график рейса

6139 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6139 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6139 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(21:28), Старое Мозино(21:53), Суйда(22:12), Лампово(22:33), Росинка(22:58), Генерала Омельченко(23:25) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 51 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Росинка(1 ч 48 м), Александровская - Луга(1 ч 54 м), Татьянино - Луга(1 ч 31 м), Сиверская - Луга(1 ч 5 м), Росинка - Луга(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6139 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 21:10
2 Броневая 21:16 1 м 21:17 6 м
3 Ленинский Проспект 21:21 1 м 21:22 11 м
4 Предпортовая 21:24 1 м 21:25 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 21:28 1 м 21:29 18 м
6 Александровская 21:38 1 м 21:39 28 м
7 Кандакопшино 21:43 1 м 21:44 33 м
8 Верево 21:49 1 м 21:50 39 м
9 Старое Мозино 21:53 1 м 21:54 43 м
10 Мозино 21:56 1 м 21:57 46 м
11 Татьянино 22:01 1 м 22:02 51 м
12 Гатчина-Варшавская 22:04 1 м 22:05 54 м
13 Суйда 22:12 1 м 22:13 1 ч 2 м
14 Прибытково 22:16 1 м 22:17 1 ч 6 м
15 Карташевская 22:20 1 м 22:21 1 ч 10 м
16 Сиверская 22:27 1 м 22:28 1 ч 17 м
17 Лампово 22:33 1 м 22:34 1 ч 23 м
18 Строганово 22:36 1 м 22:37 1 ч 26 м
19 Дивенская 22:43 1 м 22:44 1 ч 33 м
20 Низовская 22:53 1 м 22:54 1 ч 43 м
21 Росинка 22:58 1 м 22:59 1 ч 48 м
22 Мшинская 23:03 1 м 23:04 1 ч 53 м
23 Толмачево 23:16 1 м 23:17 2 ч 6 м
24 Партизанская 23:18 1 м 23:19 2 ч 8 м
25 Генерала Омельченко 23:25 1 м 23:26 2 ч 15 м
26 Луга 1 23:33 2 ч 23 м