• Маршрут
  • Станция

Электричка 6131 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6131 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(18:13), Гатчина-Варшавская(18:46), Сиверская(19:15), Низовская(19:41), Толмачево(20:06) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 36 м), Санкт-Петербург - Толмачево(2 ч 11 м), Шоссейная - Луга(2 ч 5 м), Прибытково - Луга(1 ч 19 м), Дивенская - Луга(0 ч 51 м), Толмачево - Луга(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:55
2 Броневая
18:02
1 м
18:03
7 м
3 Ленинский Проспект
18:06
1 м
18:07
11 м
4 Предпортовая
18:10
1 м
18:11
15 м
5 Аэропорт Пулково 2
18:13
1 м
18:14
18 м
6 Шоссейная
18:17
1 м
18:18
22 м
7 Александровская
18:26
1 м
18:27
31 м
8 Татьянино
18:43
1 м
18:44
48 м
9 Гатчина-Варшавская
18:46
1 м
18:47
51 м
10 Суйда
18:56
1 м
18:57
1 ч 1 м
11 Прибытково
19:03
1 м
19:04
1 ч 8 м
12 Карташевская
19:07
1 м
19:08
1 ч 12 м
13 Сиверская
19:15
1 м
19:16
1 ч 20 м
14 Лампово
19:21
1 м
19:22
1 ч 26 м
15 Строганово
19:24
1 м
19:25
1 ч 29 м
16 Дивенская
19:31
1 м
19:32
1 ч 36 м
17 Низовская
19:41
1 м
19:42
1 ч 46 м
18 Росинка
19:46
1 м
19:47
1 ч 51 м
19 Мшинская
19:51
1 м
19:52
1 ч 56 м
20 Антонины Петровой
19:57
1 м
19:58
2 ч 2 м
21 Толмачево
20:06
1 м
20:07
2 ч 11 м
22 Партизанская
20:08
1 м
20:09
2 ч 13 м
23 Генерала Омельченко
20:15
1 м
20:16
2 ч 20 м
24 Луга 1
20:23
2 ч 28 м
Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31