график рейса

6253 Санкт-Петербург - Мшинская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6253 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(10:17), Гатчина-Варшавская(10:44), Лампово(11:10), Низовская(11:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 26 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 29 м), Александровская - Мшинская(1 ч 15 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Низовская - Мшинская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6253 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:00
2 Броневая 10:06 1 м 10:07 6 м
3 Ленинский Проспект 10:11 1 м 10:12 11 м
4 Аэропорт Пулково 2 10:17 1 м 10:18 17 м
5 Александровская 10:26 1 м 10:27 26 м
6 Татьянино 10:41 1 м 10:42 41 м
7 Гатчина-Варшавская 10:44 1 м 10:45 44 м
8 Суйда 10:52 1 м 10:53 52 м
9 Сиверская 11:04 1 м 11:05 1 ч 4 м
10 Лампово 11:10 1 м 11:11 1 ч 10 м
11 Строганово 11:14 1 м 11:15 1 ч 14 м
12 Дивенская 11:21 1 м 11:22 1 ч 21 м
13 Низовская 11:29 1 м 11:30 1 ч 29 м
14 Росинка 11:35 1 м 11:36 1 ч 35 м
15 Мшинская 11:42 1 ч 42 м