график рейса

6253 Санкт-Петербург - Мшинская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6253 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(10:17), Татьянино(10:42), Сиверская(11:05), Дивенская(11:22), Мшинская(11:43) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Суйда(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Дивенская(1 ч 22 м), Александровская - Мшинская(1 ч 16 м), Суйда - Мшинская(0 ч 49 м), Дивенская - Мшинская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6253 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:00
2 Броневая 10:06 1 м 10:07 6 м
3 Ленинский Проспект 10:11 1 м 10:12 11 м
4 Аэропорт Пулково 2 10:17 1 м 10:18 17 м
5 Александровская 10:26 1 м 10:27 26 м
6 Старое Мозино 10:36 1 м 10:37 36 м
7 Татьянино 10:42 1 м 10:43 42 м
8 Гатчина-Варшавская 10:45 1 м 10:46 45 м
9 Суйда 10:53 1 м 10:54 53 м
10 Сиверская 11:05 1 м 11:06 1 ч 5 м
11 Лампово 11:11 1 м 11:12 1 ч 11 м
12 Строганово 11:15 1 м 11:16 1 ч 15 м
13 Дивенская 11:22 1 м 11:23 1 ч 22 м
14 Низовская 11:30 1 м 11:31 1 ч 30 м
15 Росинка 11:36 1 м 11:37 1 ч 36 м
16 Мшинская 11:43 1 ч 43 м