график рейса

6279 Санкт-Петербург - Мшинская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6279 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6279 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6279 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(16:56), Старое Мозино(17:20), Суйда(17:39), Лампово(18:00), Росинка(18:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Татьянино(0 ч 50 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 16 м), Санкт-Петербург - Росинка(1 ч 47 м), Александровская - Мшинская(1 ч 25 м), Татьянино - Мшинская(1 ч 3 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Росинка - Мшинская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6279 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 16:38
2 Броневая 16:43 1 м 16:44 5 м
3 Ленинский Проспект 16:48 1 м 16:49 10 м
4 Предпортовая 16:52 1 м 16:53 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 16:56 1 м 16:57 18 м
6 Александровская 17:06 1 м 17:07 28 м
7 Кандакопшино 17:10 1 м 17:11 32 м
8 Верево 17:16 1 м 17:17 38 м
9 Старое Мозино 17:20 1 м 17:21 42 м
10 Мозино 17:23 1 м 17:24 45 м
11 Татьянино 17:28 1 м 17:29 50 м
12 Гатчина-Варшавская 17:31 1 м 17:32 53 м
13 Суйда 17:39 1 м 17:40 1 ч 1 м
14 Прибытково 17:43 1 м 17:44 1 ч 5 м
15 Карташевская 17:47 1 м 17:48 1 ч 9 м
16 Сиверская 17:54 1 м 17:55 1 ч 16 м
17 Лампово 18:00 1 м 18:01 1 ч 22 м
18 Строганово 18:04 1 м 18:05 1 ч 26 м
19 Дивенская 18:11 1 м 18:12 1 ч 33 м
20 Низовская 18:19 1 м 18:20 1 ч 41 м
21 Росинка 18:25 1 м 18:26 1 ч 47 м
22 Мшинская 18:32 1 ч 54 м