• Маршрут
  • Станция

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(20:10), Верево(20:41), Гатчина-Варшавская(20:55), Сиверская(21:25), Низовская(21:50), Партизанская(22:16) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 24 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 57 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 30 м), Александровская - Луга(2 ч 1 м), Мозино - Луга(1 ч 43 м), Карташевская - Луга(1 ч 13 м), Низовская - Луга(0 ч 40 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:53
2 Броневая
19:58
1 м
19:59
5 м
3 Ленинский Проспект
20:03
1 м
20:04
10 м
4 Предпортовая
20:07
1 м
20:08
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
20:10
1 м
20:11
17 м
6 Александровская
20:29
1 м
20:30
36 м
7 Кандакопшино
20:33
1 м
20:34
40 м
8 Платформа 29 Км
20:36
1 м
20:37
43 м
9 Верево
20:41
1 м
20:42
48 м
10 Старое Мозино
20:44
1 м
20:45
51 м
11 Мозино
20:47
1 м
20:48
54 м
12 Татьянино
20:52
1 м
20:53
59 м
13 Гатчина-Варшавская
20:55
1 м
20:56
1 ч 2 м
14 Суйда
21:06
1 м
21:07
1 ч 13 м
15 Прибытково
21:12
1 м
21:13
1 ч 19 м
16 Карташевская
21:17
1 м
21:18
1 ч 24 м
17 Сиверская
21:25
1 м
21:26
1 ч 32 м
18 Лампово
21:31
1 м
21:32
1 ч 38 м
19 Строганово
21:34
1 м
21:35
1 ч 41 м
20 Дивенская
21:41
1 м
21:42
1 ч 48 м
21 Низовская
21:50
1 м
21:51
1 ч 57 м
22 Росинка
21:56
1 м
21:57
2 ч 3 м
23 Мшинская
22:01
1 м
22:02
2 ч 8 м
24 Толмачево
22:14
1 м
22:15
2 ч 21 м
25 Партизанская
22:16
1 м
22:17
2 ч 23 м
26 Генерала Омельченко
22:23
1 м
22:24
2 ч 30 м
27 Луга 1
22:31
2 ч 38 м
Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30