• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(06:32), Сосновая Поляна(06:42), Красные Зори(06:53), Университетская(07:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:20
2 Броневая
06:25
1 м
06:26
5 м
3 Ленинский Проспект
06:28
1 м
06:29
8 м
4 Дачное
06:32
1 м
06:33
12 м
5 Ульянка
06:35
1 м
06:36
15 м
6 Лигово
06:38
1 м
06:39
18 м
7 Сосновая Поляна
06:42
1 м
06:43
22 м
8 Сергиево
06:46
1 м
06:47
26 м
9 Стрельна
06:50
1 м
06:51
30 м
10 Красные Зори
06:53
1 м
06:54
33 м
11 Новый Петергоф
06:58
1 м
06:59
38 м
12 Старый Петергоф
07:03
1 м
07:04
43 м
13 Университетская
07:06
1 м
07:07
46 м
14 Мартышкино
07:09
1 м
07:10
49 м
15 Ораниенбаум-1
07:15
55 м
Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30