• Маршрут
  • Станция

Электричка 6277 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

О расписании:

Электричка 6277 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6277 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(16:52), Старое Мозино(17:17), Суйда(17:39), Лампово(18:04), Росинка(18:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Росинка(1 ч 54 м), Александровская - Мшинская(1 ч 32 м), Татьянино - Мшинская(1 ч 10 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Росинка - Мшинская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
16:35
2 Броневая
16:40
1 м
16:41
5 м
3 Ленинский Проспект
16:45
1 м
16:46
10 м
4 Предпортовая
16:48
1 м
16:49
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
16:52
1 м
16:53
17 м
6 Александровская
17:03
1 м
17:04
28 м
7 Кандакопшино
17:08
1 м
17:09
33 м
8 Верево
17:14
1 м
17:15
39 м
9 Старое Мозино
17:17
1 м
17:18
42 м
10 Мозино
17:20
1 м
17:21
45 м
11 Татьянино
17:25
1 м
17:26
50 м
12 Гатчина-Варшавская
17:29
1 м
17:30
54 м
13 Суйда
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
14 Прибытково
17:46
1 м
17:47
1 ч 11 м
15 Карташевская
17:50
1 м
17:51
1 ч 15 м
16 Сиверская
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
17 Лампово
18:04
1 м
18:05
1 ч 29 м
18 Строганово
18:07
1 м
18:08
1 ч 32 м
19 Дивенская
18:14
1 м
18:15
1 ч 39 м
20 Низовская
18:24
1 м
18:25
1 ч 49 м
21 Росинка
18:29
1 м
18:30
1 ч 54 м
22 Мшинская
18:36
2 ч 1 м
Расписание электрички 6277 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30