• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6563 Санкт-Петербург - Новый Петергоф, расписание

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Санкт-Петербург Новый Петергоф согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Новый Петергоф составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6563 Санкт-Петербург Новый Петергоф останавливается  на станциях Дачное(16:12), Сосновая Поляна(16:23), Красные Зори(16:34) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Ульянка - Новый Петергоф(0 ч 24 м), Стрельна - Новый Петергоф(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
16:00
2 Броневая
16:05
1 м
16:06
5 м
3 Ленинский Проспект
16:09
1 м
16:10
9 м
4 Дачное
16:12
1 м
16:13
12 м
5 Ульянка
16:16
1 м
16:17
16 м
6 Лигово
16:19
1 м
16:20
19 м
7 Сосновая Поляна
16:23
1 м
16:24
23 м
8 Сергиево
16:27
1 м
16:28
27 м
9 Стрельна
16:31
1 м
16:32
31 м
10 Красные Зори
16:34
1 м
16:35
34 м
11 Новый Петергоф
16:41
41 м
Расписание электрички 6563 Санкт-Петербург - Новый Петергоф, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30