график рейса

6551 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6551 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6551 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(13:22), Сосновая Поляна(13:33), Красные Зори(13:43), Университетская(13:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6551 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 13:10
2 Броневая 13:15 1 м 13:16 5 м
3 Ленинский Проспект 13:19 1 м 13:20 9 м
4 Дачное 13:22 1 м 13:23 12 м
5 Ульянка 13:26 1 м 13:27 16 м
6 Лигово 13:29 1 м 13:30 19 м
7 Сосновая Поляна 13:33 1 м 13:34 23 м
8 Сергиево 13:36 1 м 13:37 26 м
9 Стрельна 13:40 1 м 13:41 30 м
10 Красные Зори 13:43 1 м 13:44 33 м
11 Новый Петергоф 13:48 1 м 13:49 38 м
12 Старый Петергоф 13:53 1 м 13:54 43 м
13 Университетская 13:56 1 м 13:57 46 м
14 Мартышкино 13:59 1 м 14:00 49 м
15 Ораниенбаум-1 14:05 55 м