• Маршрут
  • Станция

Электричка 6283 Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

О расписании:

Электричка 6283 по маршруту Санкт-Петербург Мшинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Мшинская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6283 Санкт-Петербург Мшинская останавливается  на станциях Аэропорт Пулково 2(18:24), Верево(18:47), Гатчина-Варшавская(19:02), Сиверская(19:31), Низовская(19:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Александровская(время в пути 0 ч 28 м), Санкт-Петербург - Мозино(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Карташевская(1 ч 16 м), Санкт-Петербург - Низовская(1 ч 50 м), Александровская - Мшинская(1 ч 33 м), Мозино - Мшинская(1 ч 15 м), Карташевская - Мшинская(0 ч 45 м), Низовская - Мшинская(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:07
2 Броневая
18:12
1 м
18:13
5 м
3 Ленинский Проспект
18:17
1 м
18:18
10 м
4 Предпортовая
18:20
1 м
18:21
13 м
5 Аэропорт Пулково 2
18:24
1 м
18:25
17 м
6 Александровская
18:35
1 м
18:36
28 м
7 Кандакопшино
18:39
1 м
18:40
32 м
8 Платформа 29 Км
18:42
1 м
18:43
35 м
9 Верево
18:47
1 м
18:48
40 м
10 Старое Мозино
18:50
1 м
18:51
43 м
11 Мозино
18:53
1 м
18:54
46 м
12 Татьянино
18:58
1 м
18:59
51 м
13 Гатчина-Варшавская
19:02
1 м
19:03
55 м
14 Суйда
19:12
1 м
19:13
1 ч 5 м
15 Прибытково
19:19
1 м
19:20
1 ч 12 м
16 Карташевская
19:23
1 м
19:24
1 ч 16 м
17 Сиверская
19:31
1 м
19:32
1 ч 24 м
18 Лампово
19:37
1 м
19:38
1 ч 30 м
19 Строганово
19:40
1 м
19:41
1 ч 33 м
20 Дивенская
19:47
1 м
19:48
1 ч 40 м
21 Низовская
19:57
1 м
19:58
1 ч 50 м
22 Росинка
20:02
1 м
20:03
1 ч 55 м
23 Мшинская
20:09
2 ч 2 м
Расписание электрички 6283 Санкт-Петербург - Мшинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30