• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6139 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:03 и приезжает на конечную станцию в 23:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6139 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(21:21), Старое Мозино(21:45), Суйда(22:07), Лампово(22:32), Росинка(22:57), Генерала Омельченко(23:24) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Росинка(1 ч 54 м), Александровская - Луга(2 ч 0 м), Татьянино - Луга(1 ч 38 м), Сиверская - Луга(1 ч 5 м), Росинка - Луга(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
21:03
2 Броневая
21:09
1 м
21:10
6 м
3 Ленинский Проспект
21:14
1 м
21:15
11 м
4 Предпортовая
21:17
1 м
21:18
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
21:21
1 м
21:22
18 м
6 Александровская
21:31
1 м
21:32
28 м
7 Кандакопшино
21:35
1 м
21:36
32 м
8 Верево
21:41
1 м
21:42
38 м
9 Старое Мозино
21:45
1 м
21:46
42 м
10 Мозино
21:48
1 м
21:49
45 м
11 Татьянино
21:53
1 м
21:54
50 м
12 Гатчина-Варшавская
21:56
1 м
21:57
53 м
13 Суйда
22:07
1 м
22:08
1 ч 4 м
14 Прибытково
22:13
1 м
22:14
1 ч 10 м
15 Карташевская
22:18
1 м
22:19
1 ч 15 м
16 Сиверская
22:26
1 м
22:27
1 ч 23 м
17 Лампово
22:32
1 м
22:33
1 ч 29 м
18 Строганово
22:35
1 м
22:36
1 ч 32 м
19 Дивенская
22:42
1 м
22:43
1 ч 39 м
20 Низовская
22:51
1 м
22:52
1 ч 48 м
21 Росинка
22:57
1 м
22:58
1 ч 54 м
22 Мшинская
23:02
1 м
23:03
1 ч 59 м
23 Толмачево
23:15
1 м
23:16
2 ч 12 м
24 Партизанская
23:17
1 м
23:18
2 ч 14 м
25 Генерала Омельченко
23:24
1 м
23:25
2 ч 21 м
26 Луга 1
23:32
2 ч 29 м
Расписание электрички 6139 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31