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6117 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 11:47
2 Броневая 11:52 1 м 11:53 5 м
3 Ленинский Проспект 11:57 1 м 11:58 10 м
4 Аэропорт Пулково 2 12:03 1 м 12:04 16 м
5 Александровская 12:12 1 м 12:13 25 м
6 Платформа 29 Км 12:18 1 м 12:19 31 м
7 Старое Мозино 12:24 1 м 12:25 37 м
8 Татьянино 12:30 1 м 12:31 43 м
9 Гатчина-Варшавская 12:33 1 м 12:34 46 м
10 Суйда 12:41 1 м 12:42 54 м
11 Прибытково 12:45 1 м 12:46 58 м
12 Карташевская 12:49 1 м 12:50 1 ч 2 м
13 Сиверская 12:57 1 м 12:58 1 ч 10 м
14 Лампово 13:03 1 м 13:04 1 ч 16 м
15 Строганово 13:07 1 м 13:08 1 ч 20 м
16 Дивенская 13:14 1 м 13:15 1 ч 27 м
17 Низовская 13:22 1 м 13:23 1 ч 35 м
18 Росинка 13:28 1 м 13:29 1 ч 41 м
19 Мшинская 13:33 1 м 13:34 1 ч 46 м
20 Толмачево 13:45 1 м 13:46 1 ч 58 м
21 Партизанская 13:47 1 м 13:48 2 ч
22 Генерала Омельченко 13:54 1 м 13:55 2 ч 7 м
23 Луга 1 14:02 2 ч 15 м