• Маршрут
  • Станция

Электричка 6525 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6525 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Лигово(08:48), Стрельна(09:00), Университетская(09:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Сосновая Поляна(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 43 м), Сосновая Поляна - Ораниенбаум-1(0 ч 30 м), Старый Петергоф - Ораниенбаум-1(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
08:30
2 Броневая
08:36
1 м
08:37
6 м
3 Ленинский Проспект
08:40
1 м
08:41
10 м
4 Лигово
08:48
1 м
08:49
18 м
5 Сосновая Поляна
08:52
1 м
08:53
22 м
6 Сергиево
08:56
1 м
08:57
26 м
7 Стрельна
09:00
1 м
09:01
30 м
8 Новый Петергоф
09:07
1 м
09:08
37 м
9 Старый Петергоф
09:13
1 м
09:14
43 м
10 Университетская
09:16
1 м
09:17
46 м
11 Ораниенбаум-1
09:23
53 м
Расписание электрички 6525 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30