график рейса

6565 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6565 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6565 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(16:42), Сосновая Поляна(16:52), Новый Петергоф(17:06), Мартышкино(17:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 22 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6565 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 16:30
2 Броневая 16:35 1 м 16:36 5 м
3 Ленинский Проспект 16:38 1 м 16:39 8 м
4 Дачное 16:42 1 м 16:43 12 м
5 Ульянка 16:45 1 м 16:46 15 м
6 Лигово 16:48 1 м 16:49 18 м
7 Сосновая Поляна 16:52 1 м 16:53 22 м
8 Сергиево 16:56 1 м 16:57 26 м
9 Стрельна 17:00 1 м 17:01 30 м
10 Новый Петергоф 17:06 1 м 17:07 36 м
11 Старый Петергоф 17:11 1 м 17:12 41 м
12 Университетская 17:14 1 м 17:15 44 м
13 Мартышкино 17:17 1 м 17:18 47 м
14 Ораниенбаум-1 17:23 53 м