• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6531 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(10:42), Сосновая Поляна(10:53), Новый Петергоф(11:07), Мартышкино(11:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 23 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:30
2 Броневая
10:35
1 м
10:36
5 м
3 Ленинский Проспект
10:39
1 м
10:40
9 м
4 Дачное
10:42
1 м
10:43
12 м
5 Ульянка
10:46
1 м
10:47
16 м
6 Лигово
10:49
1 м
10:50
19 м
7 Сосновая Поляна
10:53
1 м
10:54
23 м
8 Сергиево
10:56
1 м
10:57
26 м
9 Стрельна
11:00
1 м
11:01
30 м
10 Новый Петергоф
11:07
1 м
11:08
37 м
11 Старый Петергоф
11:12
1 м
11:13
42 м
12 Университетская
11:15
1 м
11:16
45 м
13 Мартышкино
11:18
1 м
11:19
48 м
14 Ораниенбаум-1
11:24
54 м
Расписание электрички 6531 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30