• Маршрут
  • Станция

Электричка 6581 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6581 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(18:58), Сосновая Поляна(19:10), Красные Зори(19:20), Университетская(19:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Университетская(0 ч 50 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 40 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 26 м), Университетская - Ораниенбаум-1(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
18:45
2 Броневая
18:50
1 м
18:51
5 м
3 Ленинский Проспект
18:54
1 м
18:55
9 м
4 Дачное
18:58
1 м
18:59
13 м
5 Ульянка
19:03
1 м
19:04
18 м
6 Лигово
19:06
1 м
19:07
21 м
7 Сосновая Поляна
19:10
1 м
19:11
25 м
8 Сергиево
19:13
1 м
19:14
28 м
9 Стрельна
19:17
1 м
19:18
32 м
10 Красные Зори
19:20
1 м
19:21
35 м
11 Новый Петергоф
19:26
1 м
19:27
41 м
12 Старый Петергоф
19:32
1 м
19:33
47 м
13 Университетская
19:35
1 м
19:36
50 м
14 Мартышкино
19:38
1 м
19:39
53 м
15 Ораниенбаум-1
19:44
59 м
Расписание электрички 6581 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31