график рейса

6265 Санкт-Петербург - Мшинская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6265 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6265 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(13:13), Старое Мозино(13:37), Суйда(13:55), Лампово(14:18), Росинка(14:57) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Росинка(2 ч 2 м), Александровская - Мшинская(1 ч 41 м), Татьянино - Мшинская(1 ч 18 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 51 м), Росинка - Мшинская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6265 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 12:55
2 Броневая 13:00 1 м 13:01 5 м
3 Ленинский Проспект 13:05 1 м 13:06 10 м
4 Предпортовая 13:09 1 м 13:10 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 13:13 1 м 13:14 18 м
6 Александровская 13:22 1 м 13:23 27 м
7 Кандакопшино 13:27 1 м 13:28 32 м
8 Верево 13:33 1 м 13:34 38 м
9 Старое Мозино 13:37 1 м 13:38 42 м
10 Мозино 13:40 1 м 13:41 45 м
11 Татьянино 13:45 1 м 13:46 50 м
12 Гатчина-Варшавская 13:48 1 м 13:49 53 м
13 Суйда 13:55 1 м 13:56 1 ч
14 Прибытково 14:00 1 м 14:01 1 ч 5 м
15 Карташевская 14:03 1 м 14:04 1 ч 8 м
16 Сиверская 14:12 1 м 14:13 1 ч 17 м
17 Лампово 14:18 1 м 14:19 1 ч 23 м
18 Строганово 14:23 13 м 14:36 1 ч 28 м
19 Дивенская 14:43 1 м 14:44 1 ч 48 м
20 Низовская 14:51 1 м 14:52 1 ч 56 м
21 Росинка 14:57 1 м 14:58 2 ч 2 м
22 Мшинская 15:04 2 ч 9 м