график рейса

6135 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(19:43), Верево(20:06), Гатчина-Варшавская(20:21), Сиверская(20:43), Низовская(21:30), Партизанская(21:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 11 м), Санкт-Петербург - Низовская(2 ч 5 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 36 м), Александровская - Луга(2 ч 14 м), Мозино - Луга(1 ч 55 м), Карташевская - Луга(1 ч 32 м), Низовская - Луга(0 ч 38 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 19:25
2 Броневая 19:31 1 м 19:32 6 м
3 Ленинский Проспект 19:36 1 м 19:37 11 м
4 Предпортовая 19:39 1 м 19:40 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 19:43 1 м 19:44 18 м
6 Александровская 19:54 1 м 19:55 29 м
7 Кандакопшино 19:59 1 м 20:00 34 м
8 Платформа 29 Км 20:02 1 м 20:03 37 м
9 Верево 20:06 1 м 20:07 41 м
10 Старое Мозино 20:10 1 м 20:11 45 м
11 Мозино 20:13 1 м 20:14 48 м
12 Татьянино 20:17 1 м 20:18 52 м
13 Гатчина-Варшавская 20:21 1 м 20:22 56 м
14 Суйда 20:28 1 м 20:29 1 ч 3 м
15 Прибытково 20:33 1 м 20:34 1 ч 8 м
16 Карташевская 20:36 1 м 20:37 1 ч 11 м
17 Сиверская 20:43 1 м 20:44 1 ч 18 м
18 Лампово 20:49 1 м 20:50 1 ч 24 м
19 Строганово 20:55 19 м 21:14 1 ч 30 м
20 Дивенская 21:21 1 м 21:22 1 ч 56 м
21 Низовская 21:30 1 м 21:31 2 ч 5 м
22 Росинка 21:35 1 м 21:36 2 ч 10 м
23 Мшинская 21:40 1 м 21:41 2 ч 15 м
24 Толмачево 21:52 1 м 21:53 2 ч 27 м
25 Партизанская 21:54 1 м 21:55 2 ч 29 м
26 Генерала Омельченко 22:01 1 м 22:02 2 ч 36 м
27 Луга 1 22:09 2 ч 44 м