график рейса

6135 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(19:53), Верево(20:16), Гатчина-Варшавская(20:30), Сиверская(20:53), Низовская(21:32), Партизанская(21:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 11 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 57 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 28 м), Александровская - Луга(2 ч 6 м), Мозино - Луга(1 ч 48 м), Карташевская - Луга(1 ч 24 м), Низовская - Луга(0 ч 38 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 19:35
2 Броневая 19:41 1 м 19:42 6 м
3 Ленинский Проспект 19:46 1 м 19:47 11 м
4 Предпортовая 19:49 1 м 19:50 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 19:53 1 м 19:54 18 м
6 Александровская 20:04 1 м 20:05 29 м
7 Кандакопшино 20:08 1 м 20:09 33 м
8 Платформа 29 Км 20:11 1 м 20:12 36 м
9 Верево 20:16 1 м 20:17 41 м
10 Старое Мозино 20:19 1 м 20:20 44 м
11 Мозино 20:22 1 м 20:23 47 м
12 Татьянино 20:27 1 м 20:28 52 м
13 Гатчина-Варшавская 20:30 1 м 20:31 55 м
14 Суйда 20:38 1 м 20:39 1 ч 3 м
15 Прибытково 20:42 1 м 20:43 1 ч 7 м
16 Карташевская 20:46 1 м 20:47 1 ч 11 м
17 Сиверская 20:53 1 м 20:54 1 ч 18 м
18 Лампово 20:59 1 м 21:00 1 ч 24 м
19 Строганово 21:04 12 м 21:16 1 ч 29 м
20 Дивенская 21:23 1 м 21:24 1 ч 48 м
21 Низовская 21:32 1 м 21:33 1 ч 57 м
22 Росинка 21:37 1 м 21:38 2 ч 2 м
23 Мшинская 21:42 1 м 21:43 2 ч 7 м
24 Толмачево 21:54 1 м 21:55 2 ч 19 м
25 Партизанская 21:56 1 м 21:57 2 ч 21 м
26 Генерала Омельченко 22:03 1 м 22:04 2 ч 28 м
27 Луга 1 22:11 2 ч 36 м