график рейса

6553 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6553 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6553 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(14:57), Сосновая Поляна(15:07), Новый Петергоф(15:23), Мартышкино(15:34) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 49 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6553 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 14:45
2 Броневая 14:50 1 м 14:51 5 м
3 Ленинский Проспект 14:53 1 м 14:54 8 м
4 Дачное 14:57 1 м 14:58 12 м
5 Ульянка 15:00 1 м 15:01 15 м
6 Лигово 15:03 1 м 15:04 18 м
7 Сосновая Поляна 15:07 1 м 15:08 22 м
8 Сергиево 15:11 1 м 15:12 26 м
9 Стрельна 15:15 1 м 15:16 30 м
10 Новый Петергоф 15:23 1 м 15:24 38 м
11 Старый Петергоф 15:28 1 м 15:29 43 м
12 Университетская 15:31 1 м 15:32 46 м
13 Мартышкино 15:34 1 м 15:35 49 м
14 Ораниенбаум-1 15:40 55 м