• Маршрут
  • Станция

Электричка 6573 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6573 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6573 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(17:54), Сосновая Поляна(18:06), Красные Зори(18:16), Университетская(18:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 51 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
17:40
2 Броневая
17:46
1 м
17:47
6 м
3 Ленинский Проспект
17:50
1 м
17:51
10 м
4 Дачное
17:54
1 м
17:55
14 м
5 Ульянка
17:59
1 м
18:00
19 м
6 Лигово
18:02
1 м
18:03
22 м
7 Сосновая Поляна
18:06
1 м
18:07
26 м
8 Сергиево
18:09
1 м
18:10
29 м
9 Стрельна
18:13
1 м
18:14
33 м
10 Красные Зори
18:16
1 м
18:17
36 м
11 Новый Петергоф
18:22
1 м
18:23
42 м
12 Старый Петергоф
18:28
1 м
18:29
48 м
13 Университетская
18:31
1 м
18:32
51 м
14 Мартышкино
18:34
1 м
18:35
54 м
15 Ораниенбаум-1
18:40
1 ч
Расписание электрички 6573 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30