• Маршрут
  • Станция

Электричка 6531 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6531 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(10:43), Сосновая Поляна(10:55), Новый Петергоф(11:09), Мартышкино(11:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 51 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
10:30
2 Броневая
10:35
1 м
10:36
5 м
3 Ленинский Проспект
10:39
1 м
10:40
9 м
4 Дачное
10:43
1 м
10:44
13 м
5 Ульянка
10:48
1 м
10:49
18 м
6 Лигово
10:51
1 м
10:52
21 м
7 Сосновая Поляна
10:55
1 м
10:56
25 м
8 Сергиево
10:58
1 м
10:59
28 м
9 Стрельна
11:02
1 м
11:03
32 м
10 Новый Петергоф
11:09
1 м
11:10
39 м
11 Старый Петергоф
11:15
1 м
11:16
45 м
12 Университетская
11:18
1 м
11:19
48 м
13 Мартышкино
11:21
1 м
11:22
51 м
14 Ораниенбаум-1
11:27
57 м
Расписание электрички 6531 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31