график рейса

6141 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:35 и приезжает на конечную станцию в 01:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6141 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(23:52), Верево(00:13), Гатчина-Варшавская(00:27), Сиверская(00:50), Низовская(01:14), Партизанская(01:38) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 39 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 10 м), Александровская - Луга(1 ч 51 м), Мозино - Луга(1 ч 32 м), Карташевская - Луга(1 ч 9 м), Низовская - Луга(0 ч 38 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6141 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 23:35
2 Броневая 23:40 1 м 23:41 5 м
3 Ленинский Проспект 23:45 1 м 23:46 10 м
4 Предпортовая 23:48 1 м 23:49 13 м
5 Аэропорт Пулково 2 23:52 1 м 23:53 17 м
6 Александровская 00:01 1 м 00:02 26 м
7 Кандакопшино 00:06 1 м 00:07 31 м
8 Платформа 29 Км 00:09 1 м 00:10 34 м
9 Верево 00:13 1 м 00:14 38 м
10 Старое Мозино 00:17 1 м 00:18 42 м
11 Мозино 00:20 1 м 00:21 45 м
12 Татьянино 00:24 1 м 00:25 49 м
13 Гатчина-Варшавская 00:27 1 м 00:28 52 м
14 Суйда 00:35 1 м 00:36 1 ч
15 Прибытково 00:39 1 м 00:40 1 ч 4 м
16 Карташевская 00:43 1 м 00:44 1 ч 8 м
17 Сиверская 00:50 1 м 00:51 1 ч 15 м
18 Лампово 00:56 1 м 00:57 1 ч 21 м
19 Строганово 00:59 1 м 01:00 1 ч 24 м
20 Дивенская 01:06 1 м 01:07 1 ч 31 м
21 Низовская 01:14 1 м 01:15 1 ч 39 м
22 Росинка 01:19 1 м 01:20 1 ч 44 м
23 Мшинская 01:24 1 м 01:25 1 ч 49 м
24 Толмачево 01:36 1 м 01:37 2 ч 1 м
25 Партизанская 01:38 1 м 01:39 2 ч 3 м
26 Генерала Омельченко 01:45 1 м 01:46 2 ч 10 м
27 Луга 1 01:53 2 ч 18 м