• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6121 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(14:26), Платформа 29 Км(14:46), Татьянино(15:02), Карташевская(15:29), Дивенская(15:56), Толмачево(16:29) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 14 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 46 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 21 м), Шоссейная - Луга(2 ч 15 м), Старое Мозино - Луга(1 ч 51 м), Прибытково - Луга(1 ч 21 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:10
2 Броневая
14:15
1 м
14:16
5 м
3 Ленинский Проспект
14:19
1 м
14:20
9 м
4 Предпортовая
14:23
1 м
14:24
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
14:26
1 м
14:27
16 м
6 Шоссейная
14:30
1 м
14:31
20 м
7 Александровская
14:39
1 м
14:40
29 м
8 Кандакопшино
14:43
1 м
14:44
33 м
9 Платформа 29 Км
14:46
1 м
14:47
36 м
10 Верево
14:51
1 м
14:52
41 м
11 Старое Мозино
14:54
1 м
14:55
44 м
12 Мозино
14:57
1 м
14:58
47 м
13 Татьянино
15:02
1 м
15:03
52 м
14 Гатчина-Варшавская
15:06
1 м
15:07
56 м
15 Суйда
15:18
1 м
15:19
1 ч 8 м
16 Прибытково
15:24
1 м
15:25
1 ч 14 м
17 Карташевская
15:29
1 м
15:30
1 ч 19 м
18 Сиверская
15:37
1 м
15:38
1 ч 27 м
19 Лампово
15:43
1 м
15:44
1 ч 33 м
20 Строганово
15:49
1 м
15:50
1 ч 39 м
21 Дивенская
15:56
1 м
15:57
1 ч 46 м
22 Низовская
16:05
1 м
16:06
1 ч 55 м
23 Росинка
16:11
1 м
16:12
2 ч 1 м
24 Мшинская
16:16
1 м
16:17
2 ч 6 м
25 Толмачево
16:29
1 м
16:30
2 ч 19 м
26 Партизанская
16:31
1 м
16:32
2 ч 21 м
27 Генерала Омельченко
16:38
1 м
16:39
2 ч 28 м
28 Луга 1
16:46
2 ч 36 м
Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30