• Маршрут
  • Станция

Электричка 6537 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6537 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(12:13), Сосновая Поляна(12:25), Новый Петергоф(12:39), Мартышкино(12:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 51 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
12:00
2 Броневая
12:05
1 м
12:06
5 м
3 Ленинский Проспект
12:09
1 м
12:10
9 м
4 Дачное
12:13
1 м
12:14
13 м
5 Ульянка
12:18
1 м
12:19
18 м
6 Лигово
12:21
1 м
12:22
21 м
7 Сосновая Поляна
12:25
1 м
12:26
25 м
8 Сергиево
12:28
1 м
12:29
28 м
9 Стрельна
12:32
1 м
12:33
32 м
10 Новый Петергоф
12:39
1 м
12:40
39 м
11 Старый Петергоф
12:45
1 м
12:46
45 м
12 Университетская
12:48
1 м
12:49
48 м
13 Мартышкино
12:51
1 м
12:52
51 м
14 Ораниенбаум-1
12:57
57 м
Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31