• Маршрут
  • Станция

Электричка 6139 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6139 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(21:17), Старое Мозино(21:42), Суйда(22:04), Лампово(22:29), Росинка(22:55), Генерала Омельченко(23:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Росинка(1 ч 55 м), Александровская - Луга(2 ч 1 м), Татьянино - Луга(1 ч 39 м), Сиверская - Луга(1 ч 6 м), Росинка - Луга(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
21:00
2 Броневая
21:07
1 м
21:08
7 м
3 Ленинский Проспект
21:11
1 м
21:12
11 м
4 Предпортовая
21:14
1 м
21:15
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
21:17
1 м
21:18
17 м
6 Александровская
21:28
1 м
21:29
28 м
7 Кандакопшино
21:33
1 м
21:34
33 м
8 Верево
21:39
1 м
21:40
39 м
9 Старое Мозино
21:42
1 м
21:43
42 м
10 Мозино
21:45
1 м
21:46
45 м
11 Татьянино
21:50
1 м
21:51
50 м
12 Гатчина-Варшавская
21:54
1 м
21:55
54 м
13 Суйда
22:04
1 м
22:05
1 ч 4 м
14 Прибытково
22:11
1 м
22:12
1 ч 11 м
15 Карташевская
22:15
1 м
22:16
1 ч 15 м
16 Сиверская
22:23
1 м
22:24
1 ч 23 м
17 Лампово
22:29
1 м
22:30
1 ч 29 м
18 Строганово
22:33
1 м
22:34
1 ч 33 м
19 Дивенская
22:40
1 м
22:41
1 ч 40 м
20 Низовская
22:49
1 м
22:50
1 ч 49 м
21 Росинка
22:55
1 м
22:56
1 ч 55 м
22 Мшинская
23:00
1 м
23:01
2 ч
23 Толмачево
23:12
1 м
23:13
2 ч 12 м
24 Партизанская
23:15
1 м
23:16
2 ч 15 м
25 Генерала Омельченко
23:22
1 м
23:23
2 ч 22 м
26 Луга 1
23:30
2 ч 30 м
Расписание электрички 6139 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31