• Маршрут
  • Станция

Электричка 6527 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6527 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(09:58), Сосновая Поляна(10:10), Красные Зори(10:20), Университетская(10:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 50 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
09:45
2 Броневая
09:50
1 м
09:51
5 м
3 Ленинский Проспект
09:54
1 м
09:55
9 м
4 Дачное
09:58
1 м
09:59
13 м
5 Ульянка
10:03
1 м
10:04
18 м
6 Лигово
10:06
1 м
10:07
21 м
7 Сосновая Поляна
10:10
1 м
10:11
25 м
8 Сергиево
10:13
1 м
10:14
28 м
9 Стрельна
10:17
1 м
10:18
32 м
10 Красные Зори
10:20
1 м
10:21
35 м
11 Новый Петергоф
10:26
1 м
10:27
41 м
12 Старый Петергоф
10:32
1 м
10:33
47 м
13 Университетская
10:35
1 м
10:36
50 м
14 Мартышкино
10:38
1 м
10:39
53 м
15 Ораниенбаум-1
10:44
59 м
Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31