график рейса

6121 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6121 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(14:03), Верево(14:26), Прибытково(14:50), Строганово(15:10), Мшинская(15:36), Луга 1(16:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Лампово(1 ч 22 м), Санкт-Петербург - Мшинская(1 ч 51 м), Александровская - Луга(1 ч 50 м), Гатчина - Луга(1 ч 26 м), Лампово - Луга(0 ч 57 м), Мшинская - Луга(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6121 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 13:45
2 Броневая 13:50 1 м 13:51 5 м
3 Ленинский Проспект 13:55 1 м 13:56 10 м
4 Предпортовая 13:59 1 м 14:00 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 14:03 1 м 14:04 18 м
6 Александровская 14:14 1 м 14:15 29 м
7 Кандакопшино 14:19 1 м 14:20 34 м
8 Платформа 29 Км 14:22 1 м 14:23 37 м
9 Верево 14:26 1 м 14:27 41 м
10 Татьянино 14:35 1 м 14:36 50 м
11 Гатчина-Варшавская 14:38 1 м 14:39 53 м
12 Суйда 14:46 1 м 14:47 1 ч 1 м
13 Прибытково 14:50 1 м 14:51 1 ч 5 м
14 Карташевская 14:54 1 м 14:55 1 ч 9 м
15 Сиверская 15:01 1 м 15:02 1 ч 16 м
16 Лампово 15:07 1 м 15:08 1 ч 22 м
17 Строганово 15:10 1 м 15:11 1 ч 25 м
18 Дивенская 15:17 1 м 15:18 1 ч 32 м
19 Низовская 15:26 1 м 15:27 1 ч 41 м
20 Росинка 15:31 1 м 15:32 1 ч 46 м
21 Мшинская 15:36 1 м 15:37 1 ч 51 м
22 Толмачево 15:48 1 м 15:49 2 ч 3 м
23 Партизанская 15:50 1 м 15:51 2 ч 5 м
24 Генерала Омельченко 15:57 1 м 15:58 2 ч 12 м
25 Луга 1 16:05 2 ч 20 м