• Маршрут
  • Станция

Электричка 6569 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(17:13), Сосновая Поляна(17:25), Красные Зори(17:35), Университетская(17:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 50 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:00
2 Броневая
17:05
1 м
17:06
5 м
3 Ленинский Проспект
17:09
1 м
17:10
9 м
4 Дачное
17:13
1 м
17:14
13 м
5 Ульянка
17:18
1 м
17:19
18 м
6 Лигово
17:21
1 м
17:22
21 м
7 Сосновая Поляна
17:25
1 м
17:26
25 м
8 Сергиево
17:28
1 м
17:29
28 м
9 Стрельна
17:32
1 м
17:33
32 м
10 Красные Зори
17:35
1 м
17:36
35 м
11 Новый Петергоф
17:41
1 м
17:42
41 м
12 Старый Петергоф
17:47
1 м
17:48
47 м
13 Университетская
17:50
1 м
17:51
50 м
14 Мартышкино
17:53
1 м
17:54
53 м
15 Ораниенбаум-1
17:59
59 м
Расписание электрички 6569 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31