• Маршрут
  • Станция

Электричка 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Ленинский Проспект(08:09), Лигово(08:21), Стрельна(08:33), Старый Петергоф(08:47), Ораниенбаум-1(08:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дачное(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - Сергиево(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 47 м), Дачное - Ораниенбаум-1(0 ч 44 м), Сергиево - Ораниенбаум-1(0 ч 29 м), Старый Петергоф - Ораниенбаум-1(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
08:00
2 Электродепо
08:03
1 м
08:04
3 м
3 Броневая
08:06
1 м
08:07
6 м
4 Ленинский Проспект
08:09
1 м
08:10
9 м
5 Дачное
08:14
1 м
08:15
14 м
6 Ульянка
08:18
1 м
08:19
18 м
7 Лигово
08:21
1 м
08:22
21 м
8 Сосновая Поляна
08:25
1 м
08:26
25 м
9 Сергиево
08:29
1 м
08:30
29 м
10 Стрельна
08:33
1 м
08:34
33 м
11 Красные Зори
08:36
1 м
08:37
36 м
12 Новый Петергоф
08:41
1 м
08:42
41 м
13 Старый Петергоф
08:47
1 м
08:48
47 м
14 Университетская
08:50
1 м
08:51
50 м
15 Мартышкино
08:53
1 м
08:54
53 м
16 Ораниенбаум-1
08:59
59 м
Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30