• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(07:12), Сосновая Поляна(07:23), Красные Зори(07:34), Университетская(07:48) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 41 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:00
2 Броневая
07:05
1 м
07:06
5 м
3 Ленинский Проспект
07:09
1 м
07:10
9 м
4 Дачное
07:12
1 м
07:13
12 м
5 Ульянка
07:16
1 м
07:17
16 м
6 Лигово
07:19
1 м
07:20
19 м
7 Сосновая Поляна
07:23
1 м
07:24
23 м
8 Сергиево
07:27
1 м
07:28
27 м
9 Стрельна
07:31
1 м
07:32
31 м
10 Красные Зори
07:34
1 м
07:35
34 м
11 Новый Петергоф
07:39
1 м
07:40
39 м
12 Старый Петергоф
07:44
2 м
07:46
44 м
13 Университетская
07:48
1 м
07:49
48 м
14 Мартышкино
07:52
1 м
07:53
52 м
15 Ораниенбаум-1
07:58
58 м
Расписание электрички 6517 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30