график рейса

6131 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6131 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(18:14), Гатчина-Варшавская(18:45), Сиверская(19:07), Низовская(19:32), Толмачево(19:57) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 2 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 29 м), Санкт-Петербург - Толмачево(2 ч 2 м), Александровская - Луга(1 ч 48 м), Прибытково - Луга(1 ч 16 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Толмачево - Луга(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6131 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:55
2 Броневая 18:02 1 м 18:03 7 м
3 Ленинский Проспект 18:07 1 м 18:08 12 м
4 Предпортовая 18:10 1 м 18:11 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 18:14 1 м 18:15 19 м
6 Александровская 18:25 1 м 18:26 30 м
7 Старое Мозино 18:36 1 м 18:37 41 м
8 Татьянино 18:42 1 м 18:43 47 м
9 Гатчина-Варшавская 18:45 1 м 18:46 50 м
10 Суйда 18:52 1 м 18:53 57 м
11 Прибытково 18:57 1 м 18:58 1 ч 2 м
12 Карташевская 19:00 1 м 19:01 1 ч 5 м
13 Сиверская 19:07 1 м 19:08 1 ч 12 м
14 Лампово 19:13 1 м 19:14 1 ч 18 м
15 Строганово 19:17 1 м 19:18 1 ч 22 м
16 Дивенская 19:24 1 м 19:25 1 ч 29 м
17 Низовская 19:32 1 м 19:33 1 ч 37 м
18 Росинка 19:38 1 м 19:39 1 ч 43 м
19 Мшинская 19:43 1 м 19:44 1 ч 48 м
20 Антонины Петровой 19:48 1 м 19:49 1 ч 53 м
21 Толмачево 19:57 1 м 19:58 2 ч 2 м
22 Партизанская 19:59 1 м 20:00 2 ч 4 м
23 Генерала Омельченко 20:06 1 м 20:07 2 ч 11 м
24 Луга 1 20:14 2 ч 19 м