• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6121 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 16:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6121 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(14:27), Платформа 29 Км(14:45), Татьянино(15:02), Карташевская(15:28), Дивенская(15:54), Толмачево(16:27) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 13 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 19 м), Шоссейная - Луга(2 ч 14 м), Старое Мозино - Луга(1 ч 49 м), Прибытково - Луга(1 ч 20 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:10
2 Броневая
14:15
1 м
14:16
5 м
3 Ленинский Проспект
14:20
1 м
14:21
10 м
4 Предпортовая
14:23
1 м
14:24
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
14:27
1 м
14:28
17 м
6 Шоссейная
14:29
1 м
14:30
19 м
7 Александровская
14:38
1 м
14:39
28 м
8 Кандакопшино
14:43
1 м
14:44
33 м
9 Платформа 29 Км
14:45
1 м
14:46
35 м
10 Верево
14:50
1 м
14:51
40 м
11 Старое Мозино
14:54
1 м
14:55
44 м
12 Мозино
14:57
1 м
14:58
47 м
13 Татьянино
15:02
1 м
15:03
52 м
14 Гатчина-Варшавская
15:05
1 м
15:06
55 м
15 Суйда
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
16 Прибытково
15:23
1 м
15:24
1 ч 13 м
17 Карташевская
15:28
1 м
15:29
1 ч 18 м
18 Сиверская
15:36
1 м
15:37
1 ч 26 м
19 Лампово
15:42
1 м
15:43
1 ч 32 м
20 Строганово
15:47
1 м
15:48
1 ч 37 м
21 Дивенская
15:54
1 м
15:55
1 ч 44 м
22 Низовская
16:03
1 м
16:04
1 ч 53 м
23 Росинка
16:09
1 м
16:10
1 ч 59 м
24 Мшинская
16:14
1 м
16:15
2 ч 4 м
25 Толмачево
16:27
1 м
16:28
2 ч 17 м
26 Партизанская
16:29
1 м
16:30
2 ч 19 м
27 Генерала Омельченко
16:36
1 м
16:37
2 ч 26 м
28 Луга 1
16:44
2 ч 34 м
Расписание электрички 6121 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30