график рейса

6119 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6119 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(14:03), Верево(14:26), Гатчина-Варшавская(14:40), Сиверская(15:03), Низовская(15:28), Партизанская(15:52) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 11 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 43 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 14 м), Александровская - Луга(1 ч 52 м), Мозино - Луга(1 ч 34 м), Карташевская - Луга(1 ч 10 м), Низовская - Луга(0 ч 38 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6119 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 13:45
2 Броневая 13:50 1 м 13:51 5 м
3 Ленинский Проспект 13:55 1 м 13:56 10 м
4 Предпортовая 13:59 1 м 14:00 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 14:03 1 м 14:04 18 м
6 Александровская 14:14 1 м 14:15 29 м
7 Кандакопшино 14:18 1 м 14:19 33 м
8 Платформа 29 Км 14:21 1 м 14:22 36 м
9 Верево 14:26 1 м 14:27 41 м
10 Старое Мозино 14:29 1 м 14:30 44 м
11 Мозино 14:32 1 м 14:33 47 м
12 Татьянино 14:37 1 м 14:38 52 м
13 Гатчина-Варшавская 14:40 1 м 14:41 55 м
14 Суйда 14:48 1 м 14:49 1 ч 3 м
15 Прибытково 14:52 1 м 14:53 1 ч 7 м
16 Карташевская 14:56 1 м 14:57 1 ч 11 м
17 Сиверская 15:03 1 м 15:04 1 ч 18 м
18 Лампово 15:09 1 м 15:10 1 ч 24 м
19 Строганово 15:12 1 м 15:13 1 ч 27 м
20 Дивенская 15:19 1 м 15:20 1 ч 34 м
21 Низовская 15:28 1 м 15:29 1 ч 43 м
22 Росинка 15:33 1 м 15:34 1 ч 48 м
23 Мшинская 15:38 1 м 15:39 1 ч 53 м
24 Толмачево 15:50 1 м 15:51 2 ч 5 м
25 Партизанская 15:52 1 м 15:53 2 ч 7 м
26 Генерала Омельченко 15:59 1 м 16:00 2 ч 14 м
27 Луга 1 16:07 2 ч 22 м