• Маршрут
  • Станция

Электричка 6119 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6119 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(13:48), Суйда(14:36), Дивенская(15:08), Толмачево(15:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Лампово(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - Мшинская(1 ч 58 м), Александровская - Луга(1 ч 52 м), Лампово - Луга(0 ч 59 м), Мшинская - Луга(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
13:30
2 Броневая
13:35
1 м
13:36
5 м
3 Ленинский Проспект
13:40
1 м
13:41
10 м
4 Предпортовая
13:44
1 м
13:45
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
13:48
1 м
13:49
18 м
6 Александровская
14:05
1 м
14:06
35 м
7 Татьянино
14:22
1 м
14:23
52 м
8 Гатчина-Варшавская
14:26
1 м
14:27
56 м
9 Суйда
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
10 Сиверская
14:52
1 м
14:53
1 ч 22 м
11 Лампово
14:58
1 м
14:59
1 ч 28 м
12 Строганово
15:01
1 м
15:02
1 ч 31 м
13 Дивенская
15:08
1 м
15:09
1 ч 38 м
14 Низовская
15:18
1 м
15:19
1 ч 48 м
15 Росинка
15:23
1 м
15:24
1 ч 53 м
16 Мшинская
15:28
1 м
15:29
1 ч 58 м
17 Толмачево
15:41
1 м
15:42
2 ч 11 м
18 Партизанская
15:43
1 м
15:44
2 ч 13 м
19 Генерала Омельченко
15:50
1 м
15:51
2 ч 20 м
20 Луга 1
15:58
2 ч 28 м
Расписание электрички 6119 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30