• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6265 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6265 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(13:12), Старое Мозино(13:37), Суйда(13:59), Лампово(14:27), Росинка(14:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 26 м), Санкт-Петербург - Росинка(1 ч 57 м), Александровская - Мшинская(1 ч 35 м), Татьянино - Мшинская(1 ч 13 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Росинка - Мшинская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
12:55
2 Броневая
13:00
1 м
13:01
5 м
3 Ленинский Проспект
13:05
1 м
13:06
10 м
4 Предпортовая
13:09
1 м
13:10
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
13:12
1 м
13:13
17 м
6 Александровская
13:23
1 м
13:24
28 м
7 Кандакопшино
13:27
1 м
13:28
32 м
8 Верево
13:33
1 м
13:34
38 м
9 Старое Мозино
13:37
1 м
13:38
42 м
10 Мозино
13:40
1 м
13:41
45 м
11 Татьянино
13:45
1 м
13:46
50 м
12 Гатчина-Варшавская
13:48
1 м
13:49
53 м
13 Суйда
13:59
1 м
14:00
1 ч 4 м
14 Прибытково
14:05
1 м
14:06
1 ч 10 м
15 Карташевская
14:10
1 м
14:11
1 ч 15 м
16 Сиверская
14:21
1 м
14:22
1 ч 26 м
17 Лампово
14:27
1 м
14:28
1 ч 32 м
18 Строганово
14:30
1 м
14:31
1 ч 35 м
19 Дивенская
14:37
1 м
14:38
1 ч 42 м
20 Низовская
14:47
1 м
14:48
1 ч 52 м
21 Росинка
14:52
1 м
14:53
1 ч 57 м
22 Мшинская
14:59
2 ч 4 м
Расписание электрички 6265 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31