график рейса

7451 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7451 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7451 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7451 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Татьянино(09:08), Сиверская(09:26), Толмачево(09:59) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Толмачево(1 ч 22 м), Гатчина - Луга(1 ч 1 м), Толмачево - Луга(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7451 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 08:37
2 Ленинский Проспект 08:45 1 м 08:46 8 м
3 Татьянино 09:08 1 м 09:09 31 м
4 Гатчина-Варшавская 09:11 1 м 09:12 34 м
5 Сиверская 09:26 1 м 09:27 49 м
6 Мшинская 09:48 1 м 09:49 1 ч 11 м
7 Толмачево 09:59 1 м 10:00 1 ч 22 м
8 Луга 1 10:13 1 ч 36 м