• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6579 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6579 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(18:42), Сосновая Поляна(18:53), Красные Зори(19:04), Университетская(19:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 47 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 39 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:30
2 Броневая
18:35
1 м
18:36
5 м
3 Ленинский Проспект
18:39
1 м
18:40
9 м
4 Дачное
18:42
1 м
18:43
12 м
5 Ульянка
18:46
1 м
18:47
16 м
6 Лигово
18:49
1 м
18:50
19 м
7 Сосновая Поляна
18:53
1 м
18:54
23 м
8 Сергиево
18:57
1 м
18:58
27 м
9 Стрельна
19:01
1 м
19:02
31 м
10 Красные Зори
19:04
1 м
19:05
34 м
11 Новый Петергоф
19:09
1 м
19:10
39 м
12 Старый Петергоф
19:14
1 м
19:15
44 м
13 Университетская
19:17
1 м
19:18
47 м
14 Мартышкино
19:20
1 м
19:21
50 м
15 Ораниенбаум-1
19:26
56 м
Расписание электрички 6579 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31