• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6527 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(09:57), Сосновая Поляна(10:07), Красные Зори(10:18), Университетская(10:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:45
2 Броневая
09:50
1 м
09:51
5 м
3 Ленинский Проспект
09:53
1 м
09:54
8 м
4 Дачное
09:57
1 м
09:58
12 м
5 Ульянка
10:00
1 м
10:01
15 м
6 Лигово
10:03
1 м
10:04
18 м
7 Сосновая Поляна
10:07
1 м
10:08
22 м
8 Сергиево
10:11
1 м
10:12
26 м
9 Стрельна
10:15
1 м
10:16
30 м
10 Красные Зори
10:18
1 м
10:19
33 м
11 Новый Петергоф
10:23
1 м
10:24
38 м
12 Старый Петергоф
10:28
1 м
10:29
43 м
13 Университетская
10:31
1 м
10:32
46 м
14 Мартышкино
10:34
1 м
10:35
49 м
15 Ораниенбаум-1
10:40
55 м
Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30