• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6581 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(18:57), Сосновая Поляна(19:08), Красные Зори(19:18), Университетская(19:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 16 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 46 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:45
2 Броневая
18:50
1 м
18:51
5 м
3 Ленинский Проспект
18:54
1 м
18:55
9 м
4 Дачное
18:57
1 м
18:58
12 м
5 Ульянка
19:01
1 м
19:02
16 м
6 Лигово
19:04
1 м
19:05
19 м
7 Сосновая Поляна
19:08
1 м
19:09
23 м
8 Сергиево
19:11
1 м
19:12
26 м
9 Стрельна
19:15
1 м
19:16
30 м
10 Красные Зори
19:18
1 м
19:19
33 м
11 Новый Петергоф
19:23
1 м
19:24
38 м
12 Старый Петергоф
19:28
1 м
19:29
43 м
13 Университетская
19:31
1 м
19:32
46 м
14 Мартышкино
19:34
1 м
19:35
49 м
15 Ораниенбаум-1
19:40
55 м
Расписание электрички 6581 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31