график рейса

6141 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6141 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 01:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6141 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(23:47), Верево(00:09), Гатчина-Варшавская(00:23), Сиверская(00:52), Низовская(01:17), Партизанская(01:42) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 14 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Генерала Омельченко(2 ч 19 м), Александровская - Луга(1 ч 59 м), Мозино - Луга(1 ч 41 м), Карташевская - Луга(1 ч 12 м), Низовская - Луга(0 ч 39 м), Генерала Омельченко - Луга(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6141 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 23:30
2 Броневая 23:35 1 м 23:36 5 м
3 Ленинский Проспект 23:40 1 м 23:41 10 м
4 Предпортовая 23:43 1 м 23:44 13 м
5 Аэропорт Пулково 2 23:47 1 м 23:48 17 м
6 Александровская 23:57 1 м 23:58 27 м
7 Кандакопшино 00:01 1 м 00:02 31 м
8 Платформа 29 Км 00:04 1 м 00:05 34 м
9 Верево 00:09 1 м 00:10 39 м
10 Старое Мозино 00:12 1 м 00:13 42 м
11 Мозино 00:15 1 м 00:16 45 м
12 Татьянино 00:20 1 м 00:21 50 м
13 Гатчина-Варшавская 00:23 1 м 00:24 53 м
14 Суйда 00:33 1 м 00:34 1 ч 3 м
15 Прибытково 00:40 1 м 00:41 1 ч 10 м
16 Карташевская 00:44 1 м 00:45 1 ч 14 м
17 Сиверская 00:52 1 м 00:53 1 ч 22 м
18 Лампово 00:58 1 м 00:59 1 ч 28 м
19 Строганово 01:01 1 м 01:02 1 ч 31 м
20 Дивенская 01:08 1 м 01:09 1 ч 38 м
21 Низовская 01:17 1 м 01:18 1 ч 47 м
22 Росинка 01:22 1 м 01:23 1 ч 52 м
23 Мшинская 01:27 1 м 01:28 1 ч 57 м
24 Толмачево 01:40 1 м 01:41 2 ч 10 м
25 Партизанская 01:42 1 м 01:43 2 ч 12 м
26 Генерала Омельченко 01:49 1 м 01:50 2 ч 19 м
27 Луга 1 01:57 2 ч 27 м