• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6255 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6255 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(08:06), Верево(08:29), Гатчина-Варшавская(08:45), Сиверская(09:14), Низовская(09:40) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шоссейная(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 52 м), Шоссейная - Мшинская(1 ч 42 м), Мозино - Мшинская(1 ч 15 м), Карташевская - Мшинская(0 ч 45 м), Низовская - Мшинская(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:48
2 Броневая
07:53
1 м
07:54
5 м
3 Ленинский Проспект
07:58
1 м
07:59
10 м
4 Предпортовая
08:02
1 м
08:03
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
08:06
1 м
08:07
18 м
6 Шоссейная
08:09
1 м
08:10
21 м
7 Александровская
08:18
1 м
08:19
30 м
8 Кандакопшино
08:23
1 м
08:24
35 м
9 Верево
08:29
1 м
08:30
41 м
10 Старое Мозино
08:33
1 м
08:34
45 м
11 Мозино
08:36
1 м
08:37
48 м
12 Татьянино
08:41
1 м
08:42
53 м
13 Гатчина-Варшавская
08:45
1 м
08:46
57 м
14 Суйда
08:55
1 м
08:56
1 ч 7 м
15 Прибытково
09:02
1 м
09:03
1 ч 14 м
16 Карташевская
09:06
1 м
09:07
1 ч 18 м
17 Сиверская
09:14
1 м
09:15
1 ч 26 м
18 Лампово
09:20
1 м
09:21
1 ч 32 м
19 Строганово
09:23
1 м
09:24
1 ч 35 м
20 Дивенская
09:30
1 м
09:31
1 ч 42 м
21 Низовская
09:40
1 м
09:41
1 ч 52 м
22 Росинка
09:45
1 м
09:46
1 ч 57 м
23 Мшинская
09:52
2 ч 4 м
Расписание электрички 6255 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30