• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6537 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(12:12), Сосновая Поляна(12:23), Новый Петергоф(12:37), Мартышкино(12:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 23 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
12:00
2 Броневая
12:05
1 м
12:06
5 м
3 Ленинский Проспект
12:09
1 м
12:10
9 м
4 Дачное
12:12
1 м
12:13
12 м
5 Ульянка
12:16
1 м
12:17
16 м
6 Лигово
12:19
1 м
12:20
19 м
7 Сосновая Поляна
12:23
1 м
12:24
23 м
8 Сергиево
12:26
1 м
12:27
26 м
9 Стрельна
12:30
1 м
12:31
30 м
10 Новый Петергоф
12:37
1 м
12:38
37 м
11 Старый Петергоф
12:42
1 м
12:43
42 м
12 Университетская
12:45
1 м
12:46
45 м
13 Мартышкино
12:48
1 м
12:49
48 м
14 Ораниенбаум-1
12:54
54 м
Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30