график рейса

7453 Санкт-Петербург - Луга

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7453 Санкт-Петербург - Луга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7453 по маршруту Санкт-Петербург Луга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Луга 1 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7453 Санкт-Петербург Луга останавливается  на станциях Татьянино(15:30), Сиверская(15:48), Толмачево(16:21) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Гатчина(время в пути 0 ч 34 м), Санкт-Петербург - Толмачево(1 ч 22 м), Гатчина - Луга(1 ч 1 м), Толмачево - Луга(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7453 Санкт-Петербург - Луга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 14:59
2 Ленинский Проспект 15:07 1 м 15:08 8 м
3 Татьянино 15:30 1 м 15:31 31 м
4 Гатчина-Варшавская 15:33 1 м 15:34 34 м
5 Сиверская 15:48 1 м 15:49 49 м
6 Мшинская 16:10 1 м 16:11 1 ч 11 м
7 Толмачево 16:21 1 м 16:22 1 ч 22 м
8 Луга 1 16:35 1 ч 36 м