• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6119 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6119 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(13:47), Платформа 29 Км(14:08), Татьянино(14:24), Карташевская(14:49), Дивенская(15:13), Толмачево(15:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 43 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 18 м), Шоссейная - Луга(2 ч 12 м), Старое Мозино - Луга(1 ч 46 м), Прибытково - Луга(1 ч 17 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
13:30
2 Броневая
13:35
1 м
13:36
5 м
3 Ленинский Проспект
13:40
1 м
13:41
10 м
4 Предпортовая
13:44
1 м
13:45
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
13:47
1 м
13:48
17 м
6 Шоссейная
13:50
1 м
13:51
20 м
7 Александровская
14:01
1 м
14:02
31 м
8 Кандакопшино
14:05
1 м
14:06
35 м
9 Платформа 29 Км
14:08
1 м
14:09
38 м
10 Верево
14:13
1 м
14:14
43 м
11 Старое Мозино
14:16
1 м
14:17
46 м
12 Мозино
14:19
1 м
14:20
49 м
13 Татьянино
14:24
1 м
14:25
54 м
14 Гатчина-Варшавская
14:28
1 м
14:29
58 м
15 Суйда
14:38
1 м
14:39
1 ч 8 м
16 Прибытково
14:45
1 м
14:46
1 ч 15 м
17 Карташевская
14:49
1 м
14:50
1 ч 19 м
18 Сиверская
14:57
1 м
14:58
1 ч 27 м
19 Лампово
15:03
1 м
15:04
1 ч 33 м
20 Строганово
15:06
1 м
15:07
1 ч 36 м
21 Дивенская
15:13
1 м
15:14
1 ч 43 м
22 Низовская
15:23
1 м
15:24
1 ч 53 м
23 Росинка
15:28
1 м
15:29
1 ч 58 м
24 Мшинская
15:33
1 м
15:34
2 ч 3 м
25 Толмачево
15:46
1 м
15:47
2 ч 16 м
26 Партизанская
15:48
1 м
15:49
2 ч 18 м
27 Генерала Омельченко
15:55
1 м
15:56
2 ч 25 м
28 Луга 1
16:03
2 ч 33 м
Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31