график рейса

6527 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6527 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(09:57), Сосновая Поляна(10:07), Красные Зори(10:18), Университетская(10:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6527 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 09:45
2 Броневая 09:50 1 м 09:51 5 м
3 Ленинский Проспект 09:53 1 м 09:54 8 м
4 Дачное 09:57 1 м 09:58 12 м
5 Ульянка 10:00 1 м 10:01 15 м
6 Лигово 10:03 1 м 10:04 18 м
7 Сосновая Поляна 10:07 1 м 10:08 22 м
8 Сергиево 10:11 1 м 10:12 26 м
9 Стрельна 10:15 1 м 10:16 30 м
10 Красные Зори 10:18 1 м 10:19 33 м
11 Новый Петергоф 10:23 1 м 10:24 38 м
12 Старый Петергоф 10:28 1 м 10:29 43 м
13 Университетская 10:31 1 м 10:32 46 м
14 Мартышкино 10:34 1 м 10:35 49 м
15 Ораниенбаум-1 10:40 55 м