график рейса

6569 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6569 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(17:12), Сосновая Поляна(17:23), Красные Зори(17:33), Университетская(17:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6569 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 17:00
2 Броневая 17:05 1 м 17:06 5 м
3 Ленинский Проспект 17:09 1 м 17:10 9 м
4 Дачное 17:12 1 м 17:13 12 м
5 Ульянка 17:16 1 м 17:17 16 м
6 Лигово 17:19 1 м 17:20 19 м
7 Сосновая Поляна 17:23 1 м 17:24 23 м
8 Сергиево 17:26 1 м 17:27 26 м
9 Стрельна 17:30 1 м 17:31 30 м
10 Красные Зори 17:33 1 м 17:34 33 м
11 Новый Петергоф 17:38 1 м 17:39 38 м
12 Старый Петергоф 17:43 1 м 17:44 43 м
13 Университетская 17:46 1 м 17:47 46 м
14 Мартышкино 17:49 1 м 17:50 49 м
15 Ораниенбаум-1 17:55 55 м