график рейса

6125 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6125 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(16:35), Татьянино(17:03), Карташевская(17:22), Дивенская(17:45), Толмачево(18:16) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Суйда(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - Строганово(1 ч 21 м), Санкт-Петербург - Толмачево(1 ч 59 м), Александровская - Луга(1 ч 47 м), Суйда - Луга(1 ч 18 м), Строганово - Луга(0 ч 54 м), Толмачево - Луга(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6125 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 16:17
2 Броневая 16:22 1 м 16:23 5 м
3 Ленинский Проспект 16:27 1 м 16:28 10 м
4 Предпортовая 16:31 1 м 16:32 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 16:35 1 м 16:36 18 м
6 Александровская 16:45 1 м 16:46 28 м
7 Кандакопшино 16:50 1 м 16:51 33 м
8 Верево 16:56 1 м 16:57 39 м
9 Татьянино 17:03 1 м 17:04 46 м
10 Гатчина-Варшавская 17:06 1 м 17:07 49 м
11 Суйда 17:14 1 м 17:15 57 м
12 Прибытково 17:18 1 м 17:19 1 ч 1 м
13 Карташевская 17:22 1 м 17:23 1 ч 5 м
14 Сиверская 17:29 1 м 17:30 1 ч 12 м
15 Лампово 17:35 1 м 17:36 1 ч 18 м
16 Строганово 17:38 1 м 17:39 1 ч 21 м
17 Дивенская 17:45 1 м 17:46 1 ч 28 м
18 Низовская 17:54 1 м 17:55 1 ч 37 м
19 Росинка 17:59 1 м 18:00 1 ч 42 м
20 Мшинская 18:04 1 м 18:05 1 ч 47 м
21 Толмачево 18:16 1 м 18:17 1 ч 59 м
22 Партизанская 18:18 1 м 18:19 2 ч 1 м
23 Генерала Омельченко 18:25 1 м 18:26 2 ч 8 м
24 Луга 1 18:33 2 ч 16 м