• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6131 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6131 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(18:14), Суйда(18:56), Лампово(19:21), Росинка(19:46), Партизанская(20:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 12 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 46 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 13 м), Александровская - Луга(1 ч 56 м), Карташевская - Луга(1 ч 15 м), Низовская - Луга(0 ч 41 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:55
2 Броневая
18:02
1 м
18:03
7 м
3 Ленинский Проспект
18:07
1 м
18:08
12 м
4 Предпортовая
18:10
1 м
18:11
15 м
5 Аэропорт Пулково 2
18:14
1 м
18:15
19 м
6 Александровская
18:26
1 м
18:27
31 м
7 Татьянино
18:43
1 м
18:44
48 м
8 Гатчина-Варшавская
18:46
1 м
18:47
51 м
9 Суйда
18:56
1 м
18:57
1 ч 1 м
10 Прибытково
19:03
1 м
19:04
1 ч 8 м
11 Карташевская
19:07
1 м
19:08
1 ч 12 м
12 Сиверская
19:15
1 м
19:16
1 ч 20 м
13 Лампово
19:21
1 м
19:22
1 ч 26 м
14 Строганово
19:24
1 м
19:25
1 ч 29 м
15 Дивенская
19:31
1 м
19:32
1 ч 36 м
16 Низовская
19:41
1 м
19:42
1 ч 46 м
17 Росинка
19:46
1 м
19:47
1 ч 51 м
18 Мшинская
19:51
1 м
19:52
1 ч 56 м
19 Антонины Петровой
19:57
1 м
19:58
2 ч 2 м
20 Толмачево
20:06
1 м
20:07
2 ч 11 м
21 Партизанская
20:08
1 м
20:09
2 ч 13 м
22 Генерала Омельченко
20:15
1 м
20:16
2 ч 20 м
23 Луга 1
20:23
2 ч 28 м
Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31