• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6281 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

О расписании:

Электричка 6281 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6281 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Предпортовая(17:48), Кандакопшино(18:07), Мозино(18:19), Сиверская(18:52), Дивенская(19:08), Мшинская(19:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 44 м), Аэропорт Пулково 2 - Мшинская(1 ч 37 м), Старое Мозино - Мшинская(1 ч 13 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Низовская - Мшинская(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:34
2 Броневая
17:40
1 м
17:41
6 м
3 Ленинский Проспект
17:45
1 м
17:46
11 м
4 Предпортовая
17:48
1 м
17:49
14 м
5 Аэропорт Пулково 2
17:52
1 м
17:53
18 м
6 Александровская
18:02
1 м
18:03
28 м
7 Кандакопшино
18:07
1 м
18:08
33 м
8 Верево
18:13
1 м
18:14
39 м
9 Старое Мозино
18:16
1 м
18:17
42 м
10 Мозино
18:19
1 м
18:20
45 м
11 Татьянино
18:24
1 м
18:25
50 м
12 Гатчина-Варшавская
18:27
1 м
18:28
53 м
13 Сиверская
18:52
1 м
18:53
1 ч 18 м
14 Лампово
18:58
1 м
18:59
1 ч 24 м
15 Строганово
19:01
1 м
19:02
1 ч 27 м
16 Дивенская
19:08
1 м
19:09
1 ч 34 м
17 Низовская
19:18
1 м
19:19
1 ч 44 м
18 Росинка
19:23
1 м
19:24
1 ч 49 м
19 Мшинская
19:30
1 ч 56 м
Расписание электрички 6281 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31