• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6533 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6533 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(11:22), Сосновая Поляна(11:33), Красные Зори(11:43), Университетская(11:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
11:10
2 Броневая
11:15
1 м
11:16
5 м
3 Ленинский Проспект
11:19
1 м
11:20
9 м
4 Дачное
11:22
1 м
11:23
12 м
5 Ульянка
11:26
1 м
11:27
16 м
6 Лигово
11:29
1 м
11:30
19 м
7 Сосновая Поляна
11:33
1 м
11:34
23 м
8 Сергиево
11:36
1 м
11:37
26 м
9 Стрельна
11:40
1 м
11:41
30 м
10 Красные Зори
11:43
1 м
11:44
33 м
11 Новый Петергоф
11:48
1 м
11:49
38 м
12 Старый Петергоф
11:53
1 м
11:54
43 м
13 Университетская
11:56
1 м
11:57
46 м
14 Мартышкино
11:59
1 м
12:00
49 м
15 Ораниенбаум-1
12:05
55 м
Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31