• Маршрут
  • Станция

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(06:33), Сосновая Поляна(06:44), Красные Зори(06:55), Университетская(07:09) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 49 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 25 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:20
2 Броневая
06:25
1 м
06:26
5 м
3 Ленинский Проспект
06:28
1 м
06:29
8 м
4 Дачное
06:33
1 м
06:34
13 м
5 Ульянка
06:37
1 м
06:38
17 м
6 Лигово
06:40
1 м
06:41
20 м
7 Сосновая Поляна
06:44
1 м
06:45
24 м
8 Сергиево
06:48
1 м
06:49
28 м
9 Стрельна
06:52
1 м
06:53
32 м
10 Красные Зори
06:55
1 м
06:56
35 м
11 Новый Петергоф
07:00
1 м
07:01
40 м
12 Старый Петергоф
07:06
1 м
07:07
46 м
13 Университетская
07:09
1 м
07:10
49 м
14 Мартышкино
07:12
1 м
07:13
52 м
15 Ораниенбаум-1
07:18
58 м
Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30