• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6143 Санкт-Петербург - Луга, расписание

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6143 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(13:47), Гатчина-Варшавская(14:21), Строганово(14:57), Мшинская(15:24), Луга 1(15:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Росинка(1 ч 49 м), Шоссейная - Луга(2 ч 4 м), Сиверская - Луга(1 ч 6 м), Росинка - Луга(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
13:30
2 Броневая
13:35
1 м
13:36
5 м
3 Ленинский Проспект
13:40
1 м
13:41
10 м
4 Предпортовая
13:44
1 м
13:45
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
13:47
1 м
13:48
17 м
6 Шоссейная
13:50
1 м
13:51
20 м
7 Александровская
14:01
1 м
14:02
31 м
8 Татьянино
14:18
1 м
14:19
48 м
9 Гатчина-Варшавская
14:21
1 м
14:22
51 м
10 Суйда
14:32
1 м
14:33
1 ч 2 м
11 Сиверская
14:48
1 м
14:49
1 ч 18 м
12 Лампово
14:54
1 м
14:55
1 ч 24 м
13 Строганово
14:57
1 м
14:58
1 ч 27 м
14 Дивенская
15:04
1 м
15:05
1 ч 34 м
15 Низовская
15:13
1 м
15:14
1 ч 43 м
16 Росинка
15:19
1 м
15:20
1 ч 49 м
17 Мшинская
15:24
1 м
15:25
1 ч 54 м
18 Толмачево
15:37
1 м
15:38
2 ч 7 м
19 Партизанская
15:39
1 м
15:40
2 ч 9 м
20 Генерала Омельченко
15:47
1 м
15:48
2 ч 17 м
21 Луга 1
15:55
2 ч 25 м
Расписание электрички 6143 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31