• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(19:42), Платформа 29 Км(20:03), Татьянино(20:19), Карташевская(20:43), Дивенская(21:23), Толмачево(21:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 14 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 58 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 33 м), Шоссейная - Луга(2 ч 27 м), Старое Мозино - Луга(2 ч 1 м), Прибытково - Луга(1 ч 33 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:25
2 Броневая
19:30
1 м
19:31
5 м
3 Ленинский Проспект
19:35
1 м
19:36
10 м
4 Предпортовая
19:39
1 м
19:40
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
19:42
1 м
19:43
17 м
6 Шоссейная
19:45
1 м
19:46
20 м
7 Александровская
19:56
1 м
19:57
31 м
8 Кандакопшино
20:00
1 м
20:01
35 м
9 Платформа 29 Км
20:03
1 м
20:04
38 м
10 Верево
20:08
1 м
20:09
43 м
11 Старое Мозино
20:11
1 м
20:12
46 м
12 Мозино
20:14
1 м
20:15
49 м
13 Татьянино
20:19
1 м
20:20
54 м
14 Гатчина-Варшавская
20:22
1 м
20:23
57 м
15 Суйда
20:32
1 м
20:33
1 ч 7 м
16 Прибытково
20:39
1 м
20:40
1 ч 14 м
17 Карташевская
20:43
1 м
20:44
1 ч 18 м
18 Сиверская
20:54
13 м
21:07
1 ч 29 м
19 Лампово
21:13
1 м
21:14
1 ч 48 м
20 Строганово
21:16
1 м
21:17
1 ч 51 м
21 Дивенская
21:23
1 м
21:24
1 ч 58 м
22 Низовская
21:33
1 м
21:34
2 ч 8 м
23 Росинка
21:38
1 м
21:39
2 ч 13 м
24 Мшинская
21:43
1 м
21:44
2 ч 18 м
25 Толмачево
21:56
1 м
21:57
2 ч 31 м
26 Партизанская
21:58
1 м
21:59
2 ч 33 м
27 Генерала Омельченко
22:05
1 м
22:06
2 ч 40 м
28 Луга 1
22:13
2 ч 48 м
Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31