график рейса

6253 Санкт-Петербург - Мшинская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6253 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(10:09), Гатчина-Варшавская(10:37), Лампово(11:04), Низовская(11:23) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 31 м), Александровская - Мшинская(1 ч 17 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Низовская - Мшинская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6253 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 09:52
2 Броневая 09:58 1 м 09:59 6 м
3 Ленинский Проспект 10:03 1 м 10:04 11 м
4 Аэропорт Пулково 2 10:09 1 м 10:10 17 м
5 Александровская 10:18 1 м 10:19 26 м
6 Татьянино 10:33 1 м 10:34 41 м
7 Гатчина-Варшавская 10:37 1 м 10:38 45 м
8 Суйда 10:45 1 м 10:46 53 м
9 Сиверская 10:58 1 м 10:59 1 ч 6 м
10 Лампово 11:04 1 м 11:05 1 ч 12 м
11 Строганово 11:08 1 м 11:09 1 ч 16 м
12 Дивенская 11:15 1 м 11:16 1 ч 23 м
13 Низовская 11:23 1 м 11:24 1 ч 31 м
14 Росинка 11:29 1 м 11:30 1 ч 37 м
15 Мшинская 11:36 1 ч 44 м