• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6575 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(18:13), Сосновая Поляна(18:23), Новый Петергоф(18:37), Мартышкино(18:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 48 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 37 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 22 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:00
2 Броневая
18:06
1 м
18:07
6 м
3 Ленинский Проспект
18:09
1 м
18:10
9 м
4 Дачное
18:13
1 м
18:14
13 м
5 Ульянка
18:16
1 м
18:17
16 м
6 Лигово
18:19
1 м
18:20
19 м
7 Сосновая Поляна
18:23
1 м
18:24
23 м
8 Сергиево
18:27
1 м
18:28
27 м
9 Стрельна
18:31
1 м
18:32
31 м
10 Новый Петергоф
18:37
1 м
18:38
37 м
11 Старый Петергоф
18:42
1 м
18:43
42 м
12 Университетская
18:45
1 м
18:46
45 м
13 Мартышкино
18:48
1 м
18:49
48 м
14 Ораниенбаум-1
18:54
54 м
Расписание электрички 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30