график рейса

6139 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 23:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6139 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(21:21), Старое Мозино(21:45), Суйда(22:07), Лампово(22:32), Росинка(22:57), Генерала Омельченко(23:24) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Росинка(1 ч 54 м), Александровская - Луга(2 ч 0 м), Татьянино - Луга(1 ч 38 м), Сиверская - Луга(1 ч 5 м), Росинка - Луга(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6139 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 21:03
2 Броневая 21:09 1 м 21:10 6 м
3 Ленинский Проспект 21:14 1 м 21:15 11 м
4 Предпортовая 21:17 1 м 21:18 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 21:21 1 м 21:22 18 м
6 Александровская 21:31 1 м 21:32 28 м
7 Кандакопшино 21:35 1 м 21:36 32 м
8 Верево 21:41 1 м 21:42 38 м
9 Старое Мозино 21:45 1 м 21:46 42 м
10 Мозино 21:48 1 м 21:49 45 м
11 Татьянино 21:53 1 м 21:54 50 м
12 Гатчина-Варшавская 21:56 1 м 21:57 53 м
13 Суйда 22:07 1 м 22:08 1 ч 4 м
14 Прибытково 22:13 1 м 22:14 1 ч 10 м
15 Карташевская 22:18 1 м 22:19 1 ч 15 м
16 Сиверская 22:26 1 м 22:27 1 ч 23 м
17 Лампово 22:32 1 м 22:33 1 ч 29 м
18 Строганово 22:35 1 м 22:36 1 ч 32 м
19 Дивенская 22:42 1 м 22:43 1 ч 39 м
20 Низовская 22:51 1 м 22:52 1 ч 48 м
21 Росинка 22:57 1 м 22:58 1 ч 54 м
22 Мшинская 23:02 1 м 23:03 1 ч 59 м
23 Толмачево 23:15 1 м 23:16 2 ч 12 м
24 Партизанская 23:17 1 м 23:18 2 ч 14 м
25 Генерала Омельченко 23:24 1 м 23:25 2 ч 21 м
26 Луга 1 23:32 2 ч 29 м