график рейса

6533 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6533 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(11:27), Сосновая Поляна(11:38), Красные Зори(11:49), Университетская(12:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6533 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 11:15
2 Броневая 11:20 1 м 11:21 5 м
3 Ленинский Проспект 11:24 1 м 11:25 9 м
4 Дачное 11:27 1 м 11:28 12 м
5 Ульянка 11:31 1 м 11:32 16 м
6 Лигово 11:34 1 м 11:35 19 м
7 Сосновая Поляна 11:38 1 м 11:39 23 м
8 Сергиево 11:41 1 м 11:42 26 м
9 Стрельна 11:45 1 м 11:46 30 м
10 Красные Зори 11:49 1 м 11:50 34 м
11 Новый Петергоф 11:55 1 м 11:56 40 м
12 Старый Петергоф 12:00 1 м 12:01 45 м
13 Университетская 12:03 1 м 12:04 48 м
14 Мартышкино 12:06 1 м 12:07 51 м
15 Ораниенбаум-1 12:12 57 м