• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6565 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6565 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(16:42), Сосновая Поляна(16:52), Новый Петергоф(17:06), Мартышкино(17:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 15 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 22 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
16:30
2 Броневая
16:35
1 м
16:36
5 м
3 Ленинский Проспект
16:38
1 м
16:39
8 м
4 Дачное
16:42
1 м
16:43
12 м
5 Ульянка
16:45
1 м
16:46
15 м
6 Лигово
16:48
1 м
16:49
18 м
7 Сосновая Поляна
16:52
1 м
16:53
22 м
8 Сергиево
16:56
1 м
16:57
26 м
9 Стрельна
17:00
1 м
17:01
30 м
10 Новый Петергоф
17:06
1 м
17:07
36 м
11 Старый Петергоф
17:11
1 м
17:12
41 м
12 Университетская
17:14
1 м
17:15
44 м
13 Мартышкино
17:17
1 м
17:18
47 м
14 Ораниенбаум-1
17:23
53 м
Расписание электрички 6565 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31