• Маршрут
  • Станция

Электричка 6573 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6573 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6573 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Ленинский Проспект(17:50), Лигово(18:02), Стрельна(18:13), Старый Петергоф(18:28), Ораниенбаум-1(18:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Дачное(время в пути 0 ч 14 м), Санкт-Петербург - Сергиево(0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Старый Петергоф(0 ч 48 м), Дачное - Ораниенбаум-1(0 ч 45 м), Сергиево - Ораниенбаум-1(0 ч 30 м), Старый Петергоф - Ораниенбаум-1(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:40
2 Электродепо
17:43
1 м
17:44
3 м
3 Броневая
17:46
1 м
17:47
6 м
4 Ленинский Проспект
17:50
1 м
17:51
10 м
5 Дачное
17:54
1 м
17:55
14 м
6 Ульянка
17:59
1 м
18:00
19 м
7 Лигово
18:02
1 м
18:03
22 м
8 Сосновая Поляна
18:06
1 м
18:07
26 м
9 Сергиево
18:09
1 м
18:10
29 м
10 Стрельна
18:13
1 м
18:14
33 м
11 Красные Зори
18:16
1 м
18:17
36 м
12 Новый Петергоф
18:22
1 м
18:23
42 м
13 Старый Петергоф
18:28
1 м
18:29
48 м
14 Университетская
18:31
1 м
18:32
51 м
15 Мартышкино
18:34
1 м
18:35
54 м
16 Ораниенбаум-1
18:40
1 ч
Расписание электрички 6573 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31