• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6141 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 01:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6141 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(23:47), Верево(00:09), Гатчина-Варшавская(00:23), Сиверская(00:52), Низовская(01:17), Партизанская(01:42) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 14 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 19 м), Александровская - Луга(1 ч 59 м), Мозино - Луга(1 ч 41 м), Карташевская - Луга(1 ч 12 м), Низовская - Луга(0 ч 39 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
23:30
2 Броневая
23:35
1 м
23:36
5 м
3 Ленинский Проспект
23:40
1 м
23:41
10 м
4 Предпортовая
23:43
1 м
23:44
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
23:47
1 м
23:48
17 м
6 Александровская
23:57
1 м
23:58
27 м
7 Кандакопшино
00:01
1 м
00:02
31 м
8 Платформа 29 Км
00:04
1 м
00:05
34 м
9 Верево
00:09
1 м
00:10
39 м
10 Старое Мозино
00:12
1 м
00:13
42 м
11 Мозино
00:15
1 м
00:16
45 м
12 Татьянино
00:20
1 м
00:21
50 м
13 Гатчина-Варшавская
00:23
1 м
00:24
53 м
14 Суйда
00:33
1 м
00:34
1 ч 3 м
15 Прибытково
00:40
1 м
00:41
1 ч 10 м
16 Карташевская
00:44
1 м
00:45
1 ч 14 м
17 Сиверская
00:52
1 м
00:53
1 ч 22 м
18 Лампово
00:58
1 м
00:59
1 ч 28 м
19 Строганово
01:01
1 м
01:02
1 ч 31 м
20 Дивенская
01:08
1 м
01:09
1 ч 38 м
21 Низовская
01:17
1 м
01:18
1 ч 47 м
22 Росинка
01:22
1 м
01:23
1 ч 52 м
23 Мшинская
01:27
1 м
01:28
1 ч 57 м
24 Толмачево
01:40
1 м
01:41
2 ч 10 м
25 Партизанская
01:42
1 м
01:43
2 ч 12 м
26 Генерала Омельченко
01:49
1 м
01:50
2 ч 19 м
27 Луга 1
01:57
2 ч 27 м
Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31