• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(06:53), Сосновая Поляна(07:04), Красные Зори(07:15), Университетская(07:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 49 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 25 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
06:40
2 Броневая
06:45
1 м
06:46
5 м
3 Ленинский Проспект
06:48
1 м
06:49
8 м
4 Дачное
06:53
1 м
06:54
13 м
5 Ульянка
06:57
1 м
06:58
17 м
6 Лигово
07:00
1 м
07:01
20 м
7 Сосновая Поляна
07:04
1 м
07:05
24 м
8 Сергиево
07:08
1 м
07:09
28 м
9 Стрельна
07:12
1 м
07:13
32 м
10 Красные Зори
07:15
1 м
07:16
35 м
11 Новый Петергоф
07:20
1 м
07:21
40 м
12 Старый Петергоф
07:26
1 м
07:27
46 м
13 Университетская
07:29
1 м
07:30
49 м
14 Мартышкино
07:32
1 м
07:33
52 м
15 Ораниенбаум-1
07:38
58 м
Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30