• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6561 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6561 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6561 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(16:12), Сосновая Поляна(16:23), Красные Зори(16:34), Университетская(16:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 49 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 41 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
16:00
2 Броневая
16:05
1 м
16:06
5 м
3 Ленинский Проспект
16:09
1 м
16:10
9 м
4 Дачное
16:12
1 м
16:13
12 м
5 Ульянка
16:16
1 м
16:17
16 м
6 Лигово
16:19
1 м
16:20
19 м
7 Сосновая Поляна
16:23
1 м
16:24
23 м
8 Сергиево
16:27
1 м
16:28
27 м
9 Стрельна
16:31
1 м
16:32
31 м
10 Красные Зори
16:34
1 м
16:35
34 м
11 Новый Петергоф
16:41
1 м
16:42
41 м
12 Старый Петергоф
16:46
1 м
16:47
46 м
13 Университетская
16:49
1 м
16:50
49 м
14 Мартышкино
16:52
1 м
16:53
52 м
15 Ораниенбаум-1
16:58
58 м
Расписание электрички 6561 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31