график рейса

6515 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(06:52), Сосновая Поляна(07:02), Красные Зори(07:13), Университетская(07:26) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6515 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 06:40
2 Броневая 06:45 1 м 06:46 5 м
3 Ленинский Проспект 06:48 1 м 06:49 8 м
4 Дачное 06:52 1 м 06:53 12 м
5 Ульянка 06:55 1 м 06:56 15 м
6 Лигово 06:58 1 м 06:59 18 м
7 Сосновая Поляна 07:02 1 м 07:03 22 м
8 Сергиево 07:06 1 м 07:07 26 м
9 Стрельна 07:10 1 м 07:11 30 м
10 Красные Зори 07:13 1 м 07:14 33 м
11 Новый Петергоф 07:18 1 м 07:19 38 м
12 Старый Петергоф 07:23 1 м 07:24 43 м
13 Университетская 07:26 1 м 07:27 46 м
14 Мартышкино 07:29 1 м 07:30 49 м
15 Ораниенбаум-1 07:35 55 м