• Маршрут
  • Станция

Электричка 6125 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6125 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(16:37), Гатчина-Варшавская(17:09), Сиверская(17:38), Низовская(18:03), Партизанская(18:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 34 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 9 м), Шоссейная - Луга(2 ч 3 м), Прибытково - Луга(1 ч 17 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
16:20
2 Броневая
16:25
1 м
16:26
5 м
3 Ленинский Проспект
16:30
1 м
16:31
10 м
4 Предпортовая
16:33
1 м
16:34
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
16:37
1 м
16:38
17 м
6 Шоссейная
16:40
1 м
16:41
20 м
7 Александровская
16:49
1 м
16:50
29 м
8 Татьянино
17:06
1 м
17:07
46 м
9 Гатчина-Варшавская
17:09
1 м
17:10
49 м
10 Суйда
17:19
1 м
17:20
59 м
11 Прибытково
17:26
1 м
17:27
1 ч 6 м
12 Карташевская
17:30
1 м
17:31
1 ч 10 м
13 Сиверская
17:38
1 м
17:39
1 ч 18 м
14 Лампово
17:44
1 м
17:45
1 ч 24 м
15 Строганово
17:47
1 м
17:48
1 ч 27 м
16 Дивенская
17:54
1 м
17:55
1 ч 34 м
17 Низовская
18:03
1 м
18:04
1 ч 43 м
18 Росинка
18:09
1 м
18:10
1 ч 49 м
19 Мшинская
18:14
1 м
18:15
1 ч 54 м
20 Толмачево
18:27
1 м
18:28
2 ч 7 м
21 Партизанская
18:29
1 м
18:30
2 ч 9 м
22 Генерала Омельченко
18:36
1 м
18:37
2 ч 16 м
23 Луга 1
18:44
2 ч 24 м
Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31