график рейса

6283 Санкт-Петербург - Мшинская

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6283 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6283 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6283 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(18:29), Верево(18:51), Гатчина-Варшавская(19:05), Сиверская(19:28), Низовская(19:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 11 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 43 м), Александровская - Мшинская(1 ч 26 м), Мозино - Мшинская(1 ч 8 м), Карташевская - Мшинская(0 ч 44 м), Низовская - Мшинская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6283 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:10
2 Броневая 18:17 1 м 18:18 7 м
3 Ленинский Проспект 18:22 1 м 18:23 12 м
4 Предпортовая 18:25 1 м 18:26 15 м
5 Аэропорт Пулково 2 18:29 1 м 18:30 19 м
6 Александровская 18:39 1 м 18:40 29 м
7 Кандакопшино 18:43 1 м 18:44 33 м
8 Платформа 29 Км 18:46 1 м 18:47 36 м
9 Верево 18:51 1 м 18:52 41 м
10 Старое Мозино 18:54 1 м 18:55 44 м
11 Мозино 18:57 1 м 18:58 47 м
12 Татьянино 19:02 1 м 19:03 52 м
13 Гатчина-Варшавская 19:05 1 м 19:06 55 м
14 Суйда 19:13 1 м 19:14 1 ч 3 м
15 Прибытково 19:17 1 м 19:18 1 ч 7 м
16 Карташевская 19:21 1 м 19:22 1 ч 11 м
17 Сиверская 19:28 1 м 19:29 1 ч 18 м
18 Лампово 19:34 1 м 19:35 1 ч 24 м
19 Строганово 19:38 1 м 19:39 1 ч 28 м
20 Дивенская 19:45 1 м 19:46 1 ч 35 м
21 Низовская 19:53 1 м 19:54 1 ч 43 м
22 Росинка 19:59 1 м 20:00 1 ч 49 м
23 Мшинская 20:06 1 ч 56 м