график рейса

6281 Санкт-Петербург - Мшинская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6281 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6281 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6281 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Предпортовая(17:49), Кандакопшино(18:07), Мозино(18:19), Сиверская(18:44), Дивенская(19:01), Мшинская(19:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Аэропорт Пулково 2(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Старое Мозино(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Сиверская(1 ч 9 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 34 м), Аэропорт Пулково 2 - Мшинская(1 ч 28 м), Старое Мозино - Мшинская(1 ч 5 м), Сиверская - Мшинская(0 ч 37 м), Низовская - Мшинская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6281 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:35
2 Броневая 17:40 1 м 17:41 5 м
3 Ленинский Проспект 17:45 1 м 17:46 10 м
4 Предпортовая 17:49 1 м 17:50 14 м
5 Аэропорт Пулково 2 17:53 1 м 17:54 18 м
6 Александровская 18:02 1 м 18:03 27 м
7 Кандакопшино 18:07 1 м 18:08 32 м
8 Верево 18:13 1 м 18:14 38 м
9 Старое Мозино 18:16 1 м 18:17 41 м
10 Мозино 18:19 1 м 18:20 44 м
11 Татьянино 18:24 1 м 18:25 49 м
12 Гатчина-Варшавская 18:27 1 м 18:28 52 м
13 Сиверская 18:44 1 м 18:45 1 ч 9 м
14 Лампово 18:50 1 м 18:51 1 ч 15 м
15 Строганово 18:54 1 м 18:55 1 ч 19 м
16 Дивенская 19:01 1 м 19:02 1 ч 26 м
17 Низовская 19:09 1 м 19:10 1 ч 34 м
18 Росинка 19:15 1 м 19:16 1 ч 40 м
19 Мшинская 19:22 1 ч 47 м