• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6553 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6553 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(14:52), Сосновая Поляна(15:02), Новый Петергоф(15:16), Мартышкино(15:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 22 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
14:40
2 Броневая
14:45
1 м
14:46
5 м
3 Ленинский Проспект
14:48
1 м
14:49
8 м
4 Дачное
14:52
1 м
14:53
12 м
5 Ульянка
14:55
1 м
14:56
15 м
6 Лигово
14:58
1 м
14:59
18 м
7 Сосновая Поляна
15:02
1 м
15:03
22 м
8 Сергиево
15:06
1 м
15:07
26 м
9 Стрельна
15:10
1 м
15:11
30 м
10 Новый Петергоф
15:16
1 м
15:17
36 м
11 Старый Петергоф
15:21
1 м
15:22
41 м
12 Университетская
15:24
1 м
15:25
44 м
13 Мартышкино
15:27
1 м
15:28
47 м
14 Ораниенбаум-1
15:33
53 м
Расписание электрички 6553 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30