график рейса

6117 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6117 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 14:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6117 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Александровская(12:13), Суйда(12:40), Лампово(13:03), Росинка(13:27), Генерала Омельченко(13:53) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 35 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 6 м), Платформа 29 Км - Луга(1 ч 42 м), Карташевская - Луга(1 ч 12 м), Низовская - Луга(0 ч 38 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6117 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 11:47
2 Броневая 11:52 1 м 11:53 5 м
3 Ленинский Проспект 11:57 1 м 11:58 10 м
4 Аэропорт Пулково 2 12:03 1 м 12:04 16 м
5 Александровская 12:13 1 м 12:14 26 м
6 Платформа 29 Км 12:18 1 м 12:19 31 м
7 Татьянино 12:29 1 м 12:30 42 м
8 Гатчина-Варшавская 12:32 1 м 12:33 45 м
9 Суйда 12:40 1 м 12:41 53 м
10 Прибытково 12:44 1 м 12:45 57 м
11 Карташевская 12:48 1 м 12:49 1 ч 1 м
12 Сиверская 12:57 1 м 12:58 1 ч 10 м
13 Лампово 13:03 1 м 13:04 1 ч 16 м
14 Строганово 13:06 1 м 13:07 1 ч 19 м
15 Дивенская 13:13 1 м 13:14 1 ч 26 м
16 Низовская 13:22 1 м 13:23 1 ч 35 м
17 Росинка 13:27 1 м 13:28 1 ч 40 м
18 Мшинская 13:32 1 м 13:33 1 ч 45 м
19 Толмачево 13:44 1 м 13:45 1 ч 57 м
20 Партизанская 13:46 1 м 13:47 1 ч 59 м
21 Генерала Омельченко 13:53 1 м 13:54 2 ч 6 м
22 Луга 1 14:01 2 ч 14 м