• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6569 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(17:12), Сосновая Поляна(17:23), Красные Зори(17:33), Университетская(17:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:00
2 Броневая
17:05
1 м
17:06
5 м
3 Ленинский Проспект
17:09
1 м
17:10
9 м
4 Дачное
17:12
1 м
17:13
12 м
5 Ульянка
17:16
1 м
17:17
16 м
6 Лигово
17:19
1 м
17:20
19 м
7 Сосновая Поляна
17:23
1 м
17:24
23 м
8 Сергиево
17:26
1 м
17:27
26 м
9 Стрельна
17:30
1 м
17:31
30 м
10 Красные Зори
17:33
1 м
17:34
33 м
11 Новый Петергоф
17:38
1 м
17:39
38 м
12 Старый Петергоф
17:43
1 м
17:44
43 м
13 Университетская
17:46
1 м
17:47
46 м
14 Мартышкино
17:49
1 м
17:50
49 м
15 Ораниенбаум-1
17:55
55 м
Расписание электрички 6569 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31