• Маршрут
  • Станция

Электричка 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6575 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(18:14), Сосновая Поляна(18:25), Новый Петергоф(18:40), Мартышкино(18:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 33 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 52 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:00
2 Броневая
18:06
1 м
18:07
6 м
3 Ленинский Проспект
18:09
1 м
18:10
9 м
4 Дачное
18:14
1 м
18:15
14 м
5 Ульянка
18:18
1 м
18:19
18 м
6 Лигово
18:21
1 м
18:22
21 м
7 Сосновая Поляна
18:25
1 м
18:26
25 м
8 Сергиево
18:29
1 м
18:30
29 м
9 Стрельна
18:33
1 м
18:34
33 м
10 Новый Петергоф
18:40
1 м
18:41
40 м
11 Старый Петергоф
18:46
1 м
18:47
46 м
12 Университетская
18:49
1 м
18:50
49 м
13 Мартышкино
18:52
1 м
18:53
52 м
14 Ораниенбаум-1
18:58
58 м
Расписание электрички 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30