график рейса

6265 Санкт-Петербург - Мшинская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6265 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6265 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(13:13), Старое Мозино(13:37), Суйда(13:56), Лампово(14:19), Росинка(15:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Росинка(2 ч 5 м), Александровская - Мшинская(1 ч 43 м), Татьянино - Мшинская(1 ч 21 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 53 м), Росинка - Мшинская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6265 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 12:55
2 Броневая 13:00 1 м 13:01 5 м
3 Ленинский Проспект 13:05 1 м 13:06 10 м
4 Предпортовая 13:09 1 м 13:10 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 13:13 1 м 13:14 18 м
6 Александровская 13:23 1 м 13:24 28 м
7 Кандакопшино 13:27 1 м 13:28 32 м
8 Верево 13:34 1 м 13:35 39 м
9 Старое Мозино 13:37 1 м 13:38 42 м
10 Мозино 13:40 1 м 13:41 45 м
11 Татьянино 13:45 1 м 13:46 50 м
12 Гатчина-Варшавская 13:48 1 м 13:49 53 м
13 Суйда 13:56 1 м 13:57 1 ч 1 м
14 Прибытково 14:00 1 м 14:01 1 ч 5 м
15 Карташевская 14:04 1 м 14:05 1 ч 9 м
16 Сиверская 14:13 1 м 14:14 1 ч 18 м
17 Лампово 14:19 1 м 14:20 1 ч 24 м
18 Строганово 14:24 15 м 14:39 1 ч 29 м
19 Дивенская 14:46 1 м 14:47 1 ч 51 м
20 Низовская 14:54 1 м 14:55 1 ч 59 м
21 Росинка 15:00 1 м 15:01 2 ч 5 м
22 Мшинская 15:07 2 ч 12 м