• Маршрут
  • Станция

Электричка 6265 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6265 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(13:14), Старое Мозино(13:39), Суйда(14:01), Лампово(14:29), Росинка(14:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - Росинка(1 ч 57 м), Александровская - Мшинская(1 ч 35 м), Татьянино - Мшинская(1 ч 13 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Росинка - Мшинская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
12:57
2 Броневая
13:02
1 м
13:03
5 м
3 Ленинский Проспект
13:07
1 м
13:08
10 м
4 Предпортовая
13:10
1 м
13:11
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
13:14
1 м
13:15
17 м
6 Александровская
13:25
1 м
13:26
28 м
7 Кандакопшино
13:30
1 м
13:31
33 м
8 Верево
13:36
1 м
13:37
39 м
9 Старое Мозино
13:39
1 м
13:40
42 м
10 Мозино
13:42
1 м
13:43
45 м
11 Татьянино
13:47
1 м
13:48
50 м
12 Гатчина-Варшавская
13:50
1 м
13:51
53 м
13 Суйда
14:01
1 м
14:02
1 ч 4 м
14 Прибытково
14:07
1 м
14:08
1 ч 10 м
15 Карташевская
14:12
1 м
14:13
1 ч 15 м
16 Сиверская
14:23
1 м
14:24
1 ч 26 м
17 Лампово
14:29
1 м
14:30
1 ч 32 м
18 Строганово
14:32
1 м
14:33
1 ч 35 м
19 Дивенская
14:39
1 м
14:40
1 ч 42 м
20 Низовская
14:49
1 м
14:50
1 ч 52 м
21 Росинка
14:54
1 м
14:55
1 ч 57 м
22 Мшинская
15:01
2 ч 4 м
Расписание электрички 6265 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30