• Маршрут
  • Станция

Электричка 6533 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6533 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(11:23), Сосновая Поляна(11:35), Красные Зори(11:45), Университетская(12:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 50 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
11:10
2 Броневая
11:15
1 м
11:16
5 м
3 Ленинский Проспект
11:19
1 м
11:20
9 м
4 Дачное
11:23
1 м
11:24
13 м
5 Ульянка
11:28
1 м
11:29
18 м
6 Лигово
11:31
1 м
11:32
21 м
7 Сосновая Поляна
11:35
1 м
11:36
25 м
8 Сергиево
11:38
1 м
11:39
28 м
9 Стрельна
11:42
1 м
11:43
32 м
10 Красные Зори
11:45
1 м
11:46
35 м
11 Новый Петергоф
11:51
1 м
11:52
41 м
12 Старый Петергоф
11:57
1 м
11:58
47 м
13 Университетская
12:00
1 м
12:01
50 м
14 Мартышкино
12:03
1 м
12:04
53 м
15 Ораниенбаум-1
12:09
59 м
Расписание электрички 6533 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30