• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6125 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6125 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(16:37), Верево(16:59), Прибытково(17:28), Строганово(17:49), Мшинская(18:16), Луга 1(18:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Гатчина(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Лампово(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - Мшинская(1 ч 56 м), Шоссейная - Луга(2 ч 5 м), Гатчина - Луга(1 ч 34 м), Лампово - Луга(0 ч 59 м), Мшинская - Луга(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
16:20
2 Броневая
16:25
1 м
16:26
5 м
3 Ленинский Проспект
16:30
1 м
16:31
10 м
4 Предпортовая
16:34
1 м
16:35
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
16:37
1 м
16:38
17 м
6 Шоссейная
16:40
1 м
16:41
20 м
7 Александровская
16:49
1 м
16:50
29 м
8 Кандакопшино
16:53
1 м
16:54
33 м
9 Верево
16:59
1 м
17:00
39 м
10 Татьянино
17:07
1 м
17:08
47 м
11 Гатчина-Варшавская
17:11
1 м
17:12
51 м
12 Суйда
17:22
1 м
17:23
1 ч 2 м
13 Прибытково
17:28
1 м
17:29
1 ч 8 м
14 Карташевская
17:32
1 м
17:33
1 ч 12 м
15 Сиверская
17:40
1 м
17:41
1 ч 20 м
16 Лампово
17:46
1 м
17:47
1 ч 26 м
17 Строганово
17:49
1 м
17:50
1 ч 29 м
18 Дивенская
17:56
1 м
17:57
1 ч 36 м
19 Низовская
18:06
1 м
18:07
1 ч 46 м
20 Росинка
18:11
1 м
18:12
1 ч 51 м
21 Мшинская
18:16
1 м
18:17
1 ч 56 м
22 Толмачево
18:29
1 м
18:30
2 ч 9 м
23 Партизанская
18:31
1 м
18:32
2 ч 11 м
24 Генерала Омельченко
18:38
1 м
18:39
2 ч 18 м
25 Луга 1
18:46
2 ч 26 м
Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30