график рейса

6579 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6579 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6579 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(18:42), Сосновая Поляна(18:53), Красные Зори(19:04), Университетская(19:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6579 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:30
2 Броневая 18:35 1 м 18:36 5 м
3 Ленинский Проспект 18:39 1 м 18:40 9 м
4 Дачное 18:42 1 м 18:43 12 м
5 Ульянка 18:46 1 м 18:47 16 м
6 Лигово 18:49 1 м 18:50 19 м
7 Сосновая Поляна 18:53 1 м 18:54 23 м
8 Сергиево 18:57 1 м 18:58 27 м
9 Стрельна 19:01 1 м 19:02 31 м
10 Красные Зори 19:04 1 м 19:05 34 м
11 Новый Петергоф 19:09 1 м 19:10 39 м
12 Старый Петергоф 19:14 1 м 19:15 44 м
13 Университетская 19:17 1 м 19:18 47 м
14 Мартышкино 19:20 1 м 19:21 50 м
15 Ораниенбаум-1 19:26 56 м