• Маршрут
  • Станция

Электричка 6553 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6553 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(14:53), Сосновая Поляна(15:04), Новый Петергоф(15:19), Мартышкино(15:31) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 51 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:40
2 Броневая
14:45
1 м
14:46
5 м
3 Ленинский Проспект
14:48
1 м
14:49
8 м
4 Дачное
14:53
1 м
14:54
13 м
5 Ульянка
14:57
1 м
14:58
17 м
6 Лигово
15:00
1 м
15:01
20 м
7 Сосновая Поляна
15:04
1 м
15:05
24 м
8 Сергиево
15:08
1 м
15:09
28 м
9 Стрельна
15:12
1 м
15:13
32 м
10 Новый Петергоф
15:19
1 м
15:20
39 м
11 Старый Петергоф
15:25
1 м
15:26
45 м
12 Университетская
15:28
1 м
15:29
48 м
13 Мартышкино
15:31
1 м
15:32
51 м
14 Ораниенбаум-1
15:37
57 м
Расписание электрички 6553 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30