график рейса

6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6575 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(18:14), Сосновая Поляна(18:24), Новый Петергоф(18:40), Мартышкино(18:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 17 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 51 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:00
2 Броневая 18:07 1 м 18:08 7 м
3 Ленинский Проспект 18:10 1 м 18:11 10 м
4 Дачное 18:14 1 м 18:15 14 м
5 Ульянка 18:17 1 м 18:18 17 м
6 Лигово 18:20 1 м 18:21 20 м
7 Сосновая Поляна 18:24 1 м 18:25 24 м
8 Сергиево 18:28 1 м 18:29 28 м
9 Стрельна 18:32 1 м 18:33 32 м
10 Новый Петергоф 18:40 1 м 18:41 40 м
11 Старый Петергоф 18:45 1 м 18:46 45 м
12 Университетская 18:48 1 м 18:49 48 м
13 Мартышкино 18:51 1 м 18:52 51 м
14 Ораниенбаум-1 18:57 57 м