график рейса

6513 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6513 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(06:32), Сосновая Поляна(06:42), Красные Зори(06:53), Университетская(07:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6513 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 06:20
2 Броневая 06:25 1 м 06:26 5 м
3 Ленинский Проспект 06:28 1 м 06:29 8 м
4 Дачное 06:32 1 м 06:33 12 м
5 Ульянка 06:35 1 м 06:36 15 м
6 Лигово 06:38 1 м 06:39 18 м
7 Сосновая Поляна 06:42 1 м 06:43 22 м
8 Сергиево 06:46 1 м 06:47 26 м
9 Стрельна 06:50 1 м 06:51 30 м
10 Красные Зори 06:53 1 м 06:54 33 м
11 Новый Петергоф 06:58 1 м 06:59 38 м
12 Старый Петергоф 07:03 1 м 07:04 43 м
13 Университетская 07:06 1 м 07:07 46 м
14 Мартышкино 07:09 1 м 07:10 49 м
15 Ораниенбаум-1 07:15 55 м