график рейса

6135 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(19:56), Верево(20:18), Гатчина-Варшавская(20:33), Сиверская(20:57), Низовская(21:35), Партизанская(22:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 10 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 57 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 29 м), Александровская - Луга(2 ч 8 м), Мозино - Луга(1 ч 49 м), Карташевская - Луга(1 ч 26 м), Низовская - Луга(0 ч 39 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 19:38
2 Броневая 19:43 1 м 19:44 5 м
3 Ленинский Проспект 19:48 1 м 19:49 10 м
4 Предпортовая 19:52 1 м 19:53 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 19:56 1 м 19:57 18 м
6 Александровская 20:06 1 м 20:07 28 м
7 Кандакопшино 20:11 1 м 20:12 33 м
8 Платформа 29 Км 20:14 1 м 20:15 36 м
9 Верево 20:18 1 м 20:19 40 м
10 Старое Мозино 20:22 1 м 20:23 44 м
11 Мозино 20:25 1 м 20:26 47 м
12 Татьянино 20:29 1 м 20:30 51 м
13 Гатчина-Варшавская 20:33 1 м 20:34 55 м
14 Суйда 20:40 1 м 20:41 1 ч 2 м
15 Прибытково 20:45 1 м 20:46 1 ч 7 м
16 Карташевская 20:48 1 м 20:49 1 ч 10 м
17 Сиверская 20:57 13 м 21:10 1 ч 19 м
18 Лампово 21:16 1 м 21:17 1 ч 38 м
19 Строганово 21:20 1 м 21:21 1 ч 42 м
20 Дивенская 21:27 1 м 21:28 1 ч 49 м
21 Низовская 21:35 1 м 21:36 1 ч 57 м
22 Росинка 21:41 1 м 21:42 2 ч 3 м
23 Мшинская 21:46 1 м 21:47 2 ч 8 м
24 Толмачево 21:58 1 м 21:59 2 ч 20 м
25 Партизанская 22:00 1 м 22:01 2 ч 22 м
26 Генерала Омельченко 22:07 1 м 22:08 2 ч 29 м
27 Луга 1 22:15 2 ч 37 м