график рейса

6531 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6531 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(10:42), Сосновая Поляна(10:53), Новый Петергоф(11:07), Мартышкино(11:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 23 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6531 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 10:30
2 Броневая 10:35 1 м 10:36 5 м
3 Ленинский Проспект 10:39 1 м 10:40 9 м
4 Дачное 10:42 1 м 10:43 12 м
5 Ульянка 10:46 1 м 10:47 16 м
6 Лигово 10:49 1 м 10:50 19 м
7 Сосновая Поляна 10:53 1 м 10:54 23 м
8 Сергиево 10:56 1 м 10:57 26 м
9 Стрельна 11:00 1 м 11:01 30 м
10 Новый Петергоф 11:07 1 м 11:08 37 м
11 Старый Петергоф 11:12 1 м 11:13 42 м
12 Университетская 11:15 1 м 11:16 45 м
13 Мартышкино 11:18 1 м 11:19 48 м
14 Ораниенбаум-1 11:24 54 м