• Маршрут
  • Станция

Электричка 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(08:14), Сосновая Поляна(08:25), Красные Зори(08:36), Университетская(08:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 50 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 25 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
08:00
2 Броневая
08:06
1 м
08:07
6 м
3 Ленинский Проспект
08:09
1 м
08:10
9 м
4 Дачное
08:14
1 м
08:15
14 м
5 Ульянка
08:18
1 м
08:19
18 м
6 Лигово
08:21
1 м
08:22
21 м
7 Сосновая Поляна
08:25
1 м
08:26
25 м
8 Сергиево
08:29
1 м
08:30
29 м
9 Стрельна
08:33
1 м
08:34
33 м
10 Красные Зори
08:36
1 м
08:37
36 м
11 Новый Петергоф
08:41
1 м
08:42
41 м
12 Старый Петергоф
08:47
1 м
08:48
47 м
13 Университетская
08:50
1 м
08:51
50 м
14 Мартышкино
08:53
1 м
08:54
53 м
15 Ораниенбаум-1
08:59
59 м
Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30