график рейса

6131 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6131 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(18:14), Верево(18:38), Гатчина-Варшавская(18:52), Сиверская(19:14), Низовская(19:39), Толмачево(20:05) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 49 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 12 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 12 м), Александровская - Луга(1 ч 56 м), Мозино - Луга(1 ч 38 м), Карташевская - Луга(1 ч 15 м), Низовская - Луга(0 ч 43 м), Партизанская - Луга(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6131 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:55
2 Броневая 18:02 1 м 18:03 7 м
3 Ленинский Проспект 18:07 1 м 18:08 12 м
4 Предпортовая 18:10 1 м 18:11 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 18:14 1 м 18:15 19 м
6 Александровская 18:26 1 м 18:27 31 м
7 Кандакопшино 18:30 1 м 18:31 35 м
8 Платформа 29 Км 18:33 1 м 18:34 38 м
9 Верево 18:38 1 м 18:39 43 м
10 Старое Мозино 18:41 1 м 18:42 46 м
11 Мозино 18:44 1 м 18:45 49 м
12 Татьянино 18:49 1 м 18:50 54 м
13 Гатчина-Варшавская 18:52 1 м 18:53 57 м
14 Суйда 18:59 1 м 19:00 1 ч 4 м
15 Прибытково 19:04 1 м 19:05 1 ч 9 м
16 Карташевская 19:07 1 м 19:08 1 ч 12 м
17 Сиверская 19:14 1 м 19:15 1 ч 19 м
18 Лампово 19:20 1 м 19:21 1 ч 25 м
19 Строганово 19:24 1 м 19:25 1 ч 29 м
20 Дивенская 19:31 1 м 19:32 1 ч 36 м
21 Низовская 19:39 1 м 19:40 1 ч 44 м
22 Росинка 19:45 1 м 19:46 1 ч 50 м
23 Мшинская 19:50 1 м 19:51 1 ч 55 м
24 Антонины Петровой 19:55 1 м 19:56 2 ч
25 Толмачево 20:05 1 м 20:06 2 ч 10 м
26 Партизанская 20:07 1 м 20:08 2 ч 12 м
27 Генерала Омельченко 20:15 1 м 20:16 2 ч 20 м
28 Луга 1 20:23 2 ч 28 м