график рейса

6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(08:13), Сосновая Поляна(08:23), Красные Зори(08:35), Университетская(08:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 49 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 41 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 08:00
2 Броневая 08:06 1 м 08:07 6 м
3 Ленинский Проспект 08:09 1 м 08:10 9 м
4 Дачное 08:13 1 м 08:14 13 м
5 Ульянка 08:16 1 м 08:17 16 м
6 Лигово 08:19 1 м 08:20 19 м
7 Сосновая Поляна 08:23 1 м 08:24 23 м
8 Сергиево 08:27 1 м 08:28 27 м
9 Стрельна 08:31 1 м 08:32 31 м
10 Красные Зори 08:35 1 м 08:36 35 м
11 Новый Петергоф 08:41 1 м 08:42 41 м
12 Старый Петергоф 08:46 1 м 08:47 46 м
13 Университетская 08:49 1 м 08:50 49 м
14 Мартышкино 08:52 1 м 08:53 52 м
15 Ораниенбаум-1 08:58 58 м