• Маршрут
  • Станция

Электричка 6255 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6255 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(08:08), Верево(08:31), Гатчина-Варшавская(08:45), Сиверская(09:15), Низовская(09:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 51 м), Шоссейная - Мшинская(1 ч 40 м), Мозино - Мшинская(1 ч 14 м), Карташевская - Мшинская(0 ч 45 м), Низовская - Мшинская(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:50
2 Броневая
07:57
1 м
07:58
7 м
3 Ленинский Проспект
08:01
1 м
08:02
11 м
4 Предпортовая
08:05
1 м
08:06
15 м
5 Аэропорт Пулково 2
08:08
1 м
08:09
18 м
6 Шоссейная
08:12
1 м
08:13
22 м
7 Александровская
08:21
1 м
08:22
31 м
8 Кандакопшино
08:25
1 м
08:26
35 м
9 Верево
08:31
1 м
08:32
41 м
10 Старое Мозино
08:35
1 м
08:36
45 м
11 Мозино
08:38
1 м
08:39
48 м
12 Татьянино
08:42
1 м
08:43
52 м
13 Гатчина-Варшавская
08:45
1 м
08:46
55 м
14 Суйда
08:56
1 м
08:57
1 ч 6 м
15 Прибытково
09:02
1 м
09:03
1 ч 12 м
16 Карташевская
09:07
1 м
09:08
1 ч 17 м
17 Сиверская
09:15
1 м
09:16
1 ч 25 м
18 Лампово
09:21
1 м
09:22
1 ч 31 м
19 Строганово
09:24
1 м
09:25
1 ч 34 м
20 Дивенская
09:31
1 м
09:32
1 ч 41 м
21 Низовская
09:41
1 м
09:42
1 ч 51 м
22 Росинка
09:46
1 м
09:47
1 ч 56 м
23 Мшинская
09:53
2 ч 3 м
Расписание электрички 6255 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30