• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6135 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(19:56), Платформа 29 Км(20:16), Татьянино(20:33), Карташевская(20:58), Дивенская(21:22), Толмачево(21:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 19 м), Шоссейная - Луга(2 ч 13 м), Старое Мозино - Луга(1 ч 46 м), Прибытково - Луга(1 ч 18 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:38
2 Броневая
19:44
1 м
19:45
6 м
3 Ленинский Проспект
19:49
1 м
19:50
11 м
4 Предпортовая
19:52
1 м
19:53
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
19:56
1 м
19:57
18 м
6 Шоссейная
19:58
1 м
19:59
20 м
7 Александровская
20:09
1 м
20:10
31 м
8 Кандакопшино
20:14
1 м
20:15
36 м
9 Платформа 29 Км
20:16
1 м
20:17
38 м
10 Верево
20:21
1 м
20:22
43 м
11 Старое Мозино
20:25
1 м
20:26
47 м
12 Мозино
20:28
1 м
20:29
50 м
13 Татьянино
20:33
1 м
20:34
55 м
14 Гатчина-Варшавская
20:36
1 м
20:37
58 м
15 Суйда
20:47
1 м
20:48
1 ч 9 м
16 Прибытково
20:53
1 м
20:54
1 ч 15 м
17 Карташевская
20:58
1 м
20:59
1 ч 20 м
18 Сиверская
21:06
1 м
21:07
1 ч 28 м
19 Лампово
21:12
1 м
21:13
1 ч 34 м
20 Строганово
21:15
1 м
21:16
1 ч 37 м
21 Дивенская
21:22
1 м
21:23
1 ч 44 м
22 Низовская
21:31
1 м
21:32
1 ч 53 м
23 Росинка
21:37
1 м
21:38
1 ч 59 м
24 Мшинская
21:42
1 м
21:43
2 ч 4 м
25 Толмачево
21:55
1 м
21:56
2 ч 17 м
26 Партизанская
21:57
1 м
21:58
2 ч 19 м
27 Генерала Омельченко
22:04
1 м
22:05
2 ч 26 м
28 Луга 1
22:12
2 ч 34 м
Расписание электрички 6135 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31