• Маршрут
  • Станция

Электричка 6583 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

О расписании:

Электричка 6583 по маршруту Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-петербург-Балтийский в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-петербург-Балтийский и Ораниенбаум-1 составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6583 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 останавливается  на станциях Дачное(19:13), Сосновая Поляна(19:25), Новый Петергоф(19:39), Мартышкино(19:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ульянка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Стрельна(0 ч 32 м), Санкт-Петербург - Мартышкино(0 ч 51 м), Ульянка - Ораниенбаум-1(0 ч 38 м), Стрельна - Ораниенбаум-1(0 ч 24 м), Мартышкино - Ораниенбаум-1(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-петербург-Балтийский
19:00
2 Броневая
19:05
1 м
19:06
5 м
3 Ленинский Проспект
19:09
1 м
19:10
9 м
4 Дачное
19:13
1 м
19:14
13 м
5 Ульянка
19:18
1 м
19:19
18 м
6 Лигово
19:21
1 м
19:22
21 м
7 Сосновая Поляна
19:25
1 м
19:26
25 м
8 Сергиево
19:28
1 м
19:29
28 м
9 Стрельна
19:32
1 м
19:33
32 м
10 Новый Петергоф
19:39
1 м
19:40
39 м
11 Старый Петергоф
19:45
1 м
19:46
45 м
12 Университетская
19:48
1 м
19:49
48 м
13 Мартышкино
19:51
1 м
19:52
51 м
14 Ораниенбаум-1
19:57
57 м
Расписание электрички 6583 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30