• Маршрут
  • Станция

Электричка 6141 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:15 и приезжает на конечную станцию в 01:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6141 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(23:31), Верево(23:54), Гатчина-Варшавская(00:08), Сиверская(00:38), Низовская(01:03), Партизанская(01:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 48 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 20 м), Александровская - Луга(2 ч 0 м), Мозино - Луга(1 ч 41 м), Карташевская - Луга(1 ч 12 м), Низовская - Луга(0 ч 39 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
23:15
2 Броневая
23:20
1 м
23:21
5 м
3 Ленинский Проспект
23:24
1 м
23:25
9 м
4 Предпортовая
23:28
1 м
23:29
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
23:31
1 м
23:32
16 м
6 Александровская
23:42
1 м
23:43
27 м
7 Кандакопшино
23:47
1 м
23:48
32 м
8 Платформа 29 Км
23:49
1 м
23:50
34 м
9 Верево
23:54
1 м
23:55
39 м
10 Старое Мозино
23:58
1 м
23:59
43 м
11 Мозино
00:01
1 м
00:02
46 м
12 Татьянино
00:05
1 м
00:06
50 м
13 Гатчина-Варшавская
00:08
1 м
00:09
53 м
14 Суйда
00:19
1 м
00:20
1 ч 4 м
15 Прибытково
00:25
1 м
00:26
1 ч 10 м
16 Карташевская
00:30
1 м
00:31
1 ч 15 м
17 Сиверская
00:38
1 м
00:39
1 ч 23 м
18 Лампово
00:44
1 м
00:45
1 ч 29 м
19 Строганово
00:47
1 м
00:48
1 ч 32 м
20 Дивенская
00:53
1 м
00:54
1 ч 38 м
21 Низовская
01:03
1 м
01:04
1 ч 48 м
22 Росинка
01:08
1 м
01:09
1 ч 53 м
23 Мшинская
01:13
1 м
01:14
1 ч 58 м
24 Толмачево
01:26
1 м
01:27
2 ч 11 м
25 Партизанская
01:28
1 м
01:29
2 ч 13 м
26 Генерала Омельченко
01:35
1 м
01:36
2 ч 20 м
27 Луга 1
01:43
2 ч 28 м
Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31