• Маршрут
  • Станция

Электричка 6259 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

О расписании:

Электричка 6259 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6259 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(10:08), Гатчина-Варшавская(10:39), Лампово(11:11), Низовская(11:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 13 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 39 м), Александровская - Мшинская(1 ч 23 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Низовская - Мшинская(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:52
2 Броневая
09:58
1 м
09:59
6 м
3 Ленинский Проспект
10:03
1 м
10:04
11 м
4 Аэропорт Пулково 2
10:08
1 м
10:09
16 м
5 Александровская
10:19
1 м
10:20
27 м
6 Татьянино
10:36
1 м
10:37
44 м
7 Гатчина-Варшавская
10:39
1 м
10:40
47 м
8 Суйда
10:49
1 м
10:50
57 м
9 Сиверская
11:05
1 м
11:06
1 ч 13 м
10 Лампово
11:11
1 м
11:12
1 ч 19 м
11 Строганово
11:14
1 м
11:15
1 ч 22 м
12 Дивенская
11:21
1 м
11:22
1 ч 29 м
13 Низовская
11:31
1 м
11:32
1 ч 39 м
14 Росинка
11:36
1 м
11:37
1 ч 44 м
15 Мшинская
11:43
1 ч 51 м
Расписание электрички 6259 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30