• Маршрут
  • Станция

Электричка 6281 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

О расписании:

Электричка 6281 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6281 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Предпортовая(17:44), Кандакопшино(18:03), Мозино(18:16), Сиверская(18:48), Дивенская(19:04), Мшинская(19:26) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 44 м), Аэропорт Пулково 2 - Мшинская(1 ч 38 м), Старое Мозино - Мшинская(1 ч 12 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Низовская - Мшинская(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:30
2 Броневая
17:36
1 м
17:37
6 м
3 Ленинский Проспект
17:40
1 м
17:41
10 м
4 Предпортовая
17:44
1 м
17:45
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
17:47
1 м
17:48
17 м
6 Александровская
17:59
1 м
18:00
29 м
7 Кандакопшино
18:03
1 м
18:04
33 м
8 Верево
18:09
1 м
18:10
39 м
9 Старое Мозино
18:13
1 м
18:14
43 м
10 Мозино
18:16
1 м
18:17
46 м
11 Татьянино
18:20
1 м
18:21
50 м
12 Гатчина-Варшавская
18:23
1 м
18:24
53 м
13 Сиверская
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
14 Лампово
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
15 Строганово
18:57
1 м
18:58
1 ч 27 м
16 Дивенская
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
17 Низовская
19:14
1 м
19:15
1 ч 44 м
18 Росинка
19:19
1 м
19:20
1 ч 49 м
19 Мшинская
19:26
1 ч 56 м
Расписание электрички 6281 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30