• Маршрут
  • Станция

Электричка 6137 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6137 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(20:37), Платформа 29 Км(20:58), Татьянино(21:15), Карташевская(21:41), Дивенская(22:08), Толмачево(22:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Прибытково(1 ч 16 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 48 м), Санкт-Петербург - Партизанская(2 ч 23 м), Шоссейная - Луга(2 ч 16 м), Старое Мозино - Луга(1 ч 50 м), Прибытково - Луга(1 ч 21 м), Дивенская - Луга(0 ч 49 м), Партизанская - Луга(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
20:20
2 Броневая
20:26
1 м
20:27
6 м
3 Ленинский Проспект
20:30
1 м
20:31
10 м
4 Предпортовая
20:34
1 м
20:35
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
20:37
1 м
20:38
17 м
6 Шоссейная
20:41
1 м
20:42
21 м
7 Александровская
20:51
1 м
20:52
31 м
8 Кандакопшино
20:56
1 м
20:57
36 м
9 Платформа 29 Км
20:58
1 м
20:59
38 м
10 Верево
21:03
1 м
21:04
43 м
11 Старое Мозино
21:07
1 м
21:08
47 м
12 Мозино
21:10
1 м
21:11
50 м
13 Татьянино
21:15
1 м
21:16
55 м
14 Гатчина-Варшавская
21:18
1 м
21:19
58 м
15 Суйда
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
16 Прибытково
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
17 Карташевская
21:41
1 м
21:42
1 ч 21 м
18 Сиверская
21:52
1 м
21:53
1 ч 32 м
19 Лампово
21:58
1 м
21:59
1 ч 38 м
20 Строганово
22:01
1 м
22:02
1 ч 41 м
21 Дивенская
22:08
1 м
22:09
1 ч 48 м
22 Низовская
22:17
1 м
22:18
1 ч 57 м
23 Росинка
22:23
1 м
22:24
2 ч 3 м
24 Мшинская
22:28
1 м
22:29
2 ч 8 м
25 Толмачево
22:41
1 м
22:42
2 ч 21 м
26 Партизанская
22:43
1 м
22:44
2 ч 23 м
27 Генерала Омельченко
22:50
1 м
22:51
2 ч 30 м
28 Луга 1
22:58
2 ч 38 м
Расписание электрички 6137 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30