график рейса

6581 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

(график указан от начальной станции Санкт-петербург-Балтийский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6581 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(18:57), Сосновая Поляна(19:08), Красные Зори(19:18), Университетская(19:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6581 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-петербург-Балтийский 18:45
2 Броневая 18:50 1 м 18:51 5 м
3 Ленинский Проспект 18:54 1 м 18:55 9 м
4 Дачное 18:57 1 м 18:58 12 м
5 Ульянка 19:01 1 м 19:02 16 м
6 Лигово 19:04 1 м 19:05 19 м
7 Сосновая Поляна 19:08 1 м 19:09 23 м
8 Сергиево 19:11 1 м 19:12 26 м
9 Стрельна 19:15 1 м 19:16 30 м
10 Красные Зори 19:18 1 м 19:19 33 м
11 Новый Петергоф 19:23 1 м 19:24 38 м
12 Старый Петергоф 19:28 1 м 19:29 43 м
13 Университетская 19:31 1 м 19:32 46 м
14 Мартышкино 19:34 1 м 19:35 49 м
15 Ораниенбаум-1 19:40 55 м