график рейса

6131 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6131 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(18:14), Суйда(18:56), Лампово(19:21), Росинка(19:46), Партизанская(20:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 12 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 46 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 13 м), Александровская - Луга(1 ч 56 м), Карташевская - Луга(1 ч 15 м), Низовская - Луга(0 ч 41 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6131 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:55
2 Броневая 18:02 1 м 18:03 7 м
3 Ленинский Проспект 18:07 1 м 18:08 12 м
4 Предпортовая 18:10 1 м 18:11 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 18:14 1 м 18:15 19 м
6 Александровская 18:26 1 м 18:27 31 м
7 Татьянино 18:43 1 м 18:44 48 м
8 Гатчина-Варшавская 18:46 1 м 18:47 51 м
9 Суйда 18:56 1 м 18:57 1 ч 1 м
10 Прибытково 19:03 1 м 19:04 1 ч 8 м
11 Карташевская 19:07 1 м 19:08 1 ч 12 м
12 Сиверская 19:15 1 м 19:16 1 ч 20 м
13 Лампово 19:21 1 м 19:22 1 ч 26 м
14 Строганово 19:24 1 м 19:25 1 ч 29 м
15 Дивенская 19:31 1 м 19:32 1 ч 36 м
16 Низовская 19:41 1 м 19:42 1 ч 46 м
17 Росинка 19:46 1 м 19:47 1 ч 51 м
18 Мшинская 19:51 1 м 19:52 1 ч 56 м
19 Антонины Петровой 19:57 1 м 19:58 2 ч 2 м
20 Толмачево 20:06 1 м 20:07 2 ч 11 м
21 Партизанская 20:08 1 м 20:09 2 ч 13 м
22 Генерала Омельченко 20:15 1 м 20:16 2 ч 20 м
23 Луга 1 20:23 2 ч 28 м