график рейса

6131 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6131 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(18:14), Суйда(18:51), Лампово(19:12), Росинка(19:37), Партизанская(19:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 36 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 3 м), Александровская - Луга(1 ч 47 м), Карташевская - Луга(1 ч 13 м), Низовская - Луга(0 ч 41 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6131 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:55
2 Броневая 18:02 1 м 18:03 7 м
3 Ленинский Проспект 18:07 1 м 18:08 12 м
4 Предпортовая 18:10 1 м 18:11 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 18:14 1 м 18:15 19 м
6 Александровская 18:25 1 м 18:26 30 м
7 Татьянино 18:40 1 м 18:41 45 м
8 Гатчина-Варшавская 18:43 1 м 18:44 48 м
9 Суйда 18:51 1 м 18:52 56 м
10 Прибытково 18:55 1 м 18:56 1 ч
11 Карташевская 18:59 1 м 19:00 1 ч 4 м
12 Сиверская 19:06 1 м 19:07 1 ч 11 м
13 Лампово 19:12 1 м 19:13 1 ч 17 м
14 Строганово 19:15 1 м 19:16 1 ч 20 м
15 Дивенская 19:22 1 м 19:23 1 ч 27 м
16 Низовская 19:31 1 м 19:32 1 ч 36 м
17 Росинка 19:37 1 м 19:38 1 ч 42 м
18 Мшинская 19:42 1 м 19:43 1 ч 47 м
19 Антонины Петровой 19:47 1 м 19:48 1 ч 52 м
20 Толмачево 19:56 1 м 19:57 2 ч 1 м
21 Партизанская 19:58 1 м 19:59 2 ч 3 м
22 Генерала Омельченко 20:05 1 м 20:06 2 ч 10 м
23 Луга 1 20:13 2 ч 18 м