график рейса

6517 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(07:12), Сосновая Поляна(07:23), Красные Зори(07:35), Университетская(07:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 49 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 41 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6517 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 07:00
2 Броневая 07:05 1 м 07:06 5 м
3 Ленинский Проспект 07:09 1 м 07:10 9 м
4 Дачное 07:12 1 м 07:13 12 м
5 Ульянка 07:16 1 м 07:17 16 м
6 Лигово 07:19 1 м 07:20 19 м
7 Сосновая Поляна 07:23 1 м 07:24 23 м
8 Сергиево 07:27 1 м 07:28 27 м
9 Стрельна 07:31 1 м 07:32 31 м
10 Красные Зори 07:35 1 м 07:36 35 м
11 Новый Петергоф 07:41 1 м 07:42 41 м
12 Старый Петергоф 07:46 1 м 07:47 46 м
13 Университетская 07:49 1 м 07:50 49 м
14 Мартышкино 07:52 1 м 07:53 52 м
15 Ораниенбаум-1 07:58 58 м