• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(19:43), Верево(20:08), Гатчина-Варшавская(20:23), Сиверская(20:55), Низовская(21:33), Партизанская(21:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 19 м), Санкт-Петербург - Низовская(2 ч 8 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 40 м), Александровская - Луга(2 ч 16 м), Мозино - Луга(1 ч 57 м), Карташевская - Луга(1 ч 28 м), Низовская - Луга(0 ч 39 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:25
2 Броневая
19:31
1 м
19:32
6 м
3 Ленинский Проспект
19:36
1 м
19:37
11 м
4 Предпортовая
19:39
1 м
19:40
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
19:43
1 м
19:44
18 м
6 Александровская
19:56
1 м
19:57
31 м
7 Кандакопшино
20:01
1 м
20:02
36 м
8 Платформа 29 Км
20:03
1 м
20:04
38 м
9 Верево
20:08
1 м
20:09
43 м
10 Старое Мозино
20:12
1 м
20:13
47 м
11 Мозино
20:15
1 м
20:16
50 м
12 Татьянино
20:19
1 м
20:20
54 м
13 Гатчина-Варшавская
20:23
1 м
20:24
58 м
14 Суйда
20:33
1 м
20:34
1 ч 8 м
15 Прибытково
20:40
1 м
20:41
1 ч 15 м
16 Карташевская
20:44
1 м
20:45
1 ч 19 м
17 Сиверская
20:55
12 м
21:07
1 ч 30 м
18 Лампово
21:13
1 м
21:14
1 ч 48 м
19 Строганово
21:16
1 м
21:17
1 ч 51 м
20 Дивенская
21:23
1 м
21:24
1 ч 58 м
21 Низовская
21:33
1 м
21:34
2 ч 8 м
22 Росинка
21:38
1 м
21:39
2 ч 13 м
23 Мшинская
21:43
1 м
21:44
2 ч 18 м
24 Толмачево
21:56
1 м
21:57
2 ч 31 м
25 Партизанская
21:58
1 м
21:59
2 ч 33 м
26 Генерала Омельченко
22:05
1 м
22:06
2 ч 40 м
27 Луга 1
22:13
2 ч 48 м
Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31