график рейса

6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6575 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(18:13), Сосновая Поляна(18:23), Новый Петергоф(18:37), Мартышкино(18:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 22 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:00
2 Броневая 18:06 1 м 18:07 6 м
3 Ленинский Проспект 18:09 1 м 18:10 9 м
4 Дачное 18:13 1 м 18:14 13 м
5 Ульянка 18:16 1 м 18:17 16 м
6 Лигово 18:19 1 м 18:20 19 м
7 Сосновая Поляна 18:23 1 м 18:24 23 м
8 Сергиево 18:27 1 м 18:28 27 м
9 Стрельна 18:31 1 м 18:32 31 м
10 Новый Петергоф 18:37 1 м 18:38 37 м
11 Старый Петергоф 18:42 1 м 18:43 42 м
12 Университетская 18:45 1 м 18:46 45 м
13 Мартышкино 18:48 1 м 18:49 48 м
14 Ораниенбаум-1 18:54 54 м