• Маршрут
  • Станция

Электричка 6139 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6139 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(21:17), Старое Мозино(21:47), Суйда(22:09), Лампово(22:34), Росинка(23:00), Генерала Омельченко(23:27) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 28 м), Санкт-Петербург - Росинка(2 ч 0 м), Александровская - Луга(2 ч 0 м), Татьянино - Луга(1 ч 39 м), Сиверская - Луга(1 ч 6 м), Росинка - Луга(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
21:00
2 Броневая
21:07
1 м
21:08
7 м
3 Ленинский Проспект
21:11
1 м
21:12
11 м
4 Предпортовая
21:14
1 м
21:15
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
21:17
1 м
21:18
17 м
6 Александровская
21:34
1 м
21:35
34 м
7 Кандакопшино
21:39
1 м
21:40
39 м
8 Верево
21:44
1 м
21:45
44 м
9 Старое Мозино
21:47
1 м
21:48
47 м
10 Мозино
21:50
1 м
21:51
50 м
11 Татьянино
21:55
1 м
21:56
55 м
12 Гатчина-Варшавская
21:59
1 м
22:00
59 м
13 Суйда
22:09
1 м
22:10
1 ч 9 м
14 Прибытково
22:16
1 м
22:17
1 ч 16 м
15 Карташевская
22:20
1 м
22:21
1 ч 20 м
16 Сиверская
22:28
1 м
22:29
1 ч 28 м
17 Лампово
22:34
1 м
22:35
1 ч 34 м
18 Строганово
22:38
1 м
22:39
1 ч 38 м
19 Дивенская
22:45
1 м
22:46
1 ч 45 м
20 Низовская
22:54
1 м
22:55
1 ч 54 м
21 Росинка
23:00
1 м
23:01
2 ч
22 Мшинская
23:05
1 м
23:06
2 ч 5 м
23 Толмачево
23:17
1 м
23:18
2 ч 17 м
24 Партизанская
23:20
1 м
23:21
2 ч 20 м
25 Генерала Омельченко
23:27
1 м
23:28
2 ч 27 м
26 Луга 1
23:35
2 ч 35 м
Расписание электрички 6139 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30