• Маршрут
  • Станция

Электричка 6565 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6565 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(16:44), Сосновая Поляна(16:56), Новый Петергоф(17:10), Мартышкино(17:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 52 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
16:30
2 Броневая
16:36
1 м
16:37
6 м
3 Ленинский Проспект
16:39
1 м
16:40
9 м
4 Дачное
16:44
1 м
16:45
14 м
5 Ульянка
16:48
1 м
16:49
18 м
6 Лигово
16:52
1 м
16:53
22 м
7 Сосновая Поляна
16:56
1 м
16:57
26 м
8 Сергиево
16:59
1 м
17:00
29 м
9 Стрельна
17:03
1 м
17:04
33 м
10 Новый Петергоф
17:10
1 м
17:11
40 м
11 Старый Петергоф
17:16
1 м
17:17
46 м
12 Университетская
17:19
1 м
17:20
49 м
13 Мартышкино
17:22
1 м
17:23
52 м
14 Ораниенбаум-1
17:28
58 м
Расписание электрички 6565 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30