график рейса

6537 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6537 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 12:00 и приезжает на конечную станцию в 12:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6537 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(12:12), Сосновая Поляна(12:23), Новый Петергоф(12:37), Мартышкино(12:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 23 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6537 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 12:00
2 Броневая 12:05 1 м 12:06 5 м
3 Ленинский Проспект 12:09 1 м 12:10 9 м
4 Дачное 12:12 1 м 12:13 12 м
5 Ульянка 12:16 1 м 12:17 16 м
6 Лигово 12:19 1 м 12:20 19 м
7 Сосновая Поляна 12:23 1 м 12:24 23 м
8 Сергиево 12:26 1 м 12:27 26 м
9 Стрельна 12:30 1 м 12:31 30 м
10 Новый Петергоф 12:37 1 м 12:38 37 м
11 Старый Петергоф 12:42 1 м 12:43 42 м
12 Университетская 12:45 1 м 12:46 45 м
13 Мартышкино 12:48 1 м 12:49 48 м
14 Ораниенбаум-1 12:54 54 м