• Маршрут
  • Станция

Электричка 6551 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6551 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(13:23), Сосновая Поляна(13:35), Красные Зори(13:45), Университетская(14:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 50 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
13:10
2 Броневая
13:15
1 м
13:16
5 м
3 Ленинский Проспект
13:19
1 м
13:20
9 м
4 Дачное
13:23
1 м
13:24
13 м
5 Ульянка
13:28
1 м
13:29
18 м
6 Лигово
13:31
1 м
13:32
21 м
7 Сосновая Поляна
13:35
1 м
13:36
25 м
8 Сергиево
13:38
1 м
13:39
28 м
9 Стрельна
13:42
1 м
13:43
32 м
10 Красные Зори
13:45
1 м
13:46
35 м
11 Новый Петергоф
13:51
1 м
13:52
41 м
12 Старый Петергоф
13:57
1 м
13:58
47 м
13 Университетская
14:00
1 м
14:01
50 м
14 Мартышкино
14:03
1 м
14:04
53 м
15 Ораниенбаум-1
14:09
59 м
Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30