график рейса

6137 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 23:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6137 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(21:01), Верево(21:24), Гатчина-Варшавская(21:39), Сиверская(22:01), Низовская(22:26), Партизанская(22:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 12 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 44 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 15 м), Александровская - Луга(1 ч 53 м), Мозино - Луга(1 ч 35 м), Карташевская - Луга(1 ч 11 м), Низовская - Луга(0 ч 39 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6137 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 20:42
2 Броневая 20:48 1 м 20:49 6 м
3 Ленинский Проспект 20:53 1 м 20:54 11 м
4 Предпортовая 20:57 1 м 20:58 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 21:01 1 м 21:02 19 м
6 Александровская 21:12 1 м 21:13 30 м
7 Кандакопшино 21:16 1 м 21:17 34 м
8 Платформа 29 Км 21:19 1 м 21:20 37 м
9 Верево 21:24 1 м 21:25 42 м
10 Старое Мозино 21:27 1 м 21:28 45 м
11 Мозино 21:30 1 м 21:31 48 м
12 Татьянино 21:35 1 м 21:36 53 м
13 Гатчина-Варшавская 21:39 1 м 21:40 57 м
14 Суйда 21:46 1 м 21:47 1 ч 4 м
15 Прибытково 21:51 1 м 21:52 1 ч 9 м
16 Карташевская 21:54 1 м 21:55 1 ч 12 м
17 Сиверская 22:01 1 м 22:02 1 ч 19 м
18 Лампово 22:07 1 м 22:08 1 ч 25 м
19 Строганово 22:11 1 м 22:12 1 ч 29 м
20 Дивенская 22:18 1 м 22:19 1 ч 36 м
21 Низовская 22:26 1 м 22:27 1 ч 44 м
22 Росинка 22:32 1 м 22:33 1 ч 50 м
23 Мшинская 22:37 1 м 22:38 1 ч 55 м
24 Толмачево 22:48 1 м 22:49 2 ч 6 м
25 Партизанская 22:51 1 м 22:52 2 ч 9 м
26 Генерала Омельченко 22:57 1 м 22:58 2 ч 15 м
27 Луга 1 23:06 2 ч 24 м