график рейса

6125 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6125 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6125 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(16:35), Верево(16:58), Гатчина-Варшавская(17:13), Сиверская(17:36), Низовская(18:01), Толмачево(18:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 12 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 12 м), Александровская - Луга(1 ч 57 м), Мозино - Луга(1 ч 38 м), Карташевская - Луга(1 ч 14 м), Низовская - Луга(0 ч 42 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6125 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 16:17
2 Броневая 16:22 1 м 16:23 5 м
3 Ленинский Проспект 16:27 1 м 16:28 10 м
4 Предпортовая 16:31 1 м 16:32 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 16:35 1 м 16:36 18 м
6 Александровская 16:46 1 м 16:47 29 м
7 Кандакопшино 16:50 1 м 16:51 33 м
8 Платформа 29 Км 16:53 1 м 16:54 36 м
9 Верево 16:58 1 м 16:59 41 м
10 Старое Мозино 17:02 1 м 17:03 45 м
11 Мозино 17:05 1 м 17:06 48 м
12 Татьянино 17:09 1 м 17:10 52 м
13 Гатчина-Варшавская 17:13 1 м 17:14 56 м
14 Суйда 17:21 1 м 17:22 1 ч 4 м
15 Прибытково 17:25 1 м 17:26 1 ч 8 м
16 Карташевская 17:29 1 м 17:30 1 ч 12 м
17 Сиверская 17:36 1 м 17:37 1 ч 19 м
18 Лампово 17:42 1 м 17:43 1 ч 25 м
19 Строганово 17:46 1 м 17:47 1 ч 29 м
20 Дивенская 17:53 1 м 17:54 1 ч 36 м
21 Низовская 18:01 1 м 18:02 1 ч 44 м
22 Росинка 18:07 1 м 18:08 1 ч 50 м
23 Мшинская 18:12 1 м 18:13 1 ч 55 м
24 Антонины Петровой 18:17 1 м 18:18 2 ч
25 Толмачево 18:26 1 м 18:27 2 ч 9 м
26 Партизанская 18:29 1 м 18:30 2 ч 12 м
27 Генерала Омельченко 18:36 1 м 18:37 2 ч 19 м
28 Луга 1 18:44 2 ч 27 м