• Маршрут
  • Станция

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(19:53), Платформа 29 Км(20:15), Татьянино(20:31), Карташевская(20:56), Дивенская(21:20), Толмачево(21:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 19 м), Шоссейная - Луга(2 ч 12 м), Старое Мозино - Луга(1 ч 46 м), Прибытково - Луга(1 ч 18 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:36
2 Броневая
19:41
1 м
19:42
5 м
3 Ленинский Проспект
19:46
1 м
19:47
10 м
4 Предпортовая
19:50
1 м
19:51
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
19:53
1 м
19:54
17 м
6 Шоссейная
19:57
1 м
19:58
21 м
7 Александровская
20:08
1 м
20:09
32 м
8 Кандакопшино
20:12
1 м
20:13
36 м
9 Платформа 29 Км
20:15
1 м
20:16
39 м
10 Верево
20:20
1 м
20:21
44 м
11 Старое Мозино
20:23
1 м
20:24
47 м
12 Мозино
20:26
1 м
20:27
50 м
13 Татьянино
20:31
1 м
20:32
55 м
14 Гатчина-Варшавская
20:34
1 м
20:35
58 м
15 Суйда
20:45
1 м
20:46
1 ч 9 м
16 Прибытково
20:51
1 м
20:52
1 ч 15 м
17 Карташевская
20:56
1 м
20:57
1 ч 20 м
18 Сиверская
21:04
1 м
21:05
1 ч 28 м
19 Лампово
21:10
1 м
21:11
1 ч 34 м
20 Строганово
21:13
1 м
21:14
1 ч 37 м
21 Дивенская
21:20
1 м
21:21
1 ч 44 м
22 Низовская
21:29
1 м
21:30
1 ч 53 м
23 Росинка
21:35
1 м
21:36
1 ч 59 м
24 Мшинская
21:40
1 м
21:41
2 ч 4 м
25 Толмачево
21:53
1 м
21:54
2 ч 17 м
26 Партизанская
21:55
1 м
21:56
2 ч 19 м
27 Генерала Омельченко
22:02
1 м
22:03
2 ч 26 м
28 Луга 1
22:10
2 ч 34 м
Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31