• Маршрут
  • Станция

Электричка 6125 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6125 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(16:38), Суйда(17:24), Лампово(17:48), Росинка(18:13), Генерала Омельченко(18:40) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 20 м), Александровская - Луга(1 ч 53 м), Карташевская - Луга(1 ч 12 м), Низовская - Луга(0 ч 40 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
16:20
2 Броневая
16:25
1 м
16:26
5 м
3 Ленинский Проспект
16:30
1 м
16:31
10 м
4 Предпортовая
16:34
1 м
16:35
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
16:38
1 м
16:39
18 м
6 Александровская
16:54
1 м
16:55
34 м
7 Татьянино
17:11
1 м
17:12
51 м
8 Гатчина-Варшавская
17:13
1 м
17:14
53 м
9 Суйда
17:24
1 м
17:25
1 ч 4 м
10 Прибытково
17:31
1 м
17:32
1 ч 11 м
11 Карташевская
17:35
1 м
17:36
1 ч 15 м
12 Сиверская
17:42
1 м
17:43
1 ч 22 м
13 Лампово
17:48
1 м
17:49
1 ч 28 м
14 Строганово
17:51
1 м
17:52
1 ч 31 м
15 Дивенская
17:58
1 м
17:59
1 ч 38 м
16 Низовская
18:07
1 м
18:08
1 ч 47 м
17 Росинка
18:13
1 м
18:14
1 ч 53 м
18 Мшинская
18:18
1 м
18:19
1 ч 58 м
19 Толмачево
18:31
1 м
18:32
2 ч 11 м
20 Партизанская
18:33
1 м
18:34
2 ч 13 м
21 Генерала Омельченко
18:40
1 м
18:41
2 ч 20 м
22 Луга 1
18:48
2 ч 28 м
Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30