• Маршрут
  • Станция

Электричка 6117 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6117 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Александровская(12:11), Суйда(12:43), Лампово(13:11), Росинка(13:36), Генерала Омельченко(14:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Платформа 29 Км(время в пути 0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 9 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 45 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 18 м), Платформа 29 Км - Луга(1 ч 53 м), Карташевская - Луга(1 ч 16 м), Низовская - Луга(0 ч 40 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
11:45
2 Броневая
11:50
1 м
11:51
5 м
3 Ленинский Проспект
11:55
1 м
11:56
10 м
4 Аэропорт Пулково 2
12:00
1 м
12:01
15 м
5 Александровская
12:11
1 м
12:12
26 м
6 Платформа 29 Км
12:17
1 м
12:18
32 м
7 Татьянино
12:29
1 м
12:30
44 м
8 Гатчина-Варшавская
12:32
1 м
12:33
47 м
9 Суйда
12:43
1 м
12:44
58 м
10 Прибытково
12:49
1 м
12:50
1 ч 4 м
11 Карташевская
12:54
1 м
12:55
1 ч 9 м
12 Сиверская
13:05
1 м
13:06
1 ч 20 м
13 Лампово
13:11
1 м
13:12
1 ч 26 м
14 Строганово
13:14
1 м
13:15
1 ч 29 м
15 Дивенская
13:21
1 м
13:22
1 ч 36 м
16 Низовская
13:30
1 м
13:31
1 ч 45 м
17 Росинка
13:36
1 м
13:37
1 ч 51 м
18 Мшинская
13:41
1 м
13:42
1 ч 56 м
19 Толмачево
13:54
1 м
13:55
2 ч 9 м
20 Партизанская
13:56
1 м
13:57
2 ч 11 м
21 Генерала Омельченко
14:03
1 м
14:04
2 ч 18 м
22 Луга 1
14:11
2 ч 26 м
Расписание электрички 6117 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30