• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(07:13), Сосновая Поляна(07:24), Красные Зори(07:35), Университетская(07:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 49 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 25 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
07:00
2 Броневая
07:05
1 м
07:06
5 м
3 Ленинский Проспект
07:08
1 м
07:09
8 м
4 Дачное
07:13
1 м
07:14
13 м
5 Ульянка
07:17
1 м
07:18
17 м
6 Лигово
07:20
1 м
07:21
20 м
7 Сосновая Поляна
07:24
1 м
07:25
24 м
8 Сергиево
07:28
1 м
07:29
28 м
9 Стрельна
07:32
1 м
07:33
32 м
10 Красные Зори
07:35
1 м
07:36
35 м
11 Новый Петергоф
07:40
1 м
07:41
40 м
12 Старый Петергоф
07:46
1 м
07:47
46 м
13 Университетская
07:49
1 м
07:50
49 м
14 Мартышкино
07:52
1 м
07:53
52 м
15 Ораниенбаум-1
07:58
58 м
Расписание электрички 6517 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30