• Маршрут
  • Станция

Электричка 6141 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:15 и приезжает на конечную станцию в 01:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6141 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(23:31), Верево(00:00), Гатчина-Варшавская(00:14), Сиверская(00:43), Низовская(01:08), Партизанская(01:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 52 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 20 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 53 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 25 м), Александровская - Луга(1 ч 59 м), Мозино - Луга(1 ч 40 м), Карташевская - Луга(1 ч 12 м), Низовская - Луга(0 ч 39 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
23:15
2 Броневая
23:20
1 м
23:21
5 м
3 Ленинский Проспект
23:24
1 м
23:25
9 м
4 Предпортовая
23:28
1 м
23:29
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
23:31
1 м
23:32
16 м
6 Александровская
23:48
1 м
23:49
33 м
7 Кандакопшино
23:53
1 м
23:54
38 м
8 Платформа 29 Км
23:55
1 м
23:56
40 м
9 Верево
00:00
1 м
00:01
45 м
10 Старое Мозино
00:04
1 м
00:05
49 м
11 Мозино
00:07
1 м
00:08
52 м
12 Татьянино
00:11
1 м
00:12
56 м
13 Гатчина-Варшавская
00:14
1 м
00:15
59 м
14 Суйда
00:24
1 м
00:25
1 ч 9 м
15 Прибытково
00:30
1 м
00:31
1 ч 15 м
16 Карташевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 20 м
17 Сиверская
00:43
1 м
00:44
1 ч 28 м
18 Лампово
00:49
1 м
00:50
1 ч 34 м
19 Строганово
00:52
1 м
00:53
1 ч 37 м
20 Дивенская
00:58
1 м
00:59
1 ч 43 м
21 Низовская
01:08
1 м
01:09
1 ч 53 м
22 Росинка
01:13
1 м
01:14
1 ч 58 м
23 Мшинская
01:18
1 м
01:19
2 ч 3 м
24 Толмачево
01:31
1 м
01:32
2 ч 16 м
25 Партизанская
01:33
1 м
01:34
2 ч 18 м
26 Генерала Омельченко
01:40
1 м
01:41
2 ч 25 м
27 Луга 1
01:48
2 ч 33 м
Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30