• Маршрут
  • Станция

Электричка 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(08:13), Сосновая Поляна(08:23), Красные Зори(08:34), Университетская(08:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
08:00
2 Броневая
08:06
1 м
08:07
6 м
3 Ленинский Проспект
08:09
1 м
08:10
9 м
4 Дачное
08:13
1 м
08:14
13 м
5 Ульянка
08:16
1 м
08:17
16 м
6 Лигово
08:19
1 м
08:20
19 м
7 Сосновая Поляна
08:23
1 м
08:24
23 м
8 Сергиево
08:27
1 м
08:28
27 м
9 Стрельна
08:31
1 м
08:32
31 м
10 Красные Зори
08:34
1 м
08:35
34 м
11 Новый Петергоф
08:39
1 м
08:40
39 м
12 Старый Петергоф
08:44
1 м
08:45
44 м
13 Университетская
08:47
1 м
08:48
47 м
14 Мартышкино
08:50
1 м
08:51
50 м
15 Ораниенбаум-1
08:56
56 м
Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30